Мій обліковий запис (увійти)

Maribago Bluewater Beach Resort

Maribago, Buyong, Острів Мактан, Себу, Філіппіни 6015 (Перегляд карти)

Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Фойє Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Оточення Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Басейн Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Пляж Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Басейн Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Фойє Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Ванна кімната Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Басейн Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Конференц-зал Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Конференц-зал Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Сад Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Басейн Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня
Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Місця відпочинку та розваги Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Пляж Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня Maribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня
Розміщення: Острів Мактан Кількість номерів: 157

Artem Y. Поїздка вдвох Russia, 12 липня 2013 р.
Фешенебельный отель для 1-2 дневного расслабления

неплохой спа-комплекс, see-food ресторан, свой пляж
Останавливались на завершающей стадии путешествия по филиппинам, близок к аэропорту, напоследок можно покупаться на собственном пляже, недурно поесть лобстеров, крабов, креветок и т.п. Номера комфортные с большой ванной комнатой. Из недостатков - в рестране неплохо бы совместить устрицы, лед и вилочки при подаче на стол. В целом весьма неплохой отель за эти деньги, аналог Кримсона (но там сервис с 2012 года похуже стал).
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 26 червня 2013 р.
велликолепно

море , песок, бассейны
Провели прекрасные десять дней в этом отеле.отель весьма хороший и не дорогой по цене. Есть свой пляж.
Galina G. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 березня 2013 р.
Приятный, спокойный отдых

Зелёная ухоженная территория с бассейнами и водоёмами, собственный пляж, хорошие завтраки
Отель небольшой, территория ухоженная, 3 бассейна, водоемы с морскими рыбками, много зелени. Больше понравились номера Garden Wing вокруг бассейна (на 2-м этаже), но все номера без окон с множеством светильников, поэтому поначалу это раздражало. Обслуживающий персонал приветливый, но очень многочисленный. Кажется, что обслуги больше чем отдыхающих. Ко второй неделе нас все знали, пытались приветствовать на русском языке. Странно, но в этом отеле мы не нашли никаких часов. Первые дни жили по времени, установленном на телефоне в номере - на час раньше. Это не помешало нам дважды отправиться на экскурсии на час раньше договоренного времени: на острова и на паром на о.Бохоль. Желаете поехать, пожалуйста! Никто не сказал, что еще рано. Только ожидая отправки парома, мы поняли, что опережаем местное время на 1 час. Во время нашего отдыха (конец февраля-начало марта) отель заполнен. Освободившиеся номера сразу же заселялись. Много отдыхающих с детьми. Что касается моря, то вода была чистой, прозрачной, глубина во время прилива (обеденное время) достаточная, чтобы получить удовольствие от плавания. На дне встречаются морские ежи, поэтому позаботьтесь об обуви. Питание в ресторанах отеля дорогое, цены указаны без налогов (сами боятся показать реальную цену!). Около отеля есть ресторан с нормальными ценами и супермаркет, где можно купить продукты, воду и фрукты.
Sergey A. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 січня 2012 р.
Хороший отель, но моря нет

Территория, приятные домики в филиппинском стиле, несколько бассейнов, есть горка для детей
в отеле все на достойном уровне - номера, территория, бассейны, еда, обслуживающий персонал. ко всему этому нареканий нет. но пляж и море для филиппин - никакой. мелко, мутно, водоросли... да и не похоже это на море вовсе - скорее лужа, которая во время отлива становится по колено. зато хорошие бассейны, есть пруд с акулами, детям интересно приходить смотреть их кормление. почти напротив отеля - интересный ресторан, есть также небольшой продуктовый магазин, в нем же обмен валюты. но кроме этого пойти, вобщем-то, и некуда - только на такси выезжать. впрочем, поездки на такси недорогие. бесплатный wi-fi есть на территории одного из баров рядом с рецепцией. в отеле на рецепции также предлагается экскурся на бохол, цена не самая высокая. в целом, если останавливаться на несколько дней, то нормально, если дольше - можно заскучать.
Yulia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 вересня 2011 р.
Скромная четверка, не ждите ничего особенного

большая территория
2,3
Отель между тройкой и четверкой. Питание очень скромное, все довольно невкусно и дорого. Ходили на ужин с пастой и пиццой, счет был 100 долларов, а к выбору даже овощей не было. Вот натурально суп из помидоров, макароны и пицца. Все "сделай сам". Соки разбавленные, завтраки для неизбалованных. В номерах пахнет плесенью, при том, что мы жили в дорогом Амума крыле. Бассейны неплохие, территория посредственная, хоть и большая, море посредственное, в него же сливают канализацию, так что все пахнет. Для детей только маленькая площадка на улице, детский клуб крошечный и платный. Детского питания как и развлечений можно сказать нет. И самое отвратительное, из крана бежит соленая вода и ничего с этим не поделаешь
Mikhail K. Поїздка вдвох Russia, 20 березня 2010 р.
Прекрасный отель

Безупречный сервис
Великолепный отель с безупречным сервисом. Отель очень зеленый. Номер просто бесподобный-вместо забронированного Delux нам предложили Amuna spa suite. Питание очень хорошего качества. Завтрак разнообразный и качественный. Ресторан морепродуктов замечательный, но дороговат. Отель очень понравился, но за воротами отеля нечего делать, если хочешь провести вечер вне отеля, нужно ехать. В торговые центры Себу-сити ходит бесплатный шатл.
Sightseeing/Attractions Tip: Прекрасно организованная экскурсия на остров Бохоль.
Svetlana Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 грудня 2009 р.
стал хуже

Особых нет.
Были в этом отеле в 2006 г. Понравилось и цена на агоде была дешевле, чем в Plantation Bay вот и вернулись. К сожалению рзочаровались. Сервис стал не тот. Еда стала хуже. Морепродукты в ресторане Alegro дорогие и не особо вкусные. Недалеко от отеля есть ресторанчик, вот там вкусно и не дорого. Морепродукты и мясо. Забыла как называется, из отеля налево, а потом по дороге направо. Хотьбы минут пять. Номера староватые, но вроде начали ремонт делать. У бассейна раньше была пышная растительност, теперь все обстригли. На территории идет ремонт. Может со временем будет лучше. Если заказывать напрямую с сайта отеля, то дорого получается. Не стоит этот отель таких денег. Около бассейна персонал внимательный. Моря как такового нет, лужа из зи небольшого островка напротив. Для маленьких детей хоршо. Можно взять лодку и сплавать к соседним островам.
Dmitry K. Поїздка вдвох Russia, 10 грудня 2009 р.
Maribago BlueWater Resort

Дружественный персонал, хороший (действительно) завтрак, красивая територия.
Вероятно, я ничго нового не добавлю к другим описаниям данного отеля, но получение 500 очков от Агоды за отзыв - номальная мотивация для того, чтобы проделать эту ответвтенную и нелегкую работу (уже 23 слова из 50 обязательных). Приехали в отель после ночного перелета из Гонконга. На ресепшене быстро оформили в номер на втором этаже. немного поспав, пошли на завтрак. Поели. Официант попросил подписать весьма немаленький чек за завтрак. Возмутились, ведь завтраки включены в стоимость проживания! Пошли разбираться на ресепшн. Весьма вежливо получили объяснение, что заказав номер на день позже мы можем рассчитывать, что заселение в номер на 12 часов раньше расчетного часа - это ранний чек-ин, но завтрак за неоплчвенный день ... это уже слишком. Короче выяснилось, что это наша ошибка. Кстати, при расчете отель и за завтрак с нас денег не взял, что было весьма приятно. Номер большой, достался на втором этаже. В номере все устраивало, необычно - нет окон в нормальном смысле этого слова. Выходит на балкон. На балконе - стол, студья для поедания фруктов. Балкон выходит на бассейн. Несколько поначалу напрягали рабостные детские визги во время послеобеденного сна, но потом привыкли. Кстати, бассейн на ночь закрывается и ночью спится нормально. Территория - все супер. Ухоженные газоны, много зелени ии деревьев, мостики через бассейн, ухоженный "пляж". Несколько резали широкие дороги и площадь посреди территории отеля, вызывающие настольгию по пионерсикм лагерям, но если быстро пройти это место, то это почти незаметно. Питание - брали отель с завтраками - не пожалели. Завтрак начинался с японского мисо-супа, жене очень нравился (надо проверить ее родословную, может есть японские корни?). Затем можно плавно перейти к китайским пельмешкам в рисовом тесте, приготовленные на парУ в деревянном туеске. Далее, плавно перейти к европейско-американской яичнице, здоровой пище типа мюсли - йогурт (с кедровыми орехами и сущеным манго - все по чесному), фрукты (довольно большо
Sightseeing/Attractions Tip: посмотрите могилу эксплуататора Магилана и народного героя Лапу - Лапу
Volodymyr F. Поїздка вдвох Ukraine, 1 серпня 2009 р.
Красивый отель

Прекрасная территория, замечательный сервис. На удивление недорогой ресторан морепродуктов с шикарным выбором: 6 больших и 9 маленьких бассейнов с разнообразными морепродуктами. Уборка своевременная и хорошая.
Очень красивая территория. Маленькие бассейны с рыбками. В одном из них плавают маленькие акулки. Рядом надпись с просьбой акул не дразнить. Пляжный белый песочек хорошо утрамбован и очень удобен для ходьбы. 3 бассейна. Основной очень мелкий - там никто не купается. Большой в "садовом крыле" и лучший, по-моему, в крыле Спа. В море как таковом особо не покупаешься - мелко и грязновато. В целом впечатления позитивные. Из того, что может предложить Себу ничего больше, наверно, не получишь. Соотношение цена к качеству очень правильное. Спа недорогой, курс обмена евро такой же как в городе. Доллар слегка занижен.
Restaurant Tip: У румсервиса меню совпадает с меню основного ресторана.
Peter K. Сім"я зі старшими дітьми Germany, 20 квітня 2014 р.
Awesome

Friendly staff, good location, perect food

Maribago Bluewater Beach Resort СебуMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ФойєMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ОточенняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - БасейнMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ПляжMaribago Bluewater Beach Resort Себу - БасейнMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ФойєMaribago Bluewater Beach Resort Себу - Ванна кімнатаMaribago Bluewater Beach Resort Себу - БасейнMaribago Bluewater Beach Resort Себу - Конференц-залMaribago Bluewater Beach Resort Себу - Конференц-залMaribago Bluewater Beach Resort Себу - СадMaribago Bluewater Beach Resort Себу - БасейнMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ВітальняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ВітальняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ВітальняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ВітальняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - Місця відпочинку та розвагиMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ПляжMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ВітальняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - ВітальняMaribago Bluewater Beach Resort Себу - Вітальня