Marina Byblos Hotel

Dubai Marina, Дубаї Маріна, Дубай, Об'єднані Арабські Емірати 123233 (Перегляд карти)

Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Інтер’єр готелю Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Рецепція Marina Byblos Hotel Дубай - Фойє Marina Byblos Hotel Дубай - Конференц-зал Marina Byblos Hotel Дубай - Конференц-зал Marina Byblos Hotel Дубай - Конференц-зал Marina Byblos Hotel Дубай - Місця відпочинку та розваги Marina Byblos Hotel Дубай - Зовнішній вид готелю Marina Byblos Hotel Дубай - Басейн Marina Byblos Hotel Дубай - Басейн
Marina Byblos Hotel Дубай - Зовнішній вид готелю Marina Byblos Hotel Дубай - Зовнішній вид готелю Marina Byblos Hotel Дубай - Вид Marina Byblos Hotel Дубай - Ресторан Marina Byblos Hotel Дубай - Басейн Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня Marina Byblos Hotel Дубай - Ресторан Marina Byblos Hotel Дубай - Фітнес-зал Marina Byblos Hotel Дубай - Вітальня
Місцезнаходження Дубаї Маріна Кількість номерів: 184

Ulugbek S. Сім"я з малими дітьми Uzbekistan, 21 березня 2015 р.

Расположение, номер, уборка
Larisa S. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 грудня 2014 р.
удобное местоположение

комфортные номера хороший спа хорошее месторасположение
останавливались в этом отеле 4 раз были немного разочарованы в этот раз чайник не работал простыни рваные в ванной постоянно лилась вода из ванной в итоге мокрый пол постоянно холодно в номере кондишен всегда влючаеться с 23 и если даже ставишь 32 комната подогреваеться примерно до 25 непонятно зачем стоят дворецкие когда приехали на такси с чемаданами нас никто не встретил мы минут 10 ждали когда наши чемаданы занесут и вообще такое впечатление что они там стоят и только между собой общаются их там чел 4 а толку то от них ноль в остальном нормально в следующий раз очень сильно подумаем скорее выбирем другой отель
Konstantin S. Ділова поїздка Russia, 18 жовтня 2014 р.
Хороший отель с замечательным месторасположением

Месторасположение, разнообразие кафе и ресторанов
Tamara G. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 9 листопада 2013 р.
Чудесное расположение

7 минут пешком до пляжа
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 13 травня 2013 р.
Близко к яхт-клубу, набережной. Рядом много кафе

Место, цена
Для остановки на пару дней отель имеет удобное расположение и приемлемую цену. Рядом рестораны, торговый центр, пристань для яхт. Городской пляж мин 10. Бассейн на крыше отвратительный , рядом вытяжка из которой отвратительный запах
Natalia R. Поїздка вдвох Russia, 8 листопада 2012 р.

Пляж в пешей доступности, рядом метро, есть, где вечером погулять
Отель понравился, соотношение "цена-качество" идеальное. Пляж рядом, метро рядом, рядом пешеходная улица, можно вечером погулять. Много ресторанов, рядом супермаркет. Все понравилось.
Elena V. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 січня 2012 р.
хорошее расположение недалеко от моря

Вид на залив из двухместных номеров
Отель расположен в районе дубай Марина это далеко от центра, с самым низким в этом районе количеством этажей -9. Если вы едете шопинговать и погулять вечером, то этот отель не для вас. Море 15 минут ходьбы. Вот наверное все преимущества. Питание обеды и ужины хорошие 900 рублей с человека дети до 6 лет бесплатно. Есть русскоговорящие девушки на рецепшене, на все вопросы отвечают но не всегда охотно. Вид из отеля мз номеров Agua Suite на дорогу, двухместные на сторну залива. Питаться нормально можно в золотой вилке, в остальных дорого на семью. Вечером с детьми податься некуда, кроме прогулки по набережной, нужно куда-нибудь ехать. На метро далековато минут 20-30 до мест развлечения. Нет балкона, для меня это большой минус.
Порада туристам: никаких
Bashayer A. Сім"я з малими дітьми Kuwait, 7 лютого 2015 р.
Not good for arabic family there bar and disco

Location .alot of taxi
Good but it not for family
Hisham A. Поїздка вдвох Saudi Arabia, 6 лютого 2015 р.
Near Marina Walk & Marina Mall

location, facilities, price
Free valet parking, near metro station, few minutes walk to the beach and marina. Free wifi.
Teresa T. Поїздка вдвох United States of America, 9 січня 2015 р.
Pleasant enough but not the nicest ambience

location, big room, comfortable
It was fine but the quality of the service and other customers left something to be desired.

Marina Byblos Hotel ДубайMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - Інтер’єр готелюMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - РецепціяMarina Byblos Hotel Дубай - ФойєMarina Byblos Hotel Дубай - Конференц-залMarina Byblos Hotel Дубай - Конференц-залMarina Byblos Hotel Дубай - Конференц-залMarina Byblos Hotel Дубай - Місця відпочинку та розвагиMarina Byblos Hotel Дубай - Зовнішній вид готелю Marina Byblos Hotel Дубай - БасейнMarina Byblos Hotel Дубай - БасейнMarina Byblos Hotel Дубай - Зовнішній вид готелю Marina Byblos Hotel Дубай - Зовнішній вид готелю Marina Byblos Hotel Дубай - ВидMarina Byblos Hotel Дубай - РесторанMarina Byblos Hotel Дубай - БасейнMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - РесторанMarina Byblos Hotel Дубай - Фітнес-залMarina Byblos Hotel Дубай - ВітальняMarina Byblos Hotel Дубай - Ресторан