Meracus Hotel

11 Hang Dau Street, Hoan Kiem District, Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Meracus Hotel Ханой - Вітальня Meracus Hotel Ханой - Вітальня Meracus Hotel Ханой - Вітальня Meracus Hotel Ханой - Балкон/Тераса Meracus Hotel Ханой - Фойє Meracus Hotel Ханой - Ресторан Meracus Hotel Ханой - Ресторан Meracus Hotel Ханой - Ресторан Meracus Hotel Ханой - Ресторан Meracus Hotel Ханой - Паб/Коктейль-бар Meracus Hotel Ханой - Ванна кімната
Місцезнаходження Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 22

Чудовий

9,5
9,4
Sergei K. Поїздка вдвох Russia, 30 квітня 2014 р.
мой любимый отель в Ханое

удобное расположение, очень дружелюбный персонал, уютные номера
Останавливался в этом отеле во второй раз. Очень нравится расположение - близко к центральному озеру, французскому кварталу, пешеходным улицам. Также поражает насколько дружелюбен и внимателен персонал. В каждом! номере есть ноутбук с бесплатным подключением к Интернету (я такой опции больше нигде не встречал).
Victor B. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 грудня 2013 р.
Зимний Ханой

Интернет, цена, чистота.
Понравилось все, цена-качество, расположение.Старый город,озере Нефритовой черепахи.
Igor B. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 грудня 2013 р.
Волшебный отель

персонал, кровать, номер
Прекрасный отель с вежливым и отзывчивым персоналом. При посещении города повторно обязательно остановлюсь в этом отеле.
Vladimir I. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 грудня 2013 р.

Удобное расположение, дружелюбный персонал.
Взяли номер в отеле на одни сутки и не пожалели. Находится в самом центре города у озера. Рядом всевозможные магазинчики и кафешки. В отеле бесплатно выдают карту с туристическими маршрутами. Отель хоть и небольшой но уютный, чистый номер, в котором есть все необходимое. Быстрый проводной интернет и вай фай. Ноутбук в номере. Очень дружелюбный персонал, при этом не навязчивый сервис.
Marianna M. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 серпня 2013 р.
Небольшой отель, но очень впечатляет

Дружелюбный персонал, отличный дизайн, близок к достопримечательностям
Были в этом отеле 2 дня. Поразило в начале пребывания то, насколько он маленький. Всего 7 этажей, на каждом этаже по 4 номера.Лифт есть. В отеле очень приятная атмосфера благодаря услужливому персоналу (приветственные письма,прогноз погоды на завтра, фрукты каждый день, сюрпризы на кровати в виде вьетнамских тортиков, при заселении мы увидели раковину, наполненную водой с лепестками роз, живые цветы в номере и ванной и т.д.) и отличному дизайну. Там чувствуешь себя королевой. Завтрак шведский стол, где тебя обслуживают с самого начала и до конца и не один человек, пытаясь во всем угодить. Просто супер. Номер советую делюкс, т.к. есть с чем сравнить. Семейные номера очень тёмные,с маленьким окошком, а стандартные вообще без окон.Ребята, которые там работают, все большие молодцы. Спасибо им большое!!!
Andrey S. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 серпня 2013 р.
удобно. комфортно. красиво

интерьер. качество обслуживания. интернет. готовность всегда помочь. очень все внимательные
Oleg S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 квітня 2013 р.
лучший отель номер deluxe

комната, персонал
отличный отель стильный все новое кондиционер daikin inverter фрукты, завтра - все отлично большой балкон
Elena M. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 квітня 2013 р.
ВСЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПЕРСОНАЛ, БЛИЗОСТЬ КО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ И ШОППИНГ ЗА УГЛОМ
Останавливались в этом отеле в апреле, перед и после поездки в бухту Халонг. Выбирали, исходя близости к местам, которые планировали посетить, по хорошим отзывам и по цене. Все оказалось на уровне, ни в чем не разочаровались - и отель в центре города, до театра на воде дошли пешком, пешком же прогулялись до озера и полюбовались на дневное и вечернее оформление храма Возвращенного меча, здесь же и поели в ресторане с видом на озеро, купили шмотки для пребывания на море за копейки буквально за углом отеля, тут же куча кафе и магазинчиков. И еще: на рецепшен молодые ребята и девчонки помогали во всем-советовали, как лучше пройти и где купить. При первом выезде я забыла в номере куртку, написала на скайп, и они мне ее вернули, когда мы вернулись через 3 дня. Спасибо, молодцы!
Vladislav R. Поїздка вдвох Russia, 3 травня 2012 р.
небольшой уютный отель

близость оасположения
Отель небольшой современный. хорошее отношение , все новое. Недостаток, в нашем конкретном номере, окно не на улицу,а во внутреннюю часть коридора отеля.Остальное все понравилосью
Порада туристам: Все рядом
Ksenia T. Поїздка вдвох Russia, 1 травня 2012 р.
отличное расположение

расположение, карта туристического маршрута
при заселении нам подробно рассказали где гулять, где можно поесть, где сделать покупки. а так же, как переходить дороги и избавляться от назойливых продавцов. в таком "сумашедшем" городе эти советы очень пригодились. завтраки очень приличные. современные кондиционеры, хорошая техника.
Sightseeing/Attractions Tip: отель находится в самом центре

Meracus Hotel ХанойMeracus Hotel Ханой - ВітальняMeracus Hotel Ханой - ВітальняMeracus Hotel Ханой - ВітальняMeracus Hotel Ханой - Балкон/ТерасаMeracus Hotel Ханой - ФойєMeracus Hotel Ханой - РесторанMeracus Hotel Ханой - РесторанMeracus Hotel Ханой - РесторанMeracus Hotel Ханой - РесторанMeracus Hotel Ханой - Паб/Коктейль-барMeracus Hotel Ханой - Ванна кімната