Mercure Koh Chang Hideaway

111/1 Moo 1, Bai Lan Bay, пляж Лоунелі / Бай Лан Бай, Ко Чанг, Таїланд 23170 (Перегляд карти)

Раніше : Dusit Princess Koh Chang Hotel

Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вітальня Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Дитячий клуб Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Спа-центр Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Басейн Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Місця відпочинку та розваги Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Пляж
Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Фітнес-зал Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вхід Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Місця відпочинку та розваги Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вид Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Басейн Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Басейн Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Ресторан Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вид
Місцезнаходження пляж Лоунелі / Бай Лан Бай Кількість номерів: 96

Grigory B. Поїздка вдвох Russia, 7 березня 2014 р.
Далеко от жизни

Отличный номер, бассейны, отсутствие соотечественников
Отель для семейного отдыха. Заселен, в основном, немецкими пенсионерами. По русски никто не говорит. От вечерней и ночной жизни далеко - на моторашке по страшным перевалам в темноте... Пляж не очень чистый, в воду лучше в гидротапках.
Mikhail S. Поїздка вдвох Russia, 15 листопада 2013 р.

Вид с балкона как на открытке.
Берут депозит за номер 4000 бат. Бесплатно поменяли супериор на делюкс, т.к. все супериор были заняты на момент заезда.
Ruslan I. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 жовтня 2013 р.
Отличный отель для пляжного отдыха

Территория очень зеленая
Цена отеля конечно завышена, если только брать как мы взяли по акции по сниженной цене, отель сам на берегу, очень классный
Natalia D. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 квітня 2013 р.
Тихий, уединенный отель

Номер с выходом в бассейн, уборка номера, интерьер отеля
Уютный отель, но далеко от центра, тусовочных мест острова. Тем кто не арендует мотобайк или машину, ездить на такси будет дорого. Рядом с отелем есть кафе, магазинчики, прокат мотобайков. Моря возле отеля можно сказать - нет! Сам отель красивый, хорошие бассейны, неплохая еда. Уборка номеров каждый день, WiFi приличный. Отель для тех, кто любит ездить на мотиках или для тех, кто любит проводить время возле бассейна.
Alexei R. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 березня 2013 р.
Хороший отель для начала пребывания на Ко Чанге

Близость к Банг Бао, хороший и бесплатный интернет, адекватный персонал
Море только для любителей снорклинга, остальным будет неинтересно и даже обидно т.к. Моря нет.
Vyacheslav B. Поїздка вдвох Kazakhstan, 23 січня 2013 р.

Соотношение цена/качество на 100%. Мы брали номер с выходом в бассейн в районе 60 дол+налоги. И он был лучше чем подобные номера в других отелях, хотя они дороже. Очень милый англоговорящий персонал. Много иностранцев, но и русские тоже были. Интернет отличный. Сервис отличный. Территория красивая. Пляж хороший, чистый. Приливы и отливы не особо заметны. Не мелко. на 4+ из 5 баллов
Бронировали все отели сами. Это дешевле и выбор шире. Мы брали байк. Это очень выгодно по деньгам на острове. Поэтому расстояния для нас не было проблемой. Хотя здесь писали что все удалено от отеля - это не так. пройти 50 метров и начинаются кафе и дельше магазины все как и в других деревеньках. она не самая большая на ко чанге, но это и счастье на мой взгляд. Здесь никто не мешает наслаждаться отдыхом. Завтрак не был включен, но это совсем не проблема. Завтракали в той же деревушке, 100 м от отеля наверное, кафе Тамарин, хозяин француз. бат. Наедались, отличный кофе. Там масса месть позавтракать и поужинать) и даже клубные варианты или живая музыка есть. Фрукты и овощи тоже найдете. Одежда - без проблем. Сразу за территорией отеля гора с тропическими лесами. там же "три топ" для любителей экстрима. Полет гибона и перемещение со страховкой. Нам оочень понравилось) Отель очень понравился - рекомендую!
Порада туристам: Дорогие туристы! не портите впечатление о Тайланде 100% пребыванием в Патайе. Для меня после острова (мы были 3 дня в Патайе) это как Рай и Ад. Уж простите. Но многие с нашего борта возвращались в разочаровании. Город грязи и пороков. В воздухе запах помоев, море грязное. Там можно побывать единожды дня 3 максимум ради экскурсий на Храм Истины и Нонг нуч. и после сразу на остров! А еще возьмите с острова экскурсию на снорклинг и острова Ко мак и Ко Кам (особенно! - это белый как снег песок и бирюзовое море) Еще слоны и водопад классные, а вот квадрациклы - развод.
Anna N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 13 січня 2013 р.
Красивые номера и хороший пляж

Тихий, красивый, маленький отель в хорошем месте, не очень дешевый, но и не дорогой
Мы приехали вечером и было уже темно, но дизайн отеля нам сразу понравился. Очень красивый, со вкусом оформленный отель. Это касается и номера, в котором мы остановились с сыном (13 лет). Отель выбирал и бронировал он сам, это был его первый опыт и я очень рада, что впечатления превзошли все ожидания. В ресторане отеля очень хорошо готовять как тайские, так и европейские блюда. По меркам Тайланда в отеле кормят дороговато, но очень качественно и комфортно. Утром мы увидели пляж и бассейны-они тоже были очень приличные. Персонал относился к нам очень дружелюбно, все говорят на английском чисто и понятно. Расположение отеля-это отдельная удача, т.к. он находится в конце пляжа и не имеет соседей слева, просто лес и гора. Относительным недостатком является его удаленность (до ближайшего магазина нужно пройти примерно километр), но это не трудно, особенно с утра пораньше. Отель подходит любителям спокойного отдыха, любителям плавать и ходить на каяках. Мы были всего два дня, поэтому о качестве уборки судить сложно, но другие остояльцы говорилти, что очень довольны. Территория обрабатывается от насекомых, бассейн чистится, фонтаны моются-весь персонал работает весь день.
Порада туристам: Если Вы устали от шоппинга, ресторанов, дискотек и ночной жизни-то это Ваш отель
Tatyana D. Поїздка вдвох Russia, 13 грудня 2012 р.
Прекрасный отель

Отличные номера и прекрасная лагуна
Отель действительно отличный. У нас был номер с выходом с балкона прямо в бассейн. Очень приятно утром начать день с плавания в бассейне. Завтраки отличные и разнообразные. Очень красивая лагуна, но минус - это вход в море, много камней и мелко. Но пройдя чуть влево можно прекрасно поплавать. Бассейны на территории отеля все компенсируют. Отель находится в уединенном месте, рядом мало мест, где вечером можно поужинать или купить фрукты. Напротив отеля массажный салон, где делают удивительный тайский массаж. Это действительно супермассаж. Очень рекомендую.
Hotel Feature Tip: уединенность
Ostap B. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2012 р.
Очень красивый отель

Удобная и красивая территория
Единственное, что может смутить в проживании в этом отеле, относительно далекое его расположение, практически в южной части острова недалеко от рыбацкой деревни. Преимещество - наличие отличных ресторанов в районе рыбацкой деревни. Наверное, практически идеальный отель для проживания с маленькими детьми. Если хотите развлечений - селитесь ближе к центру острова, так как дорога не очень легкая, даже самостоятельно на байке может быть трудно)))
Nightlife Tip: если проехать на байке немножечко назад, к центру острова, в ближайшей деревушке есть обалденный ночной клуб)
Oleg M. Поїздка вдвох Ukraine, 14 вересня 2012 р.
Хорощий отель в уединенном месте

Красивый декор, раскошные номера, приветливый персонал
Мы отдыхали в этом отеле в сентябре.. Из явных плюсов - это свой пляж, красивая территория отеля, отличные бунгало с выходом прямо на берег и разнообразная кухня в ресторане. Из недостатков можно отметить некоторую уединенность отеля от всех основных тусовочных мест на острове. Рядом с отелем есть более дешевые ресторанчики с вкусным сиафудом, до рыбацкой деревушки можно добраться за 10 минут на такси и там купить тур по 4 островам на кораблике..
Hotel Feature Tip: В отеле есть хорошее СПА, также можно взять напрокат каное и на нем поплыть на необитаемые острова вулканического происхождения

Mercure Koh Chang Hideaway Ко ЧангMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВітальняMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Дитячий клубMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Спа-центрMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - БасейнMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Mercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Місця відпочинку та розвагиMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ПляжMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Фітнес-залMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВхідMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Місця відпочинку та розвагиMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - ВидMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - БасейнMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - БасейнMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - РесторанMercure Koh Chang Hideaway Ко Чанг - Вид