Mia Casa Hotel

2 Hau Wo Street, Kennedy Town, Острів Гонконг Західний, Гонконг (Перегляд карти)

Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Балкон/Тераса Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс
Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімната Mia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімната Mia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімната Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімната Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Вітальня Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Люкс
Місцезнаходження Острів Гонконг Західний Кількість номерів: 33

6,0
Alexandra D. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 січня 2015 р.

понравился номер - очень уютный. много вариантов подсветки в номере. доброжелательный персонал. очень чисто- убирались каждый день.
отель понравился. в номере мы отдохнули.
Sergey K. Ділова поїздка Russia, 17 травня 2014 р.
Остановиться в Гонконге

Скромно, чисто, аккуратно, вежливый персонал, умеренная для Гонконгацена, расположен на острове, на трамвае до центра рукой подать.
Svetlana V. Поїздка вдвох Russia, 9 квітня 2013 р.
Симпатичный отель в тихом месте

Чистота номера, удаленность от центра, близость ко всему транспорту
Номер маленький, как большинство номеров в Гонконге. Однако очень чистый и удобный. Быстрая процедура заселения-выселения. На 24 этаже - открытая терраса - с видом на город. Нам сам дежурный предложил подняться и посмотреть. Персонал вежливый.
Mikhail Y. Поїздка вдвох Russia, 5 квітня 2013 р.
приятное пребывание в отеле

дружелюбный персонал. балкон вид на море
Очень понравился наш номер на 17 этаже с большим балконом. В номере было все необжодимое для комфортного проживанияоХочется вернуться....
Maxim M. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 жовтня 2012 р.
Приличные, но крошечные номера

находится на острове, рядом трамвай
Находится в районе Kennedy Town, если из аэропорта поедете на автобусе А10, то не ищите это название в списке остановок, как мы, это примерно 10-11 остановка будет. Мы к сожалению проехали до конечной- пришлось возвращаться. Номера свежие, но уж очень крошечные. До центра на трамвае примерно пол часа ехать. На колесном транспорте быстрее. За эту цену лучше подыскать что-нибудь ближе к центру или на ванчае, но в целом неплохо.
Tatiana N. Поїздка вдвох Russia, 26 жовтня 2012 р.
красивый отель и приветливый персонал

Это скорее не отель, а обслуживаемые апартаменты.
Отель полностью оправдал все наши ожидания. Отель небольшой, менее 20 этажей) (по гонконгским меркам). Наш номер был с террассой на 10м этаже. Номер большой ( что не типично для Гонконга). Светлый, так как окна от пола до потолка. В номере есть все что нужно чтобы чувствовать себя как дома а не в гостинице (посуда, гладильные принадлежности, чайник и тостер и даже индукционная печь) этот номер идеально подойдет для тех кто не хочет изменять домашнему стилю питания ( все можно приготовить самому) или для тех кто в длительной командировке. Еще плюс данного отеля это то что Cityflier A10 (это автобус из аэропорта) довезет Вас буквально до гостиницы. Персонал гостиницы внимательный и отзывчивый. Нам понадобился адаптер для компьютера ( так как в Гонконге вилки отличаются от европейских) и он нам был предоставлен. К небольшому минусу данного отеля можно отнести его расположение (удаленность от центра). но этот минус с лихвой окупается другими плюсами, а именно спокойствием и тишиной района и отличным городским транспортом.
Hotel Feature Tip: По моему это все-таки аппартаменты.В гостинице нет ресторана. но это и не нужно так как можно готовить самому или в округе много точек питания на любой вкус и кошелек ( и местная еда, и европейская, и фастфуд) так что можно (если нет желания) не затруднять себя приготовлением пищи. Рядом с отелем с пешеходной доступности есть переправа на Макао и можно самостоятельно съездить) (это очень удобно так как визы для россиян отменены .Учитывая замечательный транспорт- расположение не такой уж и минус
Inga D. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 липня 2012 р.
Big rooms, but locaition not so good

Clean, nice room,
Хороший отель для остановки с детьми, есть микроволновка, тостер, холодильник, необходимая посуда. Но от центра далековато, до метро надо ехать на трамвае или автобусе. От аэропорта ходит автобус А10, прямо до отеля, едем минут 40.
Agnieszka M. Група Poland, 7 січня 2014 р.
mily hotel

ladne i czyste pokoje, ladny taras, blisko do lokalnych restauracji czynnych do pozna w nocy
Wszystko bylo w porzadku. Pomocna obsluga hotelu. Troche moze wygorowany koszt za zbita szklanke, okolo 30 zl..hotel powinien miec to wkalkulowane w koszty a nie obciazac klienta. Natomiast bezkosztowo i chetnie przechowano nasz bagaz przez kilka godzin przed odlotem.
Lauren H. Поїздка вдвох United States of America, 21 травня 2015 р.
Clean, quiet, simple

We arrived in Hong Konk after spending 3 weeks in China, and just spent the night before flying back home. The room was simple, clean, elegant and quiet. The receptionist was pleasant and helpful.
Very pleasant. Neighborhood seems to be interesting, with several good restaurants close by.
Ka H. Поїздка вдвох Hong Kong, 23 квітня 2015 р.
good

very good

Mia Casa Hotel ГонконгMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Балкон/ТерасаMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімнатаMia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімнатаMia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімнатаMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - Ванна кімнатаMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - Номер ЛюксMia Casa Hotel Гонконг - ВітальняMia Casa Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMia Casa Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMia Casa Hotel Гонконг - СадMia Casa Hotel Гонконг - СадMia Casa Hotel Гонконг - ФойєMia Casa Hotel Гонконг - ФойєMia Casa Hotel Гонконг - ВидMia Casa Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю

AM-AGWEB-4F08