Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu

Punta Engano Lapu-Lapu, Острів Мактан, Себу, Філіппіни 6015 (Перегляд карти)

Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вид Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Нічний клуб Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Ресторан Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Фойє Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Зовнішній вид готелю Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Ванна кімната Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Зручності Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Фойє Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-зал Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Ресторан Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Сад Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Спа-центр Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Зручності Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-зал Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вітальня Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Сад
Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-зал Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Зручності Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Інтер’єр готелю Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вітальня Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вітальня Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Сад Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вітальня Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Басейн Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-зал Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Інтер’єр готелю Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Ресторан Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вітальня
Місцезнаходження Острів Мактан Кількість номерів: 244

Alexander B. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2014 р.
было здорово

расположение. ,обслуживание. ,персонал
Alexander T. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 серпня 2013 р.
По пятибалльной шкале 4 балла

Хорошие номера, вежливый персонал, пляж с хорошим входом
Все в целом устроило. Из недостатков: маленькая территория и соответственно высокая плотность отдыхающих, особенно в бассейне. С учетом цены - 200 долларов поставил бы 4-ку, была бы цена 150 - поставил бы 5-ку по соотношению цена-качество.
Oleg A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 24 червня 2013 р.
Замечательный отель

Доброжелательный персонал, чистота номеров, пляжа, бассейна, моря
Все было просто превосходно!
Irina G. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 січня 2013 р.
Классный новый год

Постельное белье, музыка возле бассейна, шезлонги
Отель не уютный, беспроводной интернет только в лобби, арбузный сок подают с косточками. Кроме органик курицы брать из еды нечего. Бассейн очень холодный, песок весь в ракушках, без обуви не походишь.
Irina G. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 січня 2013 р.
Разочарование

Новый год, шезлонги, кровать
Отель большой, работает только одна башня. Еда скудная и очень дорогая. Особо есть там нечего. На пляже не разрешается есть фрукты. Есть можно только из меню, но в меню кроме гамбургеров, пиццы и картошки фри больше ничего нет. Если Вы хотите набрать вес - Вам обязательно нужно посетить этот отель. Море грязное и днем пахнет не очень приятно. Шезлонгов не хватает, надо рано утром занимать. Влажная уборка в номере за 2 недели не осуществлялась. Принадлежности для душа приносились всего один раз, в остальное время нужно было требовать и требовать, т.к. обслуживающий персонал вас просто игнорировал. Единственное, что понравилось - так это празднование Нового года. Это было очень весело, спирное лилось рекой и входило в стоимость столика.Дискотека была просто супер!!! А такого салюта я не видела нигде. Самое главное - они берут депозит перед заселением. Мы за 2 номера на 2 недели отдали с карточки 68 тыс.рублей. Вернули, только через месяц. Не забудьте их тоже рассчитать.
Nataliya F. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 січня 2013 р.
Современный красивый отель, хороший пляж

Номера просторные, большая ванная комната, сервис отличный, балкон в номере, отличный удобный бассейн, ухоженный большой (для Мактана) пляж
Благодарна персоналу, особенно менеджеру отеля Валентине, в номере не было Wi-Fi, по моей просьбе включили. Как недостаток можно отметить дорогие рестораны в отеле, отсутствие программы "все включено" и безумно дорогой бар в номере - пакетик чая "Липтон" - песо!
Hotel Feature Tip: Пообедать и поужинать в отеле очень дорого, рядом ничего нет. Лучше вызвать такси и съездить в город.
Vadim L. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2013 р.
Не соответствует уровню сетки Moevenpick. Неплохо

расположение, пляж, номера deluxe ocaen view хорошие
Встречали Новый год 2012 в этом отеле. Плюсы пометила выше, из минусов: отель после ремонта-полный разброд-шатание в организации заселения и обслуживания. Приехали 30 числа, нас заселили в номер не соответствующий забронированному (бронировали full ocean view), в номере засор душевой кабины, как следствие потоп в номере, сломанный кран (и это после ремонта!), не работающий телевизор, неисправный сейф и отсутствие заявленного wi-fi. После ночевки в данном номере (поменять не удалось сразу), после 2 часов дня, нас таки заселили в положенный номер благодаря обращению за помощью в Agoda, так как переговоры с персоналом не дали результатов. Большое спасибо сотрудникам Agoda за оперативность и четкость. После письма Agoda отношение персонала резко поменялось в лучшую сторону, отдых удался! Из маленьких минусов еще - малое количество лежаков на пляже.Скудный завтрак.
Порада туристам: заранее уточняйте соответствие забронированного номера и номера при заселении! Желаем всем хорошего отдыха!
Gayrat V. Поїздка вдвох Russia, 30 грудня 2012 р.
приветливый персонал

Номер неплохой, но у нас был fameli room
На Себу один из отелей который имеет свой пляж, хотя он очень маленький, в воде полно водорослей и камней, о время отлива купаться вообще невозможно. Территории у отеля можно сказать вообще нет. Персонал правда приветливый и уборка номеров проводилась качественно. У нас питание не было включено, но завтрак в отеле хороший, правда если платить отдельно то получалось песо на двоих, а это не дешево. Рядом с отелем только 3 ресторана: итальянский, испанский и японский. До цивилизации как минимум 40 минут на такси, сходить рядом с отелем вообще не куда. На рецепшен правда работает русская девушка Валентина, она очень помогает при возникших трудностях.
Vladimir R. Поїздка вдвох Russia, 18 лютого 2012 р.
хороший отель!

Вид на море! Ресторан на 21 этаже.
Хороший чистый отель, на пять звезд конечно не сильно но 4+ пойдет, тихо спокойно, в 20 минутах езды до аэропорта. есть русскоговорящий персонал. Экскурсию на Бохол можно взять прям около входа в отель у местных кто торгует в ларьках спросите парня звать СЕ-ТОЙ он все сделает супер. в 6 раз дешевле чем тур. фирма.
Порада туристам: Если есть возможность берите улучшенный номер он состоит из двух комнат.
Maria S. Поїздка вдвох Russia, 9 лютого 2012 р.
Отличный отель недалеко от аэропорта

Удобное расположение, красивый отель, хорошее обслуживание, оправданная цена
Отель находится на острове Мактан, это недалеко от аэропорта,но при этом очень обособленно. Территория небольшая, но очень уютная. Пляж чистый, песчаный с хорошим входом в воду. Есть место, откуда попрыгать в воду, двухэтажный бар прямо на воде. Персонал очень-очень дружелюбный и приветливый, все хорошо говорят по-английски, есть русский сотрудник Дмитрий. Номера чистые, все меняют вовремя, есть халаты и тапочки. Очень вкусная еда в главном ресторане. В ресторанчике "Seas" все вкусно, но довольно дорого. Обслуживание очень понравилось! Заселили в 10-30, хотя официальное заселение с 14-00. Воду в номер приносили даже в 4 часа ночи, бесплатно. Никаких проблем не возникло даже тогда, когда я потеряла карточку от номера — мне просто дали другую. Из депозита ничего не удерживали, денег не брали, на все ушло не больше минуты.
Shopping Tip: От отеля ездят бесплатные автобусы в 2 торговых центра Себу. Рекомендую ими воспользоваться, потому что сам Себу довольно дикий ) Если автобус уехал, везде легко и дешево добраться на такси.

Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu СебуMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ВидMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Нічний клубMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - РесторанMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ФойєMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Зовнішній вид готелю Moevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Ванна кімнатаMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ЗручностіMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ФойєMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-залMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - РесторанMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - СадMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Спа-центрMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ЗручностіMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-залMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ВітальняMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - СадMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-залMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ЗручностіMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Інтер’єр готелюMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ВітальняMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ВітальняMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - СадMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ВітальняMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - БасейнMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Конференц-залMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Інтер’єр готелюMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - РесторанMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - ВітальняMoevenpick Hotel Mactan Island Cebu Себу - Вітальня