Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket

509 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Басейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната
Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Танцювальна зала Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Басейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа-центр Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Басейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Кухня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Оточення Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 205

Darya Z. Поїздка вдвох Russia, 10 вересня 2014 р.
Манящее название и посредственный отель

Расположение и территория
Прекрасно, но это не заслуги отеля. Все что касалось отеля ужасно раздражало. Минусы: старый, неуютный, не оправданно дорогой, не соответствует 5* (твердая 4), уровень сервиса хромает, уборка так себе, пляж без лежаков и грязный (были не в сезон), ужасно шумный и старый кондиционер, развлекательная программа отсутствует, депозит принимают только в тайских батах. Плюсы: красивая территория, удачное месторасположение. P.s. как предложение менеджерам отеля moevenpick встречать гостей с шариком мороженного, что бы отдых ассоциировался с чем то сладким и летним🍧🍨🍦
Vitally M. Поїздка вдвох Russia, 26 квітня 2014 р.
Хороший отель . Большая территория . Берут депозит

Отель снимает с карты депозит и не возвращает.
Отдыхал в отеле шесть дней . Отель снял депозит 6000 бат и не вернул после окончания отдыха. На ресепшен сказали , что вернут сразу после check out time.
Elena T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 лютого 2014 р.
Очень хороший отель, вышколенный персонал

расположение, завтраки, соотношение цены и качества
Отель понравился очень!!!! Мы прилетели в 2 часа ночи, по предварительной договоренности нас встречал сотрудник отеля.Разместили быстро. Днем на рецепции работает русская девушка, очень удобно. Завтраки разнообразные и всегда свежие фрукты. Персонал весь улыбчивый (в отличие от таиландцев за воротами отеля) , все приветствуют, кланяются. Номера убраны всегда чисто. Насекомых не было.У отеля очень огромная территория. До пляжа идти минут 8, но не тяжело, т.к. все в тени и очень приятно гулять по саду. Дорогу помогает переходить секьюрити, тоже очень удобно. Сам пляж чистый, море чудесное, в конце февраля волны, но они не портят купание. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, он помог нашему отдыху быть комфортным.
Alsu M. Поїздка вдвох Russia, 27 жовтня 2013 р.
отпуск на море

расположение, номера, территория отеля
в этом отеле мы провели 2 недели. очень хороший отель, можно с уверенностью сказать, что это лучший отель на пляже Карон. мы жили в основном здании отеля, заселили быстро, номер оказался с видом на море, достаточно большой, удобный, есть чайник, чашки, стаканы, бокалы. постельное белье и полотенца меняют каждый день. очень большая, ухоженная территория отеля, завтраки достаточно хорошие, питание в ресторанах отеля процентов на 25 дороже чем в ресторанах в округе, можно смело обедать и ужинать на территории отеля, готовят очень хорошо. до пляжа от основного здания идти минут 5-7 по прекрасному саду.
Marina B. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2013 р.
уютный отель

зелень и цветы
хорошо,уютно,персонал вежливый. Из недостатков нет своего пляжа.Плохо работает вайфай.
Andrey C. Група Russia, 10 серпня 2013 р.
С коллективом

Зеленый, чистый.
Все было отлично!!! Но русская девушка Полина из обслуживающего персонала все испортила. Отдыхали коллективом в 20 человек. Все отлично все довольны!! Пришли кушать вечером в ресторан отеля, а там оказалось сплошняком Российское хамство от Русской девушки Полины. Нам кончено пришлось уйти в другой отель ужинать! А акционеры отеля потеряли пару тысяч $$$. Ну за исключением этой российской лошади в остальном все Ок. Рекомендую семьям и парам. Для молодежи не подходит. Мало куража! Удачи всем!!
Pavel E. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 серпня 2013 р.
стандартная пятерка

Рестораны, обстановка, СПА
Отдыхали большой компанией, поэтому имели возможность сравнить практически все категории номеров. Номер с видом на сад самый бюджетный и если сравнивать его с номером, где предусмотрен вид на океан, не проигрывает по комфорту. Номера с видом на океан ( у нас их было 4 шт), все на втором этаже, этого самого вида не предоставили. Иными словами - вид на бассейн, но только с этажа выше, чем у бюджетного номера. Возможно с 5 этажа вид и получше, но уже сомневаюсь - море далековато. Вилла с бассейном - сам бассейн 1,5 метра на 1,5. Сам номер где то 60 кв, но зачем то аж три кровати??! Нам не понравился. Резиденция - отдельный разговор, но и цена самая высокая. По части размещения в резиденции нареканий нет, все супер. Поэтому, если нет желания переплачивать - то номер с видом на сад в самый раз. Если хочется действительно шика - то резиденция. В остальном стандартная "пятерка". Отличные завтраки, хорошее обслуживание, рестораны при отеле с качественными поварами :) Три бассейна, один для тех, кто размещается в виллах, но не проблема прийти и другим. Фитнес центр с минимумом тренажеров, но вполне сгодиться, чтобы поддерживать форму. Качественное СПА, всем коллегам, кто был, понравилось. Ценник бодрый, но оно стоит того. Пляж через дорогу, вокруг отеля есть где перекусить (много кафешек).
Maksim V. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 травня 2013 р.
Moevenpick Resort&Spa Karon Beach Phuket май 2013

Большая и очень зеленая территория, аккуратные дорожки, 2 бассейна и отдельные зоны для детей, отличные завтраки, хотя однообразные, расположение очень удобное по отношению к пляжу и магазинам с ресто
Svistyur V. Сім"я з малими дітьми Russia, 4 грудня 2012 р.
Красивый отель, приветливый персонал.

Большая ухоженная территория
снимали номер delux garden room. с маленьким ребенком очень удобно, что отдельный домик. в домике есть ванна, душ, уличный душ и умывальник с унитазом. шампуни и кондиционеры, пилочка для ногтей , ватные палочки и прочее , ложили по мере заканчивания.нет щеток и зубной пасты. воду и лед приносили 2 раза в день. постель можно менять хоть каждый день, нужно положить зеленую табличку. завтраки вкусные и разнообразные. в отеле большая и очень зеленая территория, три бассейна. из минусов микро муравьи в номере на кухонном столе. в целом все очень понравилось, если поедем еще на карон, то только туда.
Roman M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 листопада 2012 р.
Шикарный отель

Отличное расположение
Очень заботливый и вежливый персонал,шикарные завтраки,фитнес зал,бассейн для дайвинга,игровые зоны

Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket ПхукетMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Танцювальна залаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа-центрMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - КухняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ОточенняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Зовнішній вид готелю Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ПляжMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - СадMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Дитячий клубMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа-центрMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Паб/Коктейль-барMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Дитячий клуб