Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket

509 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Басейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Басейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната
Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Танцювальна зала Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Басейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа-центр Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Кухня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вітальня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Оточення Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вілла
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 205

Iulia N. Поїздка вдвох Russia, 20 січня 2015 р.
Отдых с семьей

Зеленая территория, расположение и удобства
Расположение отличное, пляж через дорогу, магазины и кафе рядом. Территория отеля большая и зеленая. Завтраки хорошие, но из-за кол-ва людей приходится ждать, когда освободиться стол, чтобы присесть и позавтракать, кофе тоже не дождешься. Номерной фонд уже староват, но в номерах имеется все необходимое: фен, гладильные принадлежности, холодильник, сейф, чайный набор, халаты, тапочки, зонт и даже фонарик... Полотенца и постельное белье белоснежные. Безумно удобные подушки и матрас! Кондиционер исправно работает.
Elena A. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 грудня 2014 р.
Рай для отдыхающих.

Расположение просто супер, комноты большие, вид на море шикарный
После 2х недельного прибывания, никаких нареканий, честное слово, нихотели уезжать. Расположение отеля очень удобное! Обслуживание хорошее, даже приходят пожелать "спокойной ночи". Завтраки очень вкусные! на Все очень понравилось! Детям понравились бассейны их на территории Оч. Много. Красивый чад.
Boris K. Поїздка вдвох Russia, 7 листопада 2014 р.
Лучше

Территория, расположение, сервис
Боялись сменить Хилтон на худшее качество, но Мовенпик нас порадовал. Для объективности отмечу один недостаток - в ванне нет душа со шлангом. Соотношение цена качество лучшее.
Olga B. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 листопада 2014 р.
Очень красивый отель, прекрасное обслуживание!!

Зеленая ухоженная территория, очень вкусно готовят, рядом много ресторанчиков и обменных пунктов, массажных салонов , торгуют фруктами и масса магазинчиков со всякой всячиной..
Я занимаюсь дайвингом, поэтому чередовала просто лежание у байсейнчика или на потрясающем песчаном пляже Карон с поющим песком, с сафари на Симиланы, Пхи Пхи... Подойдет всем!!! И просто парам и семьям с детьми особенно!!! Несмотря на то, что очень все вкусно в отеле, накрывают тематические ужины по типу шведский стол, для любителей всякой всячины, жарят парят и готовят морепродукты буквально за воротами отеля!!! Много разных ресторанчиков с разностями и вкусностями по приятным ценам... Рекомендую не пожалеете!!! Есть спортзал, каждый день предлагают потрясающее мороженное Мовемпик в ассортименте. Конечно отель не дешевый , но он того стоит!!!
Georgy S. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 листопада 2014 р.
Пхукет

Завтрак, место, территория
Отлично, за исключением, того что сразу дали не тот номер, который мы бронировали, поэтому первое впечатление ухудшилось в связи с заботами по смене номера, дали гарден де люкс (это маленький домик типа виллы) он у них дороже чем суперриор, но мы принципиально не любим виллы..... В целом отель отличный хоть и не новый, грамотно управляется, все делается своевременно, такси в аэропорт заказывать не рекомендую, очень дорого, можно воспользоваться услугами официального, например taxi-meter и без проблем уехать.
Mariya E. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 жовтня 2014 р.
Семья с маленькими детьми

Все понравилось
Darya Z. Поїздка вдвох Russia, 10 вересня 2014 р.
Манящее название и посредственный отель

Расположение и территория
Прекрасно, но это не заслуги отеля. Все что касалось отеля ужасно раздражало. Минусы: старый, неуютный, не оправданно дорогой, не соответствует 5* (твердая 4), уровень сервиса хромает, уборка так себе, пляж без лежаков и грязный (были не в сезон), ужасно шумный и старый кондиционер, развлекательная программа отсутствует, депозит принимают только в тайских батах. Плюсы: красивая территория, удачное месторасположение. P.s. как предложение менеджерам отеля moevenpick встречать гостей с шариком мороженного, что бы отдых ассоциировался с чем то сладким и летним🍧🍨🍦
Vitally M. Поїздка вдвох Russia, 26 квітня 2014 р.
Хороший отель . Большая территория . Берут депозит

Отель снимает с карты депозит и не возвращает.
Отдыхал в отеле шесть дней . Отель снял депозит 6000 бат и не вернул после окончания отдыха. На ресепшен сказали , что вернут сразу после check out time.
Pavel B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 березня 2014 р.
Отличный отель расположенный в самом центре Карон

расположение, територия, завктрак
Проживали в отеле 5 дней снимали номер вид на океан, номер ни чем не отличится от номера с видом на сад. Поэтому переплачивать не стоит. Главный корпус стоит далеко от моря поэтому его видно не очень хорошо (далековато). Завтраки шикарные. Бронировали отель по спецу поэтому получилось не дорого. Рекомендую.
Pavel B. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 березня 2014 р.
Замечательное место для семенйного отдыха

басик,завтрак,територия
Замечательное место, отличное море, чистое и красивое, только идти от главного корпуса далековато. Все кафе рядом все что угодно в них можно найти. Рекомендую цена качество.

Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket ПхукетMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванна кімнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Танцювальна залаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа-центрMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - КухняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВітальняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ОточенняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Зовнішній вид готелю Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВіллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - БасейнMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ПляжMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - СадMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Дитячий клубMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа-центрMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Паб/Коктейль-барMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Дитячий клуб