Mom Tri's Villa Royale Hotel

12 Kata Noi Road, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Mom Tri's Villa Royale Hotel
Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Пляж Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Пляж Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Вітальня Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Номер Люкс Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Фойє Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Фойє Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Фойє Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Ресторан Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Ресторан Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Ресторан Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Спа-центр Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Спа-центр Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Сад Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Пляж Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Басейн Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Оточення
Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Басейн Mom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 35

Чудовий

9,1
Yulia C. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 квітня 2014 р.
Все для полного релакса

Чисто, красиво, комфортно - продуманы все мелочи и в номере и на территории. Если проблемы - моментально откликаются. Бесподобная авторская кухня в ресторане
Великолепно! Большое спасибо хозяину, менеджменту, улыбчивым сотрудникам и отдельное - шэф-повару!
Evgeny Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 липня 2012 р.
Помойка

Красивые фотографии из foto shop на сайте
2,3
Находились 15 мин после чего убежали в шоке.ПОМОЙКА старая,грязная,полное не соответствие фото и отзывам которые наверняка они пишут себе сами.
Hotel Feature Tip: НЕ ВЕРТЕ ни одному положительному отзыву и не портите себе впечатление о отдыхе. Очень старый и грязный ни о каких звёздах не может быть и речи тем более ТАКОЙ стоимости.
Vitaly S. Поїздка вдвох Russia, 3 травня 2012 р.
Уютный отель в тихом и уютном месте

Сам отель в зелени и очень тихо
Очень хороший уютный и тихий отель , очень понравилось расположение и сам пляж Ката Ной, хотя в это время море было очень не спокойное и грязное . Номера очень большие и хорошие, но уборка я бы сказал крайне плохая ( и по качеству и по времени), ресторан хороший , но завтрака скудноватые, очень красивый вид с балкона ресторана. Вобщем рекомендую для спокойного,уеденённого отдыха
Boris K. Поїздка вдвох Russia, 18 листопада 2011 р.
Очень хорошее расположение, классный отель,

Очень хорошее расположение, утопает в зелени, как в джунглях и пляж -15 метров!
Очень классный отель! Номера просторные с большими террасами. Кругом все утопает в зелени! Расположение очень хорошее. Пляж под боком. Пляж Ката Ной мы считаем лучший! Отдыхали в отеле Ле Меридиан, но этот отличается большими номерами и очень маленьким количеством людей, Пройдешь по территории отеля и можешь не встретить людей. Очень красиво кругом-и растительность и отель сам и номера! Отдыхать в нем очень здорово - правда цена конечно не маленькая-но за удовольствие, полученное там-не жалко ничуть!!!
Roman P. Поїздка вдвох Russia, 10 березня 2010 р.
Хороший отель с отличным пляжем

Тихое место, чистый и немноголюдный пляж, близость к магазинам и кафе.
Отдыхали в отеле в марте 2010. Выбирали его через интернет, хотелось не очень многолюдного места, а тихого и спокойного отдыха. Попали в точку - пляж Ката Ной - как раз такое место. Пляж небольшой - 850 м в длину, пользуются им непосредственно гости стоящих на его берегу Мом трис вилла и Кататани, никогда не видела его перенасыщенным людьми или грязным. Нам было важно морское купание, поэтому еще пара слов о море. Отливы - приливы незаметны, утром и вечером были довольно большие волны, маленьким детям купаться наверное было бы невозможно. Кусучего планктона практически не было, и это радует потому что на других пляжах Пхукета он покусывал.Не больно, но неприятно. Кстати, гуляли по соседнему пляжу Ката с целью найти себе место для следующего приезда - не понравилось ничего. Отели большие, народу на пляже как в Сочи. Об отеле. Очень красивый, расположенный на склоне, зеленый и ухоженный. Фонтанчики - ручейки-газоны, много местечек, где можно уединенно посидеть - посмотреть на море, подумать о великом;) В отеле только завтракали, завтраки понравились - много фруктов, свежевыжатые соки делают прямо при вас из чего хочешь. Заказывала в номер обед однократно - как везде с отелях дорого и вкусно. Номер - заказывали номер с бассейном, Langton, как-то так называется. Бассейн недостаточно частный, отгорожен от тропинки по которой ходят туда-сюда только нечастыми деревьями. Но все равно это было крайне приятно - ночью побултыхаться в водоеме;) Убирали хорошо, в номере чайник, питьевая вода. В общем и целом все понравилось, от визита туда отделяет только высоковатая цена отеля (для меня). На неделю не критично, а на 2 уже многовато.
Restaurant Tip: Чуть выше этого места расположены несколько ресторанов, оттуда открывается потрясающий вид на бухту - и дней и вечером. Там был самый вкусый Том Кха;) Из этих рестораов ме понравился тот, котырй самый правый из них, если стоять к ним лицом.
Liudmila G. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 грудня 2009 р.
Mom Tri's Villa Royale Hotel

Восхитительный вид, очень отзывчивый персонал
Oleg U. Поїздка вдвох Russia, 21 лютого 2009 р.

Великолепное расположение и виды на море, роскошный номер. Уединение, прекрасный тропический сад.
Мы неоднократно бывали на Пхукете, посмотрели много хороших отелей. Отель находится на красивейшей бухте Ката Ной, отметим великолепное расположение и виды на море с любой точки отеля, включая кровать в номере, получили огромное удовольствие от пребывания в отеле. Роскошный номер, продуманный до мелочей, очень удобный, изысканный дизайн в традиционном островном стиле, натуральные материалы. Уединение, прекрасный тропический сад, аромат цветов. Отличная работа персонала, умеющего оставаться незаметным. С удовольствием вернемся туда в ближайшее время. Пребывание семей с детьми будет не очень комфоротным, т.к. для детей нет специальных развлекательных зон. Рекомендуем посетить рестораны сети Mom Tri"s.
Restaurant Tip: Рекомендуем посетить рестораны сети Mom Tri"s.
Oleg U. Поїздка вдвох Russia, 18 лютого 2009 р.
Великолепные виды на море!

Прекрасный пляж, тропический сад.
Отель расположен на лучшем побережье острова Пхукет, великолепный пляж, белый песок, вода кристальной прозрачности. Прекрасный тропический сад окружает всюду, им можно любоваться по всей территории отеля и за его пределами. Номер очень красивый, комфортный, оформлен в традиционном островном стиле, натуральные материалы. Роскошная терраса с ванной при входе в номер,вид на море с любого места отеля, в том числе с кровати в номере. Вкусная еда на завтрак, в отеле богатый выбор как основных блюд, так и фруктов, свежевыжатых соков. Прекрасно проведенный отдых!
Restaurant Tip: Рекомендуем посетить рестораны в отеле и входящие в сеть "Mom Tris".
Victoria U. Сім"я з малими дітьми Israel, 26 вересня 2014 р.
Good hotel, but hard to manage with small baby.

Great atmosphere, good food, big room
Francis L. Індивідуальний мандрівник Singapore, 7 вересня 2014 р.
Another Unforgettable Weekend

Great F&B, great service and spectacular view from the rooms and restaurants.
2 words - total satifaction

Mom Tri’s Villa Royale Hotel ПхукетMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ПляжMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ПляжMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ВітальняMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Номер ЛюксMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ФойєMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ФойєMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ФойєMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - РесторанMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - РесторанMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - РесторанMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Спа-центрMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Спа-центрMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - СадMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ПляжMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - БасейнMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - ОточенняMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - БасейнMom Tri’s Villa Royale Hotel Пхукет - Басейн