Novotel Citygate Hong Kong Hotel

51 Man Tung Road, аеропорт Гонконг, Гонконг (Перегляд карти)

Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Басейн Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розваги Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розваги Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Фітнес-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Фойє Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Фойє Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Фойє Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер Люкс Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер Люкс Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер Люкс Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер Люкс Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер Люкс Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу
Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-зал Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Ресторан Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Ресторан Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Ресторан Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар
Місцезнаходження аеропорт Гонконг Кількість номерів: 440

Aleksei S. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 січня 2015 р.
Для транзита лучше не придумаешь

Расположение, наличие торгового центра, большое количество кафе
Отель расположен рядом с аэропортом, бесплатный шатл в аэропорт, из отеля вход в аутлет рядом канатная дорога на Лантау , большой фудкорт в торговом центре, номера не большие но удобные , спали с маленьким ребенка без проблем места хватает
Andrey V. Поїздка вдвох Russia, 10 січня 2015 р.
Гонконг за два дня

Расположение и близость осмотра достопримечательностей, бесплатны фиата из и до аэропорта.
Отличный отель для транзита, летели на филлипины, остановились на три дня. Специально посмотреть город и передохнуть от перелета, и не пожалели, рядом канатка на Будду , пешочком десять минут, причем видно было из окна как туда поднимаются люди, пару остановок на метро до диснейленда, а метро прямо по эскалатору из отеля через торговый центр пройти( не пугайтесь все очень понятно , билеты в автоматах, просто нажимаешь свою станцию на дисплее и высвечивается сумма, размен рядом если что есть, около турникетов) , есть указатели, если что спрашивайте- очень доброжелательные люди всегда подскажут, можно и такси взять , немного дороже , метро подходит прямо ко входу в Диснейленд. Да в большинстве своем парк для детей , но нам взрослым понравилось, иногда хочется быть детьми и мы становимся добрыми и пушистыми по отношению друг к другу))), вообщем есть там аттракцион называется гризли и второй "космос" - не знаю как туда детей сажают , но у нас был отличный адреналин с визгом!!! Удачного визита всем!!! На обратном пути будет целый день- планируем в океан парк съездить . Да еще., покушать очень много в торговом центре фуд репаблик или рядом в округе, главное не надо ехать . Еще очень приятно , при выходе из аэропорта не берите трансфер, идете на В 29-30( ориентируйтесь на указатель В) , там каждые пятнадцать минут бесплатно автобус курсирует до отеля и обратно , если не найдете спросите на стойке инфо , подскажут, но все просто по указателям, автобус курсирует с 6-00 из отеля до аэропорта.Всем приятного отдыха!!!!
Eduard G. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 січня 2015 р.
Идеальные 2 дня

Расположение, персонал, номерной фонд
Отличный, нет, лучший отель, если ваша цель в Гонконге Диснейленд, брендовый шоппинг и канатная дорога. А еще если у вас на руках младенец, не намного отличающаяся от младенца дочь и пара тройка сумок. Цена. Гмм. Я подсчитал, что вместе с такси мне недорогой отель на цим ша цуе выйдет гораздо дороже, так как были именно эти 3 цели: Дисней, канатка и шоппинг молл. Из и В аэропорт бесплатный шаттл бас из 2-го терминала каждые 15 мин. Выход не помню но там есть типа ресепшн - они подскажут. Канатная дорога там же, шоппинг мол Сити гейт аутлет там же, как и куча фуд кортов, до Диснейленда 1 станция на метро и 1 на фирменном их паровозике, так что экономия денег приличная. Номер с видом на море. Большой, удобный, но самое интересное это реально отзывчивый персонал- был опыт в ГК с другими 4* отелями - ни в какое сравнение! И это при том, что и заселяют и выселяются достаточно много людей.
Natalia P. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 листопада 2014 р.
Для транзито само то!

Удачно расположен, много бутиков, уютно в номере, хороший ресторан
Oxana L. Поїздка вдвох Russia, 31 липня 2014 р.
отлично

кровать
Для транзита отель суппер. Отличный шведский стол.
Anastasia S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 квітня 2014 р.
Отель вблизи аэропорта

Удобный бесплатный трансфер из аэропорта (подойти на В16). Отель соединен Торговым центром и транспортным узлом (метро, канатка). Хороший вид из окна на море, канатную дорогу и взлетающие самолеты
Хороший транзитный вариант. Есть опция продления на полдня. Удобно добираться до любой точки на метро, не выходя на улицу, что актуально в дождь. Совсем рядом с Диснейлендом. Для транзитного отеля крайне медленно работает стойка регистрации, всегда очереди. Атмосфера, лишенная вежливости. Платный wifi в номерах. При всех pro- и contra- для транзита очень хорош, но вряд ли стоит ожидать early check-in.
Igor B. Поїздка вдвох Russia, 19 березня 2014 р.
одна ночь перед отлетом

близость к аэропорту, магазинам, метро. Удобный тихий номер.
Yuliya L. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 18 березня 2014 р.
Отличный отель для семей с детьми

1) Близость к аэропорту (бесплатный шаттл) 2) Близость к шоппинг зоне 3) Быстрый доступ к метро
Останавливаюсь в данном отеле уже в 3-ий раз. 1) Отель находится в 5-10 мин езды на автобусе от аэропорта. Отель предлагает бесплатный шаттл (периодичность кажд. 15-мин.) 2) Отель находится в непосредственной близости от Дисней Лэнда, а также от подвесной дороги, ведущей к Будде. 3) Отель также удобен тем, что непосредственно находится в шоппинг центре Citygate outlet. Имеется огромный фуд-корт, где каждый сможет выбрать что-нибудь по своему вкусу. 4) Метро находится на 2-ом этаже шоппинг центра, что крайне редкое явление для Гонконгских отелей.
Anna P. Поїздка вдвох Vietnam, 3 березня 2014 р.
Отель маскимум на одну ночь в близи аэропрта.

Бесплатный трансфер, быстрое заселение, хороший шопинг в близи от отеля.
Oxana B. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 березня 2014 р.
От добра добра не ищут

Расположение, качество сервиса и доброжелательность
Я постоянный клиент данного отеля и буду оставаться таковым, так как меня все устраивает

Novotel Citygate Hong Kong Hotel ГонконгNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - БасейнNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розвагиNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розвагиNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Фітнес-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Novotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - ФойєNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - ФойєNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - ФойєNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер ЛюксNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер ЛюксNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер ЛюксNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер ЛюксNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Номер ЛюксNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Конференц-залNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - РесторанNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - РесторанNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - РесторанNovotel Citygate Hong Kong Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар