Ole London Hotel

Praca de Ponte E Horta No 4-6, Місто Макао, Макао (Перегляд карти)

Ole London Hotel Макао - Ванна кімната Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Ресторан Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Фойє Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Вхід Ole London Hotel Макао - Вхід Ole London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Ole London Hotel Макао - Інтер’єр готелю
Ole London Hotel Макао - Інтер’єр готелю Ole London Hotel Макао - Буфет/Кафе Ole London Hotel Макао - Буфет/Кафе Ole London Hotel Макао - Рецепція Ole London Hotel Макао - Фойє Ole London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Ole London Hotel Макао - Фойє Ole London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Ole London Hotel Макао - Ванна кімната Ole London Hotel Макао - Вітальня Ole London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю
Місцезнаходження Місто Макао Кількість номерів: 60

6,2
Evgeniia S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 квітня 2014 р.
Транзит

В шаговой близости к центру, недорогой
Отель для временного пребывания, на пару ночей.
Ilia K. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 березня 2014 р.
Неплохой отель.

Завтрак, чистота, кровать.
Не сразу нашли, находится в грязном районе, вид на трущобы, но сам отель неплохой, как говорится 'цена-качество'.
Diana I. Поїздка вдвох Russia, 17 лютого 2014 р.
Отель с удобным расположением

Расположение, персонал говорящий на анг, чистота
Прошло все хорошо, заселили раньше положенного времени
Sergey R. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 жовтня 2013 р.
все замечательно

сервис, удобство,простота
Все было замечательно, быстро заселились. Поразил самостоятельный доступ в номер-соседняя дверь, ключ от номера- это ключ от замка входной двери.номер небольшой но уютный. Неудобное расположение телевизора, но после дневной суеты-это не столь важно.
Dmitry D. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 травня 2013 р.
Хороший отель для знакомства с Макао

Расположение, чистота, душ
Небольшой отель, удобно расположен в пяти минутах ходьбы от площади Senada и прочих достопримечательностей. От Ferry-терминала можно добраться на автобусах 10, 10A или 3A (рекомендуется 3A, т.к. 10-е долго крутят по разным закоулкам). Остановка Praca Ponte Horta, вторая после поворота налево с Almeida Ribeiro. Там же неподалёку остановка бесплатных шаттл-басов в Венецию. Заселение мгновенное, взяли депозит 300 HKD, платил наличными. Двухместный номер чистый и достаточно просторный, окна у нас выходили на чудесный сквер с фонтанами и тренажерами. Большие и удобные кровати. В номере чайник с кружками, тапочки, шампуни с зубными щетками. Просто чудесный душ-дождик, из-под которого не хочется вылезать, глядя в открытое окно на улицу. WiFi присутствует, хотя не всегда устойчив. Мы уже останавливались в этом отеле лет пять назад (были очень довольны), и в этот раз нас поселили в том же номере! В целом впечатления не изменились, разве что неприятно удивило отсутствие в номере холодильника, чего в прошлый раз мы даже как-то и не заметили. Мы привыкли покупать вечером продукты и завтракать в номере, так что холодильник не помешал бы.
Anastasiia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 квітня 2013 р.
оазис спокойствия после шумного пути

светлый номер с видом на небольшую площадь и наличие Русского канала тв.
бронировали на 2 остались на 4 дня, что бы обойти и посмотреть все, удобно дойти до любого места в центре, близко к остановке туристического открытого автобуса.
Alina B. Сім"я зі старшими дітьми Romania, 21 серпня 2012 р.
дешевые номера,маленькие комнаты

низкие цены
остановились в отеле на одну ночь,номер очень маленький,но за такую ценую впринципе приемлемый. расположение не само удачное так как очень сложно поймать такси и далеко не все таксисты знают этот отель. номера старые,но персонал помогает чем может и говорит на более внятном английском.
Ekaterina R. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 серпня 2012 р.
Шумно

Расположение хорошее, но чуть с ума не сошла от шумных китайцев в 6 утра, которые не давали спать. Очень хорошая слышимость. Комнаты чистые, лобби уютное. Рядом есть парк. Все ок, но больше не поеду. Слишком тесно и шумно.
Shopping Tip: Рядом много магазинов
Ekaterina R. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 серпня 2012 р.
Удобно, но шумно

Хорошее расположение, шумные китайцы, маленькая комната
Прекрасное расположение, все рядом. Но есть большое но: очень-очень маленькие комнаты величиной с кровать. Места больше чем на одного человека там нет. Все чисто, но слышимость - ужас. Я две ночи не спала. В 6 утра каждое утро толпы китайцев вываливаются в коридоры и начинают собирать свои вещи (прямо в коридоре, ведь в комнате места нет). Все это происходит под дверью номера. Слышимость просто ужас. Я туда больше не поеду. Лучше буду ездить на такси из другого отеля либо поеду в более дорогой. Но там я жить больше не смогла бы.
Sightseeing/Attractions Tip: Прямо рядом есть парк, можно в нем погулять.
Anna Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 березня 2012 р.
Скромный, но недорогой отель в Макао

Приемлемая цена, отсутствие серьезных недостатков
Скромный, но, учитывая цену, вполне приемлемый отель. Не понравилось расположение: при видимой близости к центру, из-за траекторий прилегающих улиц, ходить приходится кругами. Район не самый приятный.
Sightseeing/Attractions Tip: До причала и казино можно добираться на бесплатных автобусах. Ближайший останавливается у отеля "Лижбоа".

Ole London Hotel МакаоOle London Hotel Макао - Ванна кімнатаOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - РесторанOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ФойєOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - ВхідOle London Hotel Макао - ВхідOle London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Ole London Hotel Макао - Інтер’єр готелюOle London Hotel Макао - Інтер’єр готелюOle London Hotel Макао - Буфет/КафеOle London Hotel Макао - Буфет/КафеOle London Hotel Макао - РецепціяOle London Hotel Макао - ФойєOle London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Ole London Hotel Макао - ФойєOle London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Ole London Hotel Макао - Ванна кімнатаOle London Hotel Макао - ВітальняOle London Hotel Макао - Зовнішній вид готелю