Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality

1 Tanglin Road, Фруктовий сад, Сінгапур (Перегляд карти)

Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Зовнішній вид готелю Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Фойє Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Басейн Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня
Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня представницького класу Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня Orchard Parade Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня
Місцезнаходження Фруктовий сад Кількість номерів: 388

Olga S. Поїздка вдвох Russia, 13 липня 2013 р.
Не плохой отель, с удобным расположением

удобное расположение, хороший бассейн, просторный номер
Мы провели в отеле 2 ночи. Отель располагается в центре. Не далеко от метро. Удобно добираться до любой точки города. Номер просторный, но окна маленькие, еще и выходили прямо на парковку. Поэтому шторы приходилось держать закрытыми. Мебель в отеле не новая. В целом отель создает впечатление потрёпанности. Не новый. Но за свои небольшие деньги, очень даже ничего.
Viktoriia B. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 квітня 2013 р.
Шоппинг

Близкое расположение к магазинам, быстрый интернет
Время провели нормально, занимались шоппингом, так как отель расположен на центральной улице, где много торговых центров и бредовых магазинов.
Tatyana N. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 травня 2011 р.
Хороший отель. Адекватное сочетание цены и качеста

Хорошее расположение для любителей шоппинга
Отель годится для недолгого пребывания. Немного утомляет система коридоров, до нашего номера было 8 поворотов. Расположен в самом начале главной торговой улицы Сингапура - Orchard road. Если цель поездки не шоппинг- то лучше жить в районе Marina Square. Ближе к достопримечательностям. Рядом с отелем есть ресторанчики и кафе.
Violetta N. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 січня 2011 р.

наличие бассейна, очень учтивый персонал, отличное расположение, дали большую очень кровать, как и обещали
отель расположен в начале Очард роуд, рядом все магазины, персонал отеля компенсирует недостаток в виде староватой мебели в номерах; интернет бесплатный в номере, завтраки европейские, но они нам не очень понравились, сотрудники отеля помогли с арендой машины
Shopping Tip: несмотря на обилие дорогих магазинов на том же Очард роуд можно найти распродажи (мне попалась Zara) по ценам очень демократичным
Ekaterina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 січня 2011 р.
красивый отель

все понравилось
отель находится в самом начале знаменитой торговой улицы-Orchard. От метро 5 мин.пешком, очень удобное расположение.
Shopping Tip: идеальный отель для тех, кто любит шоппинг, все знаменитые бренды прям на этой улице находятся
Vladimir A. Поїздка вдвох Russia, 15 січня 2010 р.
Хороший отдых.

Удобное месторасположение, чистый и аккуратный отель.
Отель находится практически в центре торговой улицы Orchid road, от центра этой улицы до отеля идти минут пять через различные бутики. До станции метро от гостиницы идти так же: минут 5. Сам отель чистый, аккуратный. Персонал очень дружелюбный. В самом номере неплохая, нестарая мебель, хороший телевизор, хотя нет российских ТВ-программ. Небольшой санузел, но достаточно функциональный (в наличии имеется фен, тапочки и пр, но нет зубной пасты и щетки). В ванной можно поскользнуться, т.к. эмаль у нее скользкая. В номере чистое и свежее белье. В целом гостиницей и номером остались довольны.
Shopping Tip: Очень удобное месторасположение для быстрых покупок.
Evgenia G. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 січня 2009 р.
очень достойный отель

расположение
Leslie S. Поїздка вдвох Australia, 5 липня 2015 р.
very comfortable stay

stayed in a club room and the service and facilities excellent, location is perfect
my wife and I were totally satisfied.
Ari M. Сім"я з малими дітьми Finland, 3 липня 2015 р.
really unpleasant stay

# best things are location, easy taxi availability and nice pool area
3,7
To start: Room was booked as renovated family room in Club level. Children were NOT allowed to enter the club! The room was very smelly,old , dirty and NOT renovated for last 30 years. Swimming pool is dangerous for children, part of the ceramics are out so you can hurt your feet, what happened to our child. So the stay was complete disappointment.
Loon G. Сім"я з малими дітьми Malaysia, 28 червня 2015 р.
---

---