Palmyra Patong Resort

91/3 Rat-u-thit 200 Pi Road, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 90

Yucheng L. Сім"я зі старшими дітьми China, 7 травня 2013 р.
房间设施完备,干净整洁,值得推荐。

房间面积,服务水平,交通
Natalia K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 серпня 2012 р.
большой семейный номер
Заказывала большой семейный номер, персогал пытался вместо этого номера предложить 2 других у басейна. Рассказывали разные причитны, когда я сказала, что готова заплатить за уборку в моем номере, то быстро нашли другой аналогичный, где было убрано и все готово. Бессовестный и лживый персонал.Семейный номер оказался действительно большим 2 этажа 2 отдельные спальни с ванными комнатами.
Nightlife Tip: рядом улица баров, кипит торговля.
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 червня 2012 р.
хорошее расположение

центр на Патонге
разочаровались в отеле, много раз в нем останавливались, но в крайний раз было много ситуаций когда приходилось ходить и уговаривать персонал чтобы убрали номер, починили слив в душе, и т.д., причем ни с первого раза , ни со второго ни кто ни чего не делал, только через крики и грубые фразы:)
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 червня 2012 р.
хороший отель

находится недалеко от центра развлечений
много раз останавливались в этом отеле, можно сказать стал домашним, но после последнего заселения , когда была конкретная заявка через сайт по условию проживания и даже договоренность лично с менеджерами отеля (получились так что мы из него выехали на пару дней)по приезду нам дали самый задрипанный номер, возле соседней стройки, в углу на крайнем этаже. больше сюда дороги нет:)
Nightlife Tip: недалеко от банглароуд и торгового центра (5 минут пешим ходом)
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 червня 2012 р.

good location, nice room in Pool Wing
Good location, very nice room in Pool Wing, nice breakfast
Dmitry B. Поїздка вдвох Russia, 8 травня 2012 р.
Великолепный отель с новейшим номерным фондом

Отличные номера и завтраки, хороший бассейн. Отель тихий, несмотря на центральное расположение.
В отеле очень чистые, удобные и просторные номера, которые находятся в очень хорошем состоянии. На первом этаже неплохой тренажерный зал. У отеля есть очень чистый и достаточно большой бассейн, который не пахнет хлоркой. Бесплатный Wi-Fi. Вкусные и разнообразные завтраки. Отель тихий, все номера оснащены звукоизоляционными стеклопакетами. До пляжа идти минут 5-7. До развлекательного центра не более 5 минут. Пляж и море на Патонге достаточно грязные, по крайней мере по сравнению с Kata Noi, Kata beach и Karon beach.
Shopping Tip: Обязательно посетите очень большой и красивый торговый центр Jungceylon'е. В нем вы найдете множество магазинов, ресторанов и кафе.
Anna M. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 29 лютого 2012 р.
територия отеля небольшая, но все удобно

отличный номер
были в этом отеле с 19.02 по 29.02. Все понравилось, дети были в восторге от бассейна. Хотя территория отеля не большая, все очень компактно расположено. Завтраки хорошие. Постельное белье меняли через день, полотенца ежедневно. Отель находится немного в отдалении от моря, но это не является его недостатком, а наоборот есть свои преимущества в широком ассортименте кафе и массажных салонов в округе. Приехала бы я повторно в этот отель - скорее всего да, если поеду повторно на Патонг
Elena S. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 лютого 2012 р.
Красивый отель, хорошее расположение.

Отличные комнаты, не большая, но красивая территория с большим и удобным бассейном.
Жили в отеле неделю, просторные комнаты, начинка как в приличных трешках, сейф в номере. Отличные завтраки (шведский стол). Хорошее расположение. До моря 5-10 минут ползком. До Банглы или Джанг Цейлона 10 минут неспешного хода. В отеле хороший тренажерный зал. Из трешек это лучший отель, в котором мне приходилось жить на Патонге.
Nightlife Tip: Ночная жизнь до 2 часов утра. Бангла Роад в 10 минутах ходьбы. Если идти по Ратушит Роад от отеля в сторону Бангла Роад, то по пути множество массажных салонов, торговых рядов на улице(вечером), справа увидите кафешки с сифудом, несколько в ряд. Готовят очень вкусно и не дорого.
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 лютого 2012 р.
Хороший отель и приветливый персонал

Удачное расположение, хорошие номера в корпусе Pool Wing
Удален от дороги, не слышно шума; территория маленькая, но симпатичная; номера отличные (брали Deluxe в корпусе Pool wing на 4 этаже); завтраки нормальные
Anastasia S. Поїздка вдвох Russia, 10 січня 2012 р.
Отель рядом со стройкой

Есть бассейн
Есть вопросы к работе агоды, так как мы забукировали отель, а бронь агода так и не подтвердила, хотя деньги с карточки были сняты, но в отеле все эти вопросы были решены. Вид из отеля вообще не радует, с двух сторон - на дорогу. Номера достаточно чистые, просторные, большим плюсом стал балкончик. В. Целом, мы довольны, но для такого уровня отеля- это слишком дорого.
Sightseeing/Attractions Tip: Отнль находится недалеко от центра ночной жизни

Palmyra Patong Resort ПхукетPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - РесторанPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Palmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - ФойєPalmyra Patong Resort Пхукет - РесторанPalmyra Patong Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю