Palmyra Patong Resort

91/3 Rat-u-thit 200 Pi Road, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня Palmyra Patong Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 90

Tatiana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 листопада 2014 р.
Бюджетный отель

Завтрак нормальный, внутренний дворик милый
Корпус, в котором мы проживали не отвечает стандартам 3 звезд, в номере запах, как в сыром подвале, даже к утру не выветрится, спать невозможно, так как кондиционер шумит, как техника на строительной площадке, а с 5 утра на верхнем этаже кто-то бегал. В общем утром встали и переехали в другой отель, отдыхали весь день!
Nikolay S. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2014 р.
Отель среднего уровня

завтрак, чистая территория, тишина
Tatyana V. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2014 р.
Отдых на Пхукете

чистота, комфорт, месторасположение
прекрасный отель, один из самых лучших на моей памяти. Находится на второй улице, можно быстро пройти до берега (5-7 минут пешком), рядом есть все что нужно для жизни. Номера очень классные, чистые, удобные. Классные панарамные окны, уютные балконы, отличная мягкая кроватка. в отеле очень чисто, высокий уровень сервиса и обслуживания, все отлично работает. Бассейн маленький, но мы в него один раз успели окунуться - а зачем он по сути нужен если до моря 5 минут. В отеле очень вкусно и очень не дорого кормят, завтраки просто чудесные. Попробуйте обязательно карбонару - ммммммммм. Поеду туда еще раз
Yucheng L. Сім"я зі старшими дітьми China, 7 травня 2013 р.
房间设施完备,干净整洁,值得推荐。

房间面积,服务水平,交通
Natalia K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 серпня 2012 р.
большой семейный номер
Заказывала большой семейный номер, персогал пытался вместо этого номера предложить 2 других у басейна. Рассказывали разные причитны, когда я сказала, что готова заплатить за уборку в моем номере, то быстро нашли другой аналогичный, где было убрано и все готово. Бессовестный и лживый персонал.Семейный номер оказался действительно большим 2 этажа 2 отдельные спальни с ванными комнатами.
Nightlife Tip: рядом улица баров, кипит торговля.
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 червня 2012 р.
хорошее расположение

центр на Патонге
разочаровались в отеле, много раз в нем останавливались, но в крайний раз было много ситуаций когда приходилось ходить и уговаривать персонал чтобы убрали номер, починили слив в душе, и т.д., причем ни с первого раза , ни со второго ни кто ни чего не делал, только через крики и грубые фразы:)
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 червня 2012 р.
хороший отель

находится недалеко от центра развлечений
много раз останавливались в этом отеле, можно сказать стал домашним, но после последнего заселения , когда была конкретная заявка через сайт по условию проживания и даже договоренность лично с менеджерами отеля (получились так что мы из него выехали на пару дней)по приезду нам дали самый задрипанный номер, возле соседней стройки, в углу на крайнем этаже. больше сюда дороги нет:)
Nightlife Tip: недалеко от банглароуд и торгового центра (5 минут пешим ходом)
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 червня 2012 р.

good location, nice room in Pool Wing
Good location, very nice room in Pool Wing, nice breakfast
Dmitry B. Поїздка вдвох Russia, 8 травня 2012 р.
Великолепный отель с новейшим номерным фондом

Отличные номера и завтраки, хороший бассейн. Отель тихий, несмотря на центральное расположение.
В отеле очень чистые, удобные и просторные номера, которые находятся в очень хорошем состоянии. На первом этаже неплохой тренажерный зал. У отеля есть очень чистый и достаточно большой бассейн, который не пахнет хлоркой. Бесплатный Wi-Fi. Вкусные и разнообразные завтраки. Отель тихий, все номера оснащены звукоизоляционными стеклопакетами. До пляжа идти минут 5-7. До развлекательного центра не более 5 минут. Пляж и море на Патонге достаточно грязные, по крайней мере по сравнению с Kata Noi, Kata beach и Karon beach.
Shopping Tip: Обязательно посетите очень большой и красивый торговый центр Jungceylon'е. В нем вы найдете множество магазинов, ресторанов и кафе.
Anna M. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 29 лютого 2012 р.
територия отеля небольшая, но все удобно

отличный номер
были в этом отеле с 19.02 по 29.02. Все понравилось, дети были в восторге от бассейна. Хотя территория отеля не большая, все очень компактно расположено. Завтраки хорошие. Постельное белье меняли через день, полотенца ежедневно. Отель находится немного в отдалении от моря, но это не является его недостатком, а наоборот есть свои преимущества в широком ассортименте кафе и массажных салонов в округе. Приехала бы я повторно в этот отель - скорее всего да, если поеду повторно на Патонг

Palmyra Patong Resort ПхукетPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - РесторанPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Palmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - ФойєPalmyra Patong Resort Пхукет - РесторанPalmyra Patong Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю