Palmyra Patong Resort

91/3 Rat-u-thit 200 Pi Road, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150

Elena S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 листопада 2015 р.
близко к морю и комфортно.

близко к морю, чистые номера , интернет на всей территории.
Останавливаемся здесь второй раз.Номера чистые, большие.уборка ежедневно с заменой полотенец.В номере балкон с видом на бассейн.На жалобу о том,что плохо уходит вода в душе, отреагировали сразу же - к нашему возвращению в номер все было ОК! Пляжные полотенца можно менять сколько угодно раз в день!!! Что даже в 5 не всегда есть.
Elena S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 березня 2015 р.
хороший отель за свои деньги

расположение, большие номера, тихо
отель расположен близко от моря,но в тихом месте - ночью ничто не мешает.Номера большие и чистые. Балкон в каждом номере.Завтрак нормальный - голодным не останетесь.беслатные пляжные полотенца с обменом в течении дня неограниченное количество раз.
Vitaliysi S. Поїздка вдвох Russia, 3 березня 2015 р.
Отель отстой

Ни какие
Tatiana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 листопада 2014 р.
Бюджетный отель

Завтрак нормальный, внутренний дворик милый
Корпус, в котором мы проживали не отвечает стандартам 3 звезд, в номере запах, как в сыром подвале, даже к утру не выветрится, спать невозможно, так как кондиционер шумит, как техника на строительной площадке, а с 5 утра на верхнем этаже кто-то бегал. В общем утром встали и переехали в другой отель, отдыхали весь день!
Nikolay S. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2014 р.
Отель среднего уровня

завтрак, чистая территория, тишина
Tatiana V. Поїздка вдвох Russia, 15 листопада 2014 р.
отличный отель

Номер с выходом в бассейн просто супер! Купание в любое время дня и ночи:-)
Отличное расположение, бассейн супер! Советую номер с выходом в бассейн. Все понравилось, рум сервис - вкусно и недорого.
Tatyana V. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2014 р.
Отдых на Пхукете

чистота, комфорт, месторасположение
прекрасный отель, один из самых лучших на моей памяти. Находится на второй улице, можно быстро пройти до берега (5-7 минут пешком), рядом есть все что нужно для жизни. Номера очень классные, чистые, удобные. Классные панарамные окны, уютные балконы, отличная мягкая кроватка. в отеле очень чисто, высокий уровень сервиса и обслуживания, все отлично работает. Бассейн маленький, но мы в него один раз успели окунуться - а зачем он по сути нужен если до моря 5 минут. В отеле очень вкусно и очень не дорого кормят, завтраки просто чудесные. Попробуйте обязательно карбонару - ммммммммм. Поеду туда еще раз
Yucheng L. Сім"я зі старшими дітьми China, 7 травня 2013 р.
房间设施完备,干净整洁,值得推荐。

房间面积,服务水平,交通
Natalia K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 серпня 2012 р.
большой семейный номер
Заказывала большой семейный номер, персогал пытался вместо этого номера предложить 2 других у басейна. Рассказывали разные причитны, когда я сказала, что готова заплатить за уборку в моем номере, то быстро нашли другой аналогичный, где было убрано и все готово. Бессовестный и лживый персонал.Семейный номер оказался действительно большим 2 этажа 2 отдельные спальни с ванными комнатами.
Nightlife Tip: рядом улица баров, кипит торговля.
Roman B. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 червня 2012 р.
хорошее расположение

центр на Патонге
разочаровались в отеле, много раз в нем останавливались, но в крайний раз было много ситуаций когда приходилось ходить и уговаривать персонал чтобы убрали номер, починили слив в душе, и т.д., причем ни с первого раза , ни со второго ни кто ни чего не делал, только через крики и грубые фразы:)
Palmyra Patong Resort ПхукетPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - ВітальняPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - РесторанPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Palmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - БасейнPalmyra Patong Resort Пхукет - ФойєPalmyra Patong Resort Пхукет - РесторанPalmyra Patong Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Palmyra Patong Resort Пхукет - План поверхів