arrow-up-icon Оберіть програму лояльності, щоб переглянути кількість балів
Повернутися до інфо готелю

Ділова поїздка (92)

Поїздка вдвох (2616)

Індивідуальний мандрівник (665)

Сім"я з малими дітьми (751)

Сім"я зі старшими дітьми (523)

Група (706)

Зручності

7,7 Roman B.
17 червня 2012
хороший отель
находится недалеко от центра развлечений
много раз останавливались в этом отеле, можно сказать стал домашним, но после последнего заселения , когда была конкретная заявка через сайт по условию проживания и даже договоренность лично с менеджерами отеля (получились так что мы из него выехали на пару дней)по приезду нам дали самый задрипанный номер, возле соседней стройки, в углу на крайнем этаже. больше сюда дороги нет:)

9,3 Roman B.
13 червня 2012
good location, nice room in Pool Wing
Good location, very nice room in Pool Wing, nice breakfast

9 Dmitry B.
14 травня 2012
Великолепный отель с новейшим номерным фондом
Отличные номера и завтраки, хороший бассейн. Отель тихий, несмотря на центральное расположение.
В отеле очень чистые, удобные и просторные номера, которые находятся в очень хорошем состоянии. На первом этаже неплохой тренажерный зал. У отеля есть очень чистый и достаточно большой бассейн, который не пахнет хлоркой. Бесплатный Wi-Fi. Вкусные и разнообразные завтраки. Отель тихий, все номера оснащены звукоизоляционными стеклопакетами. До пляжа идти минут 5-7. До развлекательного центра не более 5 минут. Пляж и море на Патонге достаточно грязные, по крайней мере по сравнению с Kata Noi, Kata beach и Karon beach.

8,3 Anna M.
Kazakhstan
11 березня 2012
територия отеля небольшая, но все удобно
отличный номер
были в этом отеле с 19.02 по 29.02. Все понравилось, дети были в восторге от бассейна. Хотя территория отеля не большая, все очень компактно расположено. Завтраки хорошие. Постельное белье меняли через день, полотенца ежедневно. Отель находится немного в отдалении от моря, но это не является его недостатком, а наоборот есть свои преимущества в широком ассортименте кафе и массажных салонов в округе. Приехала бы я повторно в этот отель - скорее всего да, если поеду повторно на Патонг

9,7 Elena S.
19 березня 2012
Красивый отель, хорошее расположение.
Отличные комнаты, не большая, но красивая территория с большим и удобным бассейном.
Жили в отеле неделю, просторные комнаты, начинка как в приличных трешках, сейф в номере. Отличные завтраки (шведский стол). Хорошее расположение. До моря 5-10 минут ползком. До Банглы или Джанг Цейлона 10 минут неспешного хода. В отеле хороший тренажерный зал. Из трешек это лучший отель, в котором мне приходилось жить на Патонге.

9,3 Roman B.
02 березня 2012
Хороший отель и приветливый персонал
Удачное расположение, хорошие номера в корпусе Pool Wing
Удален от дороги, не слышно шума; территория маленькая, но симпатичная; номера отличные (брали Deluxe в корпусе Pool wing на 4 этаже); завтраки нормальные

8 Anastasia S.
14 січня 2012
Отель рядом со стройкой
Есть бассейн
Есть вопросы к работе агоды, так как мы забукировали отель, а бронь агода так и не подтвердила, хотя деньги с карточки были сняты, но в отеле все эти вопросы были решены. Вид из отеля вообще не радует, с двух сторон - на дорогу. Номера достаточно чистые, просторные, большим плюсом стал балкончик. В. Целом, мы довольны, но для такого уровня отеля- это слишком дорого.

10 Sergey K.
13 листопада 2011
Отличный отель и приветливый персонал
Преимущество в том что отель расположен во второй линии, а ночью это огромный плюс так как музыка мешает, машин очень много,
стройка рядом в принципе не мешает, днем в номере не находишься а заканчивают они часов в 6 , хорошая кухня в ресторане при гостинице, помимо завтрака можно и пообедать, в общем хорошее сочетание цены и качества...

8,3 NADEZDA M.
31 жовтня 2011
хорошое расположение, но болото рядом
двухэтажная вилла
Отличное расположение, недалеко местные развлекаловки, рядом есть рынок, магазин. Бассейн хороший. Минусы рядом стройка, болото. В вилле был запах сырости. До моря идти 5-10 минут. Патонг сам хорош, для молодежи нескучно. Наличие микроволновки это плюс, еду сами готовим

9 Olesia E.
30 вересня 2011
Очень милый отель, приветливый и хороший персонал.
Чистые номера, бассейн небольшой, но хороший с внешними оформлениями.В отеле понравилось все и даже завтраки.
Отдыхали 10 ночей,все прекрасно устроило, завтраки хорошие!!!