Мій обліковий запис (увійти)

Pan Pacific Singapore Hotel

7 Raffles Boulevard, Marina Square, Маріна Бей, Сінгапур 039595 (Перегляд карти)

Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класу Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класу Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Ванна кімната Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю
Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Фойє Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Фойє Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Басейн Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Танцювальна зала Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Танцювальна зала Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Танцювальна зала Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Конференц-зал Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Конференц-зал Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Спа-центр Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Спа-центр
Розміщення: Маріна Бей Кількість номерів: 790

9,1
Larisa V. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 жовтня 2013 р.
Отличный городской отель.

Близость к основным достопримечательностям. Вид из окна.
Брала номер Deluxe King or Twin - Early Bird. При заезде мне бесплатно сделали апгрейд на номер с балконом на 18 этаже. Вид из окна был на залив Марина Бэй и основные достопримечательности. Красота!!! Депозит на карте просто заблокировали, но не списывали. После чек аута предложили оставить багаж в специальной комнате. Бассейн небольшой, но очень хороший и спортзал отличный. А еще во внутреннем дворике японского ресторана есть пруд с золотыми рыбками.
Sergey M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 24 червня 2013 р.
Превосходный отель!

питание,обслуживание,бассейн
Провели в отеле два потрясающих дня!Дети( 15 и 16 лет) и взрослые были очарованны атмосферой отеля.Очень вкусная и разнообразная еда(шведский стол наверное самый шикарный из увиденного до сих пор!)Бассейн с музыкой под водой(такого я точно нигде не видел), работает до 23 часов,приятно окунуться в приятный бассейн, вернувшись с прогулок по вечернему городу!По соотношению цена-качество я думаю у этого отеля мало конкурентов,хотя в Сингапуре много отелей с высочайшим уровнем сервиса.Вообщем рекомендую всем этот отель!
Yauhen B. Індивідуальний мандрівник Belarus, 2 червня 2013 р.
Отличный отель, оправдывает свою цену

Обустройство комнаты, душ, персонал
Очень приветливый и вежливый персонал. На въезде бесплатно проапгрейдили номер до панорамного. Удобное месторасположение - рядом станция MRT, ну и на такси до любого места недалеко ехать. Бесплатный нормальный интернет. В комнате - рабочее место, где можно нормально посидеть поработать за ноутбуком. Хороший душ, ванная. Пребывание в отеле практически ничего не омрачало, лишь один раз были проблемы с электронным замком (кажется, они бывают везде), и ценник в прайс-листе на напитки мини-бара не совпал с настоящим (оказалось дороже, чем написано). Отличный отель.
Boris B. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2013 р.
хороший отель

вид с балкона
При заезде пришлось доплатить за балкон 30 сингдолларов за каждые сутки, т.к курить можно только на балконе.номер заказывал без завтраков ,в первый день сходили на завтрак вкусно ,но на двоих вышло 112 сингдолларов.Вокруг отеля много кафешек где можно позавтракать.В пошаговой доступности почти все достопримечательности и торговые центры.Заказывали обзорную экскурсию по городу так нас возили вокруг отеля.
Viktiriya M. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2013 р.
Красивый отель и приветливый персонал.

Номер большой, особенно понравилась душевая комната.
Отель находится в центре не далеко от гостиницы Marina Bay. Не выходя из отеля можно попасть в торговый центр. Всем советую.
Olga N. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 січня 2012 р.

Мгновенное заселение с учетом всех пожеланий.
территориально отель находится в очень удобном месте, до основных достопримечательностей рукой подать.номера очень красивые, просторные и вид из окна потрясающий, конечно если вы живете на высоком этаже. нам повезло - был 26!по поводу завтраков ничего не могу сказать, потому что не брали. но из сложившегося впечатления об отели, думаю что достойные.
Shopping Tip: все торговые центры соединены с отелями и переходят из одного в другой. мы сначала брали такси за 4 доллара до ближайшего торгового центра marina squere, потом оказалось что в него можно попасть через наземный переход из нашего отеля. так что шопинг можно совершать не выходя на улицу.
Konstantin C. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 грудня 2011 р.
Потрясающий комфорт внутри и удобство локейшона

Отличный вид, отличный локейшон, потрясающий лифт
Были с женой и дочкой двух лет в декабре на 3 ночи. Прекрасные впечатления и об отеле и о Сингапуре - очень довольны. Номер оуказася удивительно комфортным. Шопинг можно делать не выходя на улицу - нижние этажи отеля соединены с торговым центром, который в свою очередь соединен с другим, а тот с другим и т.д. Целый город подземный.
Hotel Feature Tip: Конкретно в нашем номере 1806 барахлил wifi.
Dmitry B. Ділова поїздка Russia, 19 листопада 2011 р.
очень хороший отель

все
Я останавливился в этом отеле, прочитав положительные отзывы о нем. Цена на момент бронирования была более, чем привлекательная. И не пожалел, что выбрал именно этот отель. Персонал заботливый, приятный, радушный и предупредительный. Лобби очень красивое. Номера хорошо обставлены, чистые и кровати очень удобные. Рестораны отличные, и еда превосходная. Расположение также отличное. Все, включая близость к торговым центрам/ресторанам, магазинам и обслуживание, было на высшем уровне.
Dmitriy E. Поїздка вдвох Russia, 17 вересня 2011 р.
Шикарный отель, отличное расположение

Отличные номера, вкусные завтраки
Отель потрясающий! Номера очень хорошие, завтраки очень вкусные! Дизайн отеля впечатляет! С огромным удовольствием провели там время! Мы остались довольны!
Nightlife Tip: Недалеко от отеля есть потрясающий Iris Pab! Пройдите отель Раффлз, потом проходите Singapore Art Museum и сразу его увидите! Отличное место! Где-то с 20:00 там начинает петь группа...один парень и две девушки! Сказочно!
Yury K. Поїздка вдвох Russia, 31 грудня 2010 р.

Современный
Отель отличный. Расположение очень удобное и удачное, рядом торговые центры, стадион, колесо обозрения. Завтраки не брали, поэтому по ним сказать ничего не могу. Приносят утром газеты. В номерах все предусмотрено и все современно. С верхних этажей открывается прекрасный вид на город. До эропорта довольно близко на такси выходит от 13 до 18 долларов в зависимости от машины. Рядом метро и автобусная остановка, но такси недорогое. Вообщем рекомедую.

Pan Pacific Singapore Hotel СінгапурPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Pan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - БасейнPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Танцювальна залаPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Танцювальна залаPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Танцювальна залаPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Конференц-залPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Конференц-залPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Спа-центрPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Спа-центрPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Паб/Коктейль-барPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ОточенняPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ВхідPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - БасейнPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Hotel Сінгапур - Ресторан