Pan Pacific Singapore

7 Raffles Boulevard, Marina Square, Маріна Бей, Сінгапур 039595

9,1
Tatiana T. Ділова поїздка Russia, 22 грудня 2015 р.
Хороший отель для остановок во для деловых поездок

Расположение, сервис, комфорт
Останавливалась в отеле второй раз во время деловой поездки. Обслуживание было на высоте, номер был очень комфортным. Отдельно отмечу удобство расположения отеля по отношению к Suntec Center - со второго этажа гостиницы через крытый переход над проезжей частью улицы можно быстро туда попасть. При возможности во время следующей поездки в Сингапур снова выберу этот отель.
Diliara S. Поїздка вдвох Russia, 8 травня 2015 р.
2015 май

Завтраки, консьерж сервис
нормально
Gennadii K. Ділова поїздка Russia, 20 жовтня 2014 р.

Расположение качество
Tatiana T. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 серпня 2014 р.
Очень комфортный и удачно расположенный отель

Сервис, расположение, питание
Larisa V. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 жовтня 2013 р.
Отличный городской отель.

Близость к основным достопримечательностям. Вид из окна.
Брала номер Deluxe King or Twin - Early Bird. При заезде мне бесплатно сделали апгрейд на номер с балконом на 18 этаже. Вид из окна был на залив Марина Бэй и основные достопримечательности. Красота!!! Депозит на карте просто заблокировали, но не списывали. После чек аута предложили оставить багаж в специальной комнате. Бассейн небольшой, но очень хороший и спортзал отличный. А еще во внутреннем дворике японского ресторана есть пруд с золотыми рыбками.
Sergey M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 24 червня 2013 р.
Превосходный отель!

питание,обслуживание,бассейн
Провели в отеле два потрясающих дня!Дети( 15 и 16 лет) и взрослые были очарованны атмосферой отеля.Очень вкусная и разнообразная еда(шведский стол наверное самый шикарный из увиденного до сих пор!)Бассейн с музыкой под водой(такого я точно нигде не видел), работает до 23 часов,приятно окунуться в приятный бассейн, вернувшись с прогулок по вечернему городу!По соотношению цена-качество я думаю у этого отеля мало конкурентов,хотя в Сингапуре много отелей с высочайшим уровнем сервиса.Вообщем рекомендую всем этот отель!
Yauhen B. Індивідуальний мандрівник Belarus, 2 червня 2013 р.
Отличный отель, оправдывает свою цену

Обустройство комнаты, душ, персонал
Очень приветливый и вежливый персонал. На въезде бесплатно проапгрейдили номер до панорамного. Удобное месторасположение - рядом станция MRT, ну и на такси до любого места недалеко ехать. Бесплатный нормальный интернет. В комнате - рабочее место, где можно нормально посидеть поработать за ноутбуком. Хороший душ, ванная. Пребывание в отеле практически ничего не омрачало, лишь один раз были проблемы с электронным замком (кажется, они бывают везде), и ценник в прайс-листе на напитки мини-бара не совпал с настоящим (оказалось дороже, чем написано). Отличный отель.
Boris B. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2013 р.
хороший отель

вид с балкона
При заезде пришлось доплатить за балкон 30 сингдолларов за каждые сутки, т.к курить можно только на балконе.номер заказывал без завтраков ,в первый день сходили на завтрак вкусно ,но на двоих вышло 112 сингдолларов.Вокруг отеля много кафешек где можно позавтракать.В пошаговой доступности почти все достопримечательности и торговые центры.Заказывали обзорную экскурсию по городу так нас возили вокруг отеля.
Viktiriya M. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2013 р.
Красивый отель и приветливый персонал.

Номер большой, особенно понравилась душевая комната.
Отель находится в центре не далеко от гостиницы Marina Bay. Не выходя из отеля можно попасть в торговый центр. Всем советую.
Olga N. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 січня 2012 р.

Мгновенное заселение с учетом всех пожеланий.
территориально отель находится в очень удобном месте, до основных достопримечательностей рукой подать.номера очень красивые, просторные и вид из окна потрясающий, конечно если вы живете на высоком этаже. нам повезло - был 26!по поводу завтраков ничего не могу сказать, потому что не брали. но из сложившегося впечатления об отели, думаю что достойные.
Shopping Tip: все торговые центры соединены с отелями и переходят из одного в другой. мы сначала брали такси за 4 доллара до ближайшего торгового центра marina squere, потом оказалось что в него можно попасть через наземный переход из нашего отеля. так что шопинг можно совершать не выходя на улицу.
Pan Pacific Singapore СінгапурPan Pacific Singapore Сінгапур - БасейнPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - Танцювальна залаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Номер ЛюксPan Pacific Singapore Сінгапур - Паб/Коктейль-барPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Сінгапур - ВидPan Pacific Singapore Сінгапур - ФойєPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - ВітальняPan Pacific Singapore Сінгапур - Ванна кімнатаPan Pacific Singapore Сінгапур - ВхідPan Pacific Singapore Сінгапур - БасейнPan Pacific Singapore Сінгапур - Інтер’єр готелюPan Pacific Singapore Сінгапур - Паб/Коктейль-барPan Pacific Singapore Сінгапур - Паб/Коктейль-барPan Pacific Singapore Сінгапур - Паб/Коктейль-барPan Pacific Singapore Сінгапур - Паб/Коктейль-барPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - РесторанPan Pacific Singapore Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Сінгапур - ВидPan Pacific Singapore Сінгапур - Вітальня представницького класуPan Pacific Singapore Сінгапур - Їжа та напоїPan Pacific Singapore Сінгапур - Їжа та напоїPan Pacific Singapore Сінгапур - Їжа та напоїPan Pacific Singapore Сінгапур - Їжа та напоїPan Pacific Singapore Сінгапур - Їжа та напоїPan Pacific Singapore Сінгапур - Їжа та напоїPan Pacific Singapore Сінгапур - Місця відпочинку та розваги