Panda Hotel

3 Tsuen Wah Street, Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

Panda Hotel Гонконг - Вид Panda Hotel Гонконг - Фойє Panda Hotel Гонконг - Фойє Panda Hotel Гонконг - Рецепція Panda Hotel Гонконг - Бізнес Центр Panda Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Panda Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар
Panda Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня Panda Hotel Гонконг - Вітальня
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 1026

Bogdan N. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 вересня 2014 р.
Лучшее соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО

Чистота, доступность магазина, супермаркета, альтернативные источники питания.
До "Панда отель" мы останавливались в L'Hotel Nina Towers. Единственное чем уступает Панда, так это в виде из окна (в L'Hotel у нас был вид на гавань.) Панда очень понравилась своей чистотой и эргономичностью номеров. Супругу повергло в культурный шок - стекло в ванную комнату, которое при включении выключателя становилось мутным, а при выключении прозрачным. Сколько останавливались в отелях разного класса - такого не видели. Единственное, чего не предусмотрели - переходник розетки. Приходилось заряжать ноутбук от разетки в ванной комнате, которая предназначена для бритвы.
Anatoly S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 квітня 2014 р.
хорошо

ненавязчивый и улыбчивый персонал, соотношение цена-качество
Dmitry K. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 лютого 2014 р.
Приличный отель для пары транзитных ночей

Чистота, приятный номер средних размеров
Отель находится на оживленной улице. в 5 минутах от метро. Номер средние. Завтраки в отеле дорогие - мы их не брали - сказать нечего. Заселение и выселение быстрое. Интернет в номере. Рядом с отелем много разных местных едален и торговых палаток и магазинчиков.
Dmitry D. Індивідуальний мандрівник Kyrgyzstan, 21 листопада 2013 р.
Не берите номер для курящих!

Рядом станция метро, на первом этаже много магазинов и фаст-фудов
Нас заселили в номер для курящих. Пребывать там оказалось невозможным. Мне казалось, что там настолько все прокурено, даже в горле свербило. Мы попросили сменить нам номер на некурящий. Ничего особенного в номере. Предупреждение: интернет - платный, что еще более снижает оценку отеля.
Larisa A. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 вересня 2013 р.
Отель на пару дней

Модный современный отель, отличный бассейн с сайной на крыше на 4 этаже
Останавливались на 1 ночь, отель-высотное современное здание, внизу торговый центр. Спальный район Гонконга, далеко от центра. Хороший сервис. Отличный бассейн открытый на 4 этаже, красивый вид на город. Единственный минус-сильно пахло табаков в номере. Нужно просить номер на некурящем этаже, и то не факт, что поможет.
Alexey P. Ділова поїздка Russia, 25 серпня 2013 р.
Далеко от центра и без вайфая

Чисто, бы тро заселяли
Точно не выберем этот отель в следующий раз, так как нам важен WI-FI, который стоит здесь непомерных денег. Далеко расположен от центра и вообще почти от всего. Если эти два момента не пугают, то все остальное хорошо.
Alina T. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 червня 2013 р.
Нам понравилось. Близко к метро. Удобно добираться

Вежливый персонал, быстрый вьезд и выезд, доступность транспорта.
Нормально. Нам понравилось. Близко к метро и удобно доехать до аэропорта.
Valeriya B. Поїздка вдвох Russia, 20 травня 2013 р.
Пара дней в Гонконге

Близость к общественному транспорту, чистые удобные номера, вежливый персонал
Отель достаточно шумный из-за большого количества народа и наличия магазинов на нижних этажах. Ощущение, что живешь в супермаркете. При этом номера хорошие и чистые. Персонал очень услужливый и доброжелательный. Отель подходит для туристов с детьми - из него удобно добираться до Диснейленда.
Oleg M. Поїздка вдвох Russia, 1 травня 2013 р.
В Гонконге

Быстрота заезда, чистота в номере, вежливый персонал
Отель хороший для семейного отдыха. Метро рядом. Номера хорошие, ванна, душ. Белье меняют каждый день. Большой телевизор.
Murat K. Поїздка вдвох Russia, 22 квітня 2013 р.
Отель для путешествий

Большие номера, близость к метро и возможность добраться до аэропорта на автобусе
Минусы: платный интернет - 40 долларов местных за 1 час или 100 за день. Большой отель - много народу на решепш.

Panda Hotel ГонконгPanda Hotel Гонконг - ВидPanda Hotel Гонконг - ФойєPanda Hotel Гонконг - ФойєPanda Hotel Гонконг - РецепціяPanda Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрPanda Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуPanda Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барPanda Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - БасейнPanda Hotel Гонконг - БасейнPanda Hotel Гонконг - Фітнес-залPanda Hotel Гонконг - Спа-центрPanda Hotel Гонконг - Спа-центрPanda Hotel Гонконг - Спорт та розвагиPanda Hotel Гонконг - Спортивний майданчикPanda Hotel Гонконг - Спа-центрPanda Hotel Гонконг - Ванна кімнатаPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - ВітальняPanda Hotel Гонконг - Вітальня