Patong Bay Garden Resort

33/1 Thaweewongse Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Patong Bay Garden Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Patong Bay Garden Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вид Patong Bay Garden Resort Пхукет - Басейн Patong Bay Garden Resort Пхукет - Фойє Patong Bay Garden Resort Пхукет - Оточення Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Басейн Patong Bay Garden Resort Пхукет - Басейн Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Ванна кімната Patong Bay Garden Resort Пхукет - Ванна кімната Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня
Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Фойє Patong Bay Garden Resort Пхукет - Фойє Patong Bay Garden Resort Пхукет - Басейн Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Вітальня Patong Bay Garden Resort Пхукет - Спа-центр Patong Bay Garden Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Patong Bay Garden Resort Пхукет - План поверхів
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 71

Ivan S. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 12 січня 2015 р.
Посто ужасный отель
Жуткий и грязного отеля я не видел ни когда Отель просто ужасный грязь везде номера не убирают туалеты не работают завтрак просто ужас полотенце не меняют салюты достали не дают спать персонал ленивый белье не меняют только из под палки все делают это не 4* это 1* я просто был в шоке новогодний ужин был отвратным все отравились я просто в шоке токого отеля сколько я летаю в тайланд я такого отвратного отеля не видел просто ужас он этих денег которые я проплатил это просто ужас куда я прилетел грязь везде канализация не работала горячей воды нету туалетную бумагу не приносили мы покупали все в магазине просто полный кондиционеры не работают гремят как троктора мы были все в шоке больше я в этот отель не приеду и буду говорить своим друзьям чтоб его ни кто не брал
Klavdiia P. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 листопада 2014 р.
Замечталельный

Молодцы , что убралилежаки возле моря и массажистов с площадки перед андаман Студио и персонал выше всяких похвал незаметно и качественно делают свою работу
Прошло очень и очень и душевно и комфортно. , близость моря и всегда свежо , нет одуряющий духоты , отрадны изменения на пляже : убрали лежаки и их хозяева не всегда адекватные были люди и озлобленны если ты просто хотел поваляться на песочке плати за лежак 200 батт, и ложись рядом , ряды торговцев заметно порядели и то же хорошо , навязчивый азиатский сервис - не нравиться в целом начавшиеся перемены вообще на Патонге и в моем любимом отели очень радуют , так держать , рестораны и бары при отели радуют разнообразием , много нового и интересного, ну а девушки на ресепшене и горничные - умнички и помогут и спасут ( шутка ) хороший отель процветания и удачи этой команде !
Alexander S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 2 серпня 2014 р.
Я бы не рекомендовал этот отель для проживания

Из хорошего только местоположение, остальное все ниже заявленного
Забронировали только одну ночь и нисколько не пожалели, т.к. съехали оттуда на следующее же утро, не дожидаясь когда закончится наше оплаченное время. Отель заметно обветшал,в номере был затхлый запах, кровати с продавленными матрасами, отсутствие в номере туалетных принадлежностей, туалетной бумаги, недостаточное количество полотенец - при трех проживающих было всего по 2 комплекта.И огромные тараканы внутри номера!Завтрак очень скудный, продукты несвежие, фрукты(ананасы) были откровенно прокисшими. Персонал не особо улыбчивый, все в какими-то озабоченными выражениями лиц. При всем этом стоимость за номер была достаточно высокой. Не рекомендую для проживания.
Aleksandr R. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 серпня 2014 р.

Понравилось всё.
Останавливались в отеле 2-й раз. Всё отлично. Расположение на 5+ (всё в пешей доступности). Завтраки вкусные и сытные. Уборка на высоте. Поскольку на море были волны, а мы с ребенком, то большую часть времени проводили у бассейна. Лежаков всегда хватает. На весь отель мы одни были из России, остальные - иностранцы (не китайцы). Поэтому в отеле всегда тишина и спокойствие. Wi-Fi относительно быстрый, ловится даже в номере. Вобщем, 2-й раз наши ожидания оправдались полностью.
Alexander B. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 листопада 2013 р.
Как всегда - супер!

Расположение, персонал, наличие всего необходимого для полноценного отдыха.
Если едем отдыхать на Пхукет, то однозначно выбираем для проживания именно этот отель. Данный отзыв об отеле мной пишется в очередной раз и, как всегда ничего плохого сказать не могу. В этот раз отдых сложился просто отлично, и проживание в отеле не в последнюю очередь повлияло на это. Сразу, на что обратили внимание - отель потихоньку обновляется. Территория облагораживается, интерьер улучшается, делается косметический ремонт (отдыху абсолютно не мешает). Приятно, когда при заселении тебя узнает персонал и искренне приветствует. Нам был предложен номер в корпусе и по расположению именно тот, который удовлетворил всем нашим пожеланиям (да и в прошлые разы нам никогда не отказывали, если вдруг возникала необходимость поменять номер или решить любую другую проблему). Повторюсь (писал ранее), для тех, кто ожидает «супер-пупер» и потакание любым капризам, вам скорей всего не сюда. Отель не фешенебельный, осетров и стерлядь на зеркале не подают, шелка персидские не застилают, ноги не омывают. Но тем, кто рассчитывает на комфортный, качественный и демократичный отдых во вполне приемлемых условиях, без притязаний и в соответствие стоимости проживания, пожалуйста... Вы гарантированно получите качественный отдых 2 в 1 - городской и пляжный. Отдельное спасибо персоналу отеля за отзывчивость и заслуживающее похвалы исполнение обязанностей.
Evgeniy M. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 жовтня 2013 р.
Лучший из пляжных дешевых на Патонге отелей.

Близость к морю, кафе ресепшен,Басейну,улице. Все в реально шаговой доступности(5-30 шагов)
Заселили быстро. Провел в отеле 2 ночи. Хотел остаться и дальше но цены взвинтили и платить по 2800 не стал. Брал по 1500 батт за ночь. Комната на 1 этаже. Выходишь сразу на ресепшен. 5 шагов вправо и ты у бассейна, налево сразу оживленная улица. До Бангалы идти 2 минуты. От бассейна сразу спуск на пляж. Близко близко все. Идеально для баклажанового отдыха. Идти вообще никуда не надо. Вышел из отеля(шагов 10-15 от ресепшена) и сразу куча магазинов, кафешек.Рекомендую.
Evgeniy M. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 жовтня 2013 р.
Очень хороший отель.

Все близко, маленький и уютный.
Кто остановится в отеле еще несколько советов. На пляже отеля делают неплохой массаж сразу как спустились по лестнице. При выходе на улицу напротив есть стоянка для автомобилей, для проживающих бесплатно. Я был с машиной и это было очень удобно. Номер может темноват но достаточно уютен. Курить нельзя написано но насколько видел люди курили в туалете а затем включали вентилятор. Прокатывает. На право проити метров 100 и вы на бангла роад. Хотел бы я еще вернуться в этот отель. И еще слева есть туристическое агенство РУССО ТУРИСТО. Не вздумайте у них ничего покупать. Во первых дорого. Те же экскурсии стоят в любом другом бюро на 40-50% дешевле. Каких то сервисов у них нет. Кинули меня на экскурсию - не забрали, денег не вернули. Сказали что они ни за что не отвечают. Но вернемся к отелю. Отель очень хорош, 1 линия, маленький...
Liana B. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 вересня 2013 р.
Отель на берегу моря

пляж, бассейн, близость магазинов и ресторанов
отлично. Хороший отель, на берегу моря, свои лежаки у бассейна, отличный завтрак, большой ассортимент еды. Известная улица находиться в 3 минутах ходьбы от гостиницы, все рядом и поесть и повеселиться и одеться. Очень удобное расположение.
Tatiana K. Поїздка вдвох Russia, 26 квітня 2013 р.
цена/качество = разочарование

бассейн со своими лежаками, близость к Бангла роуд
Первое впечатление, когда зашли в номер - разочарование. Маленькая площадь, тусклый свет, мизерное окошко, выходящее на лестницу, по которой постоянно ходят люди, приходилось держать шторы закрытыми, а ванная комната- вообще "привет из советского союза" (старая коричневая плитка выложенная до середины стены, выше тупо штукатурка. Полка вокруг ванны сделана таким образом, что по ней вода стекает на пол, после каждого купания на полу лужа. За 2136 бат/ночь можно было бы снять шикарный отель на второй линии, купились на близость к морю. Хорошо, что только 3 ночи взяли, дальше уехали на Карон. Наше разочарование немного скрасил басик с бесплатными лежаками и интернет, доступный как в номере, так и на территории отеля. Море мутное, лежаки на пляже платные, поэтому загорали у басика. Бангла роуд в 2 минутах от отеля, шум и суета быстро надоели, поэтому переехали.
Alexander B. Група Russia, 31 січня 2013 р.
Если надо, чтобы все было рядом.

Удобное расположение.
Уже не в первый раз останавливаемся в этом отеле, и думаю не в последний. Писал в отзывах ранее и отмечу сейчас, у отеля одно большое преимущество - расположение. С одной стороны, это шаговая доступность к центру жизни на Патонге (развлечения, шопинг и т.п.), с другой, прямой выход к морю. Сам отель не новый и не отличается особым сервисом. Но приемлемый комфорт, внимательный и отзывчивый персонал на ресепшн, хорошие завтраки и вполне себе уютная территория, позволяют насладиться отдыхом без лишней нервотрёпки. Что хорошего в этот раз. Наконец-то запустили свободный доступ по WI-FI, но пароль почему-то дают для хода только с одного гаджета (???) Как всегда нет претензий к завтракам. Без изысков, но зато качественно и не однообразно. Что плохого и явно вызывало раздражение. По территории отеля на протяжении всего дня и вечером ТОЛПАМИ ходят посторонние, отдыхающие из других отелей. Они просто используют территорию отеля, как проход к морю или душевой для ополаскивания после купания в море. Этот факт уже не приятен, т.к. я, как клиент отеля рассчитываю на некую приватность. И думаю, это относится и к вопросу безопасности, без преувеличения. Человек, который судя по всему ответственный за контроль и охрану есть, но функции охранника не выполняет :(
Hotel Feature Tip: Здорово с утра без лишних проволочек из номера выйти к морю. Днём, не тратя лишнего времени на дорогу, оказаться в торговых рядах. А вечером с полной готовностью, за пару минут, окунуться во все прелести ночной жизни.

Patong Bay Garden Resort ПхукетPatong Bay Garden Resort Пхукет - Інтер’єр готелюPatong Bay Garden Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Bay Garden Resort Пхукет - ВидPatong Bay Garden Resort Пхукет - БасейнPatong Bay Garden Resort Пхукет - ФойєPatong Bay Garden Resort Пхукет - ОточенняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - БасейнPatong Bay Garden Resort Пхукет - БасейнPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - Ванна кімнатаPatong Bay Garden Resort Пхукет - Ванна кімнатаPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ФойєPatong Bay Garden Resort Пхукет - ФойєPatong Bay Garden Resort Пхукет - БасейнPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - ВітальняPatong Bay Garden Resort Пхукет - Спа-центрPatong Bay Garden Resort Пхукет - Інтер’єр готелюPatong Bay Garden Resort Пхукет - План поверхів