Patong Hemingway's Hotel

179/95-98 Soi Sansabai, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Басейн Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Рецепція Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Рецепція Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Гаряча ванна Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Басейн Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ресторан Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ресторан Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ресторан Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Їжа та напої Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Басейн Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Їжа та напої
Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ванна кімната Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ресторан Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ресторан Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вид Patong Hemingway’s Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 42

Nataliia T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 серпня 2014 р.
Все плюсы заглушила стройка напротив отеля

чистая постель, отличный бассейн. милый персонал
Забронировали отель по спецпредложению, оказалось не все так просто.. Взяли улучшенный номер именно эти номера выходят на грандиозную стройку напротив в наше пребывание как раз вбивали сваи.. Попросили заменить на номер потише предложили номер с видом на стену соседнего отеля расстояние до окна соседнего здания менее метра , вариантов других нет, согласились; закрыли шторы и оказались как в консервной банке ; не уютно ;в одну из двух ночей шел дождь и его стук в пространство и железяки между отелями был сильным и отравлял сон. Радовало что что остановились на две ночи. Из плюсов в небольшом номере довольно чисто, хорошая кровать, большой шкаф, сейф, фен,плохо регулируемый кондер, чайник,ТВ. На 8 этаже хороший бассейн только каменистые обрамления в нем не к месту и не безопасны. неплохой ресторан в отеле. есть трансфер в аэропорт. хороший вай фай. Расположен отель отлично все рядом и магазины и рынки и море и Бангла и Джангцейлон . Если бы не стройка и вид из окна было бы довольно хорошо....
Anzhelika S. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 січня 2013 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Отличное расположение отеля, в самом центре цивилизации.
Приехали в отель ночью, просто переночевать. Понравилось то, что отель расположен в самом центре Патонга, возле Джангл Цейлона. Встретили нас очень приветливо, сразу попросили внести депозит 1000 бат.Номер оказался очень маленьким, балкон в номере - одно название, просто зашел и вышел))) Вида вообще никакого: рядом какие-то постройки, в номере довольно шумно. Вообщем, удовольствия не получили от пребывания в нем, хотя из плюсов можно отметить большую кровать и неплохой завтрак, ввиде шведского стола. В целом, неплохо.
Nightlife Tip: Отель очень удачно расположен,прям в самом центре Патонга, кому интересна ночная жизнь и шоппинг.
Alexey P. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2013 р.
Неплохой отель, хорошее расположение

удачно расположен, неплохой ресторан внизу
отель расположен в 5 мин. ходьбы от bangla road, где полно ресторанов и ночных клубов, но в тоже самое время в тихом месте. в номерах просто, но довольно уютно и чисто. по правой стороне в номерах присутствует довольно неприятный запах канализации, откуда-то затягивает ни то вентиляцией ни то кондиционером, и балконы в притирку к балконам другого отеля. мы попросили поменять номер, нам его поменяли, на другой стороне таких проблем не было. персонал как и везде в тае весьма доброжелателен, хотя с некоторыми просьбами приходилось обращаться по 2-3 раза, может дело в недопонимании. хотя на рецепшине персонал более-менее англоговорящий.
Nightlife Tip: Брал отель по акции, поэтому получилось недорого.
Sergei G. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 грудня 2012 р.
Лучшее расположение для ночной жизни

приветливый персонал
Жил в отеле неделю с 1 по 7 декабря. Для начала плюсы. Первый плюс - шаговая доступность до самого злачного места - Бангла-роуд. И в то же время, вернувшись из бара и поднявшись к себе в номер, можно спокойно вырубиться в любое время - никакого шума. Очень и очень тихий отель. По утрам в коридорах шуршат уборщики, но приватность никто не нарушает :). Очень guest-friendly отель. Если сказать по-русски, то персонал отеля не возражает против того, чтобы Вы пришли среди ночи в свой номер с гостем. Мне довелось общаться с очень приятным и общительным персоналом, и я не жалел чаевых. Благо, что номер у меня был не из самых дорогих. Кстати, о номере. Сначала мне достался номер с видом на стену соседнего здания. В буквальном смысле - стена была на расстоянии 1,5 метра от моего окна. Я попросил изменить мне номер на другую сторону здания, пусть даже и с доплатой. Через день меня переселили на другой этаж с прекрасным видом на бассейн отеля напротив. Очень тихий и приятный номер :). Персоналу отеля - большое спасибо за то, что вникают в нужды клиентов. Из того, что не понравилось. 1. В ванной комнате воедино совмещены душевая зона (это не кабина, это часть комнаты, отгороженная занавеской), туалет и зона для умывания. Когда моешься в душе - вода ровным слоем расползается по всей территории ванной комнаты :) :) :). Я неприхотлив, меня это не особенно напрягало. Но если желаете произвести на даму впечатление - лучше обратить на это внимание. Вода из душа неважно регулируется. Сначала течет холодная, потом почему-то нагревается до кипятка, и через минуту-полторы выравнивается до нужной температуры. И это без дополнительных манипуляций с краном :). В комнатах чистенько, аккуратненько. Не обратил внимания на то, как часто меняют белье, но вот однажды (в последний день) увидел на белье какие-то пятна кофейного происхождения (по всей видимости). Расстроился. И все же у этого отеля есть несколько неоспоримых преимуществ. (жаль, лимит символов исчерпан...
Hotel Feature Tip: добавлю, что в отеле есть бесплатный вай-фай, очень дружелюбный персонал, шаговая доступность до молла и Банглы (для тех, кто заинтересован). В целом это отличное соотношение цены и качества, если приехали ради ночной жизни и покупок :). Жаль, не испробовал бассейн на крыше - было не до этого :).
Yanina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 вересня 2012 р.
Удачное расположение, уютные и просторные номера.

Отель в с самом центре Патонга. До улицы развлечений 2 минуты пешком.
Очень приличный отель. Стоит своих денег. Красивые интерьеры в коридорах и в номерах. При отеле неплохой ресторанчик. Wi-Fi в номере,+ на рецепшене пара компьютеров. Персонал исчепывающе отвечает на все вопросы по шопингу и достопримечательностям(на английском языке). Недостатками можно считать вид в стену в номерах без балкона, а так же сложный поиск этого отеля, расположенного на противоположной от улицы стене здания. Так как с таким названием в Патонге два отеля, то такси может привезти вас в другой ).
Romeo R. Сім"я зі старшими дітьми Philippines, 4 березня 2015 р.
Awesome placr

Near the beach. Hotel is very clean and super affordable. Will book next time if i'll come back to phuket patong.
Overall it was fun and they almost have everything you need. The pool is nice as well. The pictures here in agoda is not that nice bit the actual room, bed, and bathroom is great. Good thing i booked this hotel. Recommended hotel kababayan. 😄
Andrew B. Індивідуальний мандрівник Australia, 28 лютого 2015 р.
Nice 3 star motel

Location, clean, friendly.
Nice 3 star motel. Great location, food and service. Great value for money as I got it for $55 a night. Only problem was noisy construction across the street
Alin T. Індивідуальний мандрівник Malaysia, 27 лютого 2015 р.
the location near patong beach n jungceylon mall

the hotel is clean n quite because located 10 meter from the main road
The location is gd..walking distance to main attraction places.10-20 minits walking..the staff is friendly but not helpful type..i mean if u need transport to tour the town u need to find urself a taxi even u hand full with bags as the hotel not in the main road...but airport transport shouldnt b a prob...
Kyaw N. Поїздка вдвох Myanmar, 27 лютого 2015 р.
Just ok, Near to Patong beach and street.

near to market and beach
just 3 starts hotel, Jimmy is friendly, Air con was noisy at night. Near to beach and market
Rebecca R. Індивідуальний мандрівник Canada, 26 лютого 2015 р.
Great stay

The pool, staff, and location

Patong Hemingway’s Hotel ПхукетPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - БасейнPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РецепціяPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РецепціяPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - Гаряча ваннаPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - БасейнPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РесторанPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РесторанPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РесторанPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - Їжа та напоїPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - БасейнPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - Їжа та напоїPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - Ванна кімнатаPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РесторанPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РесторанPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВидPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - БасейнPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - РесторанPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ЗручностіPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ФойєPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - БасейнPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - БасейнPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - ВітальняPatong Hemingway’s Hotel Пхукет - Вітальня