Patong Lodge Hotel

284/1 Prabaramee Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150

Приємний

Evgenii A. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 листопада 2015 р.

Бассейн Территория Ресторан
Alexander V. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 березня 2015 р.
Отличный выбор

Расположение, наличие бассейна, цена
Отличный отель. Отзывчивый персонал
Irina R. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 лютого 2014 р.
Хороший, не дорогой отель

Расположение, тихое место, бассейн для детей
Отдыхали в этом отеле двумя большими семьями. Бронировали 4 номера и на наше удивление при заезде дали все номера рядом! Были от этого в восторге! Персонал отзывчивый, на все просьбы реагировал мгновенно. Большой бассейн с отгороженным детским бассейном, что было очень удобно отдыхая с маленькими детьми. В номерах убирались каждый день, меняли постоянно полотенца. Пляжные полотенца брали под роспись на ресепшен. Завтраки хорошие, большой выбор, было что выбрать для маленьких детей! В ресторане были тематические вечера с живой музыкой, можно было поужинать недорого и хорошо провести вечер. Хорошее расположение отеля, тихое место в стороне от дороги. Пляж Патонг не далеко, 10 минут спускаясь с небольшой горки вдоль проезжей части. Есть еще ближе каменистый пляж на котором много крабиков, сдесь можно поплавать с маской и трубкой. На право недалеко находится пирс, там можно купить различные водные экскурсии. Возле отеля стоят тук-туки. До Джангл Цейлона берут 200 - 250 Бат, пешком до Цейлона занимает около 30 минут, до Центр Фестиваля тук-тук 500 Бат. Рекомендую этот отель для мало бюджетного отдыха! Хорошая 3***
Nargiz S. Поїздка вдвох Azerbaijan, 21 квітня 2013 р.
Для тех, кто хочет не дорого но удобно!

цена, расположение и номера приличные
Мы в этом отеле уже третий раз останавливаемся. Всем рекомендуем его!
Fedor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 березня 2012 р.
Красивый отель у моря в тихом месте

Близко к морю, отличный бассейн
Отличный отель по цене-качеству на краю Патонга. Из отелей расположенных рядом с ценой 70-80$ лучший вариант: благоустроенная территория, отличный ресторан и завтрака. По ценам на мини-бар и в ресторане отель приятно удивил, мини-бар с ценами немного выше 7-eleven. Ужинать ходили в ресторан отеля, т.к. в округе по качеству и ценам альтернатив нет. Как и в других отзывах отмечу неприветливость персонала - но только сотрудники рисепшна, что касается рядовых сотрудников, которые занимаются уборкой, сотрудников ресторана - всё отлично, приветливые хорошие люди. Ресепшн - буки, неприятно.
Hotel Feature Tip: Дорогой интернет, рядом нет альтернатив, кроме GPRS
Roman S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 лютого 2011 р.

Не увидел
Начну с того, что заселения мы ждали 2,5 часа, при том что приехали в отель, к 12.00. На все вопросы отвечали, подождите ещё 5, 10, 40 мин, и так продолжалось 2,5 часа. Я понимаю, что номер надо убрать и т.д. но 2,5 часа. Сам номер хороший, большой, но немного пошарпанный. В целом на пару дней после приезда, нормально.
Shopping Tip: Весь Патонг, это большлй базар, обязательно надо съездить в Централ Фестиваль в Пхукет таун.
Anna C. Поїздка вдвох Russia, 7 січня 2011 р.
Хуже отеля мы еще не встречали

Близко к морю
Отель просто потряс нас своим гостеприимством. Мы поехали по спец предложению в стандартный номер. Если вам повезет и вас поселят в номера с видом на море, тогда вы останетесь недовольны только сервисом и неприятным запахом от кухни, а всем остальным счастливчикам, помимо этих неудобств, придется наслаждаться еще и видом на стройку и свалку... Ребята, на Патонге полно отличных отелей, не ленитесь, выберете отель, чтобы ваш отдых был вам в радость...
Hotel Feature Tip: Особенности отеля-несоответствие фотографий на сайте и в живую. Фото, представленные на сайте - это только люксы и премиум класс...
Michail S. Поїздка вдвох Russia, 21 квітня 2008 р.
отель на горе

обзорность патонг бич
отель не плохой, но очень не уютно расположен на севере пхукета,расстояние от моря от магазинов и моря очень приличное, да ещё и на горе, хорошо что у нас был мотобайк и нас эти проблемы не коснулись, лично я этот отель вам бы не по-советовал, но это только из-за его расположения, а так соотношение цены и качества приемлемы...
Hotel Feature Tip: обязательно нужен мотобайк
Jaroslaw W. Сім"я з малими дітьми Poland, 3 березня 2010 р.
Miły hotelik poza gwarem miasta

basen, rozmieszczenie pokoi, spokój
Hotel wybraliśmy jeszcze w Polsce. Początkowo po przyjeździe wydawało się że jest zupełnie na uboczu ale jak okazało się na pierwszym spacerze na Patong było tylko 20-30 min spokojnego spaceru z dzieckiem. Sam hotel jest bardzo ładny, z labiryntem korytarzy,miłą architekturą , dużą ilością zieleni, ładną jadalnią. W hotelu dużo ładnych jaszczurek co było dużą atrakcją i chroniło mieszkańców przed robactwem. Dość duży basen, czysto utrzymany. Dobre śniadania codziennie częściowo zmieniane menu. Pokój z balkonem z widokiem na zadrzewiony basen.
Restaurant Tip: można dobrze zjeść na ulicy na Patongu
Satofuka K. Сім"я з малими дітьми Japan, 12 квітня 2016 р.
Nice hospitality and reasonable price!!
I have stayed 4night with poolside one bed room. The location is bit far from main Patong beach. But very good acsess to quiet beach and good to do snorkeling too. The convenience store is just next the hotel. And good view restaurant,massage,rent a bike,ect Taxi is always stand by hotel and easy to central. The breakfast is very nice. Many kind of food and buffet. One thing of soup is not good taste at all. Better to not provide them. The room is very good and clean. TV was old style.also Internet is 250THB for 24hours with 2 device only. It is not good for limited access of device with family stay. The staff is very friendly and kindness. And very happy to stay there. I will look forward to visit again!
Patong Lodge Hotel ПхукетPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - ФойєPatong Lodge Hotel Пхукет - ФойєPatong Lodge Hotel Пхукет - ФойєPatong Lodge Hotel Пхукет - ФойєPatong Lodge Hotel Пхукет - Спа-центрPatong Lodge Hotel Пхукет - РесторанPatong Lodge Hotel Пхукет - РесторанPatong Lodge Hotel Пхукет - ПляжPatong Lodge Hotel Пхукет - ПляжPatong Lodge Hotel Пхукет - ПляжPatong Lodge Hotel Пхукет - ПляжPatong Lodge Hotel Пхукет - СадPatong Lodge Hotel Пхукет - Балкон/ТерасаPatong Lodge Hotel Пхукет - Їжа та напоїPatong Lodge Hotel Пхукет - Їжа та напоїPatong Lodge Hotel Пхукет - Конференц-залPatong Lodge Hotel Пхукет - Конференц-залPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - РесторанPatong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Patong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - БасейнPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - ВітальняPatong Lodge Hotel Пхукет - Оточення