Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 7,4

oksana N.
Австралія
02 серпня 2013
Приятный отель с водными горками
Бассейн, завтраки и расположение
Хороший отель с вежливым персоналом. Очень понравились завтраки. Большой выбор разных блюд, как тайских, так и европейских. Бассейн небольшой, но есть водные горки, которые скрасили пребывание в воде. Очень удобное расположение, выход на первую линию через ресторан у бассейна. Вечером по возвращении в отель приятно посидеть в этом ресторане под живую музыку. Не очень устойчивый wifi.

PAVEL T.
13 червня 2013
средне
понравился детский бассейн
В отеле чувствуется уже что он не новый, мебель и стены уже видно что требуют ремонта. Дикого восторга как при просмотре фотографий в реале не испытали. На четверочку с минусом отель.

Denis L.
22 травня 2013
Отель на твердую 4ку
Вид, завтраки, бассейн

Svetlana K.
20 травня 2013
хороший отель в центре
завтрак, бассейн, вид на море
отличный отель с уютным басссейном и шикарными завтраками

Andrei P.
15 травня 2013
неплохой отдых по критерию цена-качество
месторасположение
Отдыхаем в этом отеле с маленьким ребенком уже третий раз. Удобное месторасположение, небольшая цена, хорошие завтраки (правда мало выпечки. Ребенку очень нравятся водные горки.Правда в этот приезд два дня когда было много китайцев и индусов, что не очень комфортно

Evgenii S.
04 квітня 2013
хорошее соотношение цена/качество
Отличный бассеин, хорошие завтраки, центр города
На 8м этаже вайфай ловил только в определенных частях номера. В туалете-душе неприятный запах сырости. Иногда было шумно(рядом шумная улица с кучей баров). Больше минусов не припомню - в целом - хороший отель.

natalya S.
11 грудня 2012
хороший отель
хороший басейн для туристов с маленькими детьми
Остановились на 5 дней. Отель средней категории, эконом класса, но достаточно чистый и уютный, Хороший ресторан. Персонал на 5+, Рядом с отелем очень хорошее кофе и отличный итальянский ресторан. На второй улице большой массажный центр. До торговых центров 20-25 минут пешком. Расположение не совсем то, что мы хотели, пешком до пешеходной улице минимум 30-40 минут. Либо та тук-туке или такси. Из- за отдаленности от развлечений, ночью можно спокойно поспать – тишина.

Olga Z.
03 листопада 2012
Хорошие номера, но не очень удачное расположение
хорошие, большие номера, очень хорошие завтраки
в целом отель не плохой,но для отдыха с маленькими детьми не подходит, рядом расположена улица с борделями, по ночам очень щумно, если отдыхать компанией без детей, то отель не плох

Natalia P.
08 вересня 2012
Все классно.
Бассейн супер, номера чистые, завтраки отменные.
Отель очень чистый . Расположение нормальное. Уборка в номере каждый день. Русских мало и это радует.

MIKHAIL V.
23 серпня 2012
Приветливый персонал
расположен практически в центре Роуд бич
Нам дали больной и светлый номер на девятом этаже, но с обшарпанными полами и грязными шторами. Холодильник так и не охлаждал, хотя мы несколько раз просили их посмотреть его. Завтрак подавали ежедневно в без какого то либо разнообразия, единственное Большая благодарность повару который делал тортики, они просто сказочно вкусные. Очень понравилось то, что выходя из номера в коридоре всегда прохладно и играла музыка, тихая и ненавязчивая.