Peninsula Excelsior Hotel

5 Coleman Street, Маріна Бей, Сінгапур 179805 (Перегляд карти)

Раніше : Excelsior
Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімната Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімната Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімната Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Басейн Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Фойє Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Паб/Коктейль-бар Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класу Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид
Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Басейн Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Басейн Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ресторан Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Танцювальна зала Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Фітнес-зал
Місцезнаходження Маріна Бей Кількість номерів: 600

Vladimir B. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 серпня 2014 р.
все понравилось

расположение
Все хорошо
Ludmila K. Поїздка вдвох Russia, 27 липня 2014 р.
очень комфортный отель большая ванная комната

просторный уютный номер, большая ванная комната, бассейн
Быстрое заселение, несмотря на то, что останавливались в отеле на четыре дня, депозит не превысил 100 долларов. Номер понравился современным дизайном, в номере было все необходимое, включая халаты, тапочки, туалетные принадлежность, ароматное нежное мыло, шампуни, зубные щетки и паста. Удивило большие размеры ванной комнаты, кроме ванны еще есть душевая комната с окном и шторой. Присутствовал хороший запах, кондишка не шумная, единнственное "но" = это отсутствие шумовой изоляции. Завтраки не брали. В номере есть электрочайник, чашки, тарелочки, каждый день подкладывали кофе и чай в пакетикх. Лобби на 4-м этаже просторное, но уютное, вечером звучал рояль, а через большие витражи виден был бассейн с подсветкой. Красиво. Хотя отель многоэтажный, но лифты не были перегружены. Понравился вид из панорамного окна, так как номер был угловой, видно было церковь, Свишотель, колесо обозрения, красивые здания, парк Каннинг.
Larisa C. Поїздка вдвох Russia, 28 червня 2014 р.
Все хорошо

До центральной набережной рукой подать, прогулочным шагом 10 мин. В номерах аккуратно.
Номер Премьер бронировали более, чем за месяц до заселения, указали, что нужна одна широкая кровать и номер для некурящих, а в момент заселения выяснилось, что для нас не подготовили ничего и остались номера только с раздельными кроватями и для курящих (на это соглашаться не хотелось, тк был медовый месяц, который не хотелось портить). Как-то не очень серьезно для такого отеля с такими-то не совсем дешевыми ценами. Предложили комнату для курящих, так там находиться было невозможно, все было прокурено до такой степени, что после выхода из номера на одежде сохранялся запах в течение часа. После долгих разговоров на ресепшене нам предложили без доплаты Клубный номер с одной кроватью и не для курящих. В итоге заселение заняло у нас около 2-х часов, что естественно оставило не очень хорошее впечатление о гостинице, тк после долгих перелетов хотелось уже поскорей отдохнуть. Расположение отеля отличное, до центральной набережной 10 мин пешком, метро под боком. Из аэропорта до отеля ходит шатл бас за 9 дол/чел, довозит прям к отелю. Также у отеля делает остановку специальный автобус, который довозит народ до зоопарка, что очень удобно. В номере было аккуратно, уютно, но пахло сыростью.
Eduard K. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 червня 2014 р.
Удобно расположен,красивый вид на Марину Бэй

Вид из окна,большой номер,быстрый заезд-выезд
В отеле останавливались с детьми,вид из окна их поразил,красиво конечно,правда чуть в стороне шла стройка,что немного отвлекало. Номера большие,но староватые,немного обшарпанные,раковина в ванной затёртая и плохое освещение. Расположение отеля очень удобное,рядом много кафешек,шоппинг-центры поблизости,прям зауглом магазин электроники Фунан. Персонал приветливый. Бассейн нормальный,но возникли сложности с полотенцами и переодеванием,обслуживание бара нет. Остановиться на пару дней-сойдёт,но не более,угрюмый он какой-то.
Gulnara S. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 27 травня 2014 р.
Комфортный отель

Чистый и удобный номер, близость к Очард роуд
Отель очень понравился, брали номер без завтрака, поэтому оценить уровень питания не могу. Почему-то нет бесплатной воды((. Очень удобное расположение. Рядом, в Пенинсула плаза, находится обменник с хорошим курсом. В целом очень была довольна.
Yury G. Поїздка вдвох Russia, 27 квітня 2014 р.
Отличный медовый месяц!!!

Вид, расположение, чистота!
Мы провели полные 96 часов в Сингапуре! Очень рады что выбрали этот отель!Заселили нас на 15 этаже! Было даже маленько видно марину бей. а так на деловой центр! Очень красиво! Отель нам подарил фрукты и поздравил с медовым месяцем, очень было приятно! Расположение отеля великолепное, прям возле станции метро Citi Hall! Каждый день убирались и приносили прессу)))Приятное впечатления от отеля!Депозит вернули без проблем!
Tatiana G. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 квітня 2014 р.
И снова здравствуйте

Бассейн, номер, персонал
Мне очень нравиться этот отель, уже не первый раз в нем останавливаюсь.Достопримечательности в шаговой доступности, "фуд корты" расположены недалеко от отеля, рядом метро. В следующий раз опять остановлюсь в этом отеле.
Ekaterina E. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2014 р.
Хороший отель, расположенный близко ко всему

Приличные номера, персонал, близость к центру
Рекомендую данный отель для осмотра достопримечательностей. Номера с двумя кроватями большие. Ресепшн быстрый. Рядом много магазинов и кафе. Единственный минус отеля- очень медленный интернет со слабым сигналом
Elena L. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 березня 2014 р.
В принципе, неплохо

Отель в центре, недалеко от метро
Уходили рано, приходили поздно, поэтому особо претензий к отелю высказать не могу, как и описать какие-либо достоинства. Комната (делюкс) очень маленькая, однако умещается кровать, банкетка, письменный стол и шкаф. Есть сейф, чайник, чашки, пакетики с чаем, кофе. Воду не ставят. Ванная микроскопическая; все уже довольно обветшавшее. Персонал живет своей жизнью, не особо обращая внимания на потребности постояльцев, но при желании можно добиться их удовлетворения
Liudmila P. Поїздка вдвох Russia, 14 березня 2014 р.

Чистота, комфорт, большие размеры номеров.
Отлично, никаких проблем. Жили на 12-м этаже, великолпный вид из окна на небоскребы и отель "Марина бей сандес".

Peninsula Excelsior Hotel СінгапурPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - БасейнPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ФойєPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Паб/Коктейль-барPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - БасейнPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - БасейнPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - РесторанPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Танцювальна залаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Фітнес-зал