Мій обліковий запис (увійти)

Peninsula Excelsior Hotel

5 Coleman Street, Маріна Бей, Сінгапур 179805 (Перегляд карти)

Раніше : Excelsior

Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімната Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімната Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімната Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Фойє Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класу Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Паб/Коктейль-бар Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класу Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид
Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вид Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Басейн Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Басейн Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ресторан Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Танцювальна зала Peninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Фітнес-зал
Розміщення: Маріна Бей Кількість номерів: 600

Ekaterina E. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2014 р.
Хороший отель, расположенный близко ко всему

Приличные номера, персонал, близость к центру
Рекомендую данный отель для осмотра достопримечательностей. Номера с двумя кроватями большие. Ресепшн быстрый. Рядом много магазинов и кафе. Единственный минус отеля- очень медленный интернет со слабым сигналом
Elena L. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 березня 2014 р.
В принципе, неплохо

Отель в центре, недалеко от метро
Уходили рано, приходили поздно, поэтому особо претензий к отелю высказать не могу, как и описать какие-либо достоинства. Комната (делюкс) очень маленькая, однако умещается кровать, банкетка, письменный стол и шкаф. Есть сейф, чайник, чашки, пакетики с чаем, кофе. Воду не ставят. Ванная микроскопическая; все уже довольно обветшавшее. Персонал живет своей жизнью, не особо обращая внимания на потребности постояльцев, но при желании можно добиться их удовлетворения
Liudmila P. Поїздка вдвох Russia, 14 березня 2014 р.

Чистота, комфорт, большие размеры номеров.
Отлично, никаких проблем. Жили на 12-м этаже, великолпный вид из окна на небоскребы и отель "Марина бей сандес".
Aleksey M. Ділова поїздка Russia, 7 березня 2014 р.
не соответствие цены и качества

быстрая выписка из отеля
ожидали лучшего качества за такую цену. отелю бы не помешало освежить ремонт. очень раздражал навязчивый сервис - отсутствие карточки "не беспокоить" и,как следствие, каждодневный ранний подъем от попыток горничной взломать дверь и убраться в номере. мы объясняли,что уорка не нужна, горничная уходила. пряталась за углом, дожидалась нашего ухода и все равно убиралась. стоимость за рум сервис стала "приятным" сюрпризом. из плюсов - милый номер, удобное расположение.
Leonid A. Поїздка вдвох Russia, 21 лютого 2014 р.
Хороший номер. Удобное расположение отеля.

Номер, Расположение в центре города. Сервис.
Отлично. В самом отеле находились ограниченное время. Большую часть времени пребывания было отдано осмотру достопримечательностей и перемещение по городу. Жили во второй башне с видом на бассейн (во двор). Первая башня с видом на город и Марина Бэй выигрывает за счет видов. Нам, чтобы подняться на 23 этаж, пришлось просить перепрограммировать карту гостя для доступа в лифте на Скай бар.
Elena A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 лютого 2014 р.
отличный отель в центре за отличную цену

расположение в центре, близость к метро, бесплатный wifi в номере
Отличный отель в самом центре Сингапура за умеренные деньги. Метро в 5 минутах ходьбы, Кларк Ки в 7 минутах, Боат Ки в 10 минутах. Рядом ТЦ Раффлз Сити. Рядом с отелем обменники, напротив ТЦ Пенинсула Плаза. И главный плюс этого отеля для нас - наличие бесплатного wifi в номере. Наш номер (18 этаж башни Пенинсула) был немного "уставший", но все функциолнировало исправно, бесплатную воду ставили каждый день. В общем все понравилось. Рекомендуем.
Siarhei Y. Поїздка вдвох Belarus, 27 січня 2014 р.
Хороший отель за свои деньги, хорошее расположение

Близко достопримечательности, близко метро, хороший вид из окна
Близко достопримечательности, близко метро, хороший вид из окна, просторный номер, убирали каждый день, замена белья по требованию, 2 бассейна. Из минусов, слабый WiFi интернет в номере (но есть проводной), шум за окном - толи ветер, толи вентиляторы кондиционеров на улице. В общем понравилось.
Vitaly P. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 січня 2014 р.
Останавливаюсь не первый раз- все меня устраивает

Рядом можно вкусно и дешево покушать, шопинг, рядом туристическая зона
хорошо,Никаких проблем не было, следующий раз опять здесь остановлюсь
Sharnin G. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 січня 2014 р.
Недорогая гостиница в центре

Цена-качество Расположение
Переехали в эту гостиницу после Marina Bay Sands из-за более лучшего расположения и цены в три раза меньшей. Отель состоит из двух башен Peninsula и Peninsula Excelsior. Со слов фронт - менеджера условия и цена в обеих башнях одинакова. Номера тесноваты и непроветриваются из-за закрытых окон. Рядом с выходом Peninsula Excelsior неплохая китайская едальня работающая допоздна.
Alexey S. Поїздка вдвох Russia, 20 січня 2014 р.
Хорошие выходные

Вид из окон, обслуживание в номере, чистота
В целом отель понравился. Приветливый персонал, номера чистые, постель и полотенца белоснежные. Единственно само состояние номера просит уже ремонта. Вид из окна шикарный, но окна грязные. Не смотря на то что при бронировании указали что нужен номер для некурящих и с одной кроватью, на ресепшене нам сначала предложили номер для курящих, тк других не было. Согласились. Тут оказалось что и номеров с двуспальными кроватями тоже нет или ждать минимум 30 минут. Мы решили подождать. Ожидали сидя в лаунже на ресепшене. Когда через 40 мин подошли и спросили, что все таки с номером, о нас вспомнили и заселили, при этом ни намека на хоть малейшие извенение. Второй раз на ресепшен обратились за утюгом, отправили у уборщицам, больше мы с ними и не связывались, обращались к оператору.

Peninsula Excelsior Hotel СінгапурPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВітальняPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Ванна кімнатаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ФойєPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Паб/Коктейль-барPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Вітальня представницького класуPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - ВидPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - БасейнPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - БасейнPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - РесторанPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Танцювальна залаPeninsula Excelsior Hotel Сінгапур - Фітнес-зал