Pensiri House

112 Moo 5,Saku ,Naiyang Beach, Thalang, Наянг/Найтон, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Pensiri House Пхукет - Вітальня Pensiri House Пхукет - Вітальня Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Вітальня Pensiri House Пхукет - Вітальня Pensiri House Пхукет - Вхід Pensiri House Пхукет - Цікаві місця поруч Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Оточення Pensiri House Пхукет - Місця відпочинку та розваги Pensiri House Пхукет - Ресторан Pensiri House Пхукет - Балкон/Тераса Pensiri House Пхукет - Балкон/Тераса Pensiri House Пхукет - Оточення Pensiri House Пхукет - Фойє
Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Фойє Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Інтер’єр готелю Pensiri House Пхукет - Ванна кімната Pensiri House Пхукет - Ванна кімната Pensiri House Пхукет - Ванна кімната Pensiri House Пхукет - Інтер’єр готелю Pensiri House Пхукет - Зручності Pensiri House Пхукет - Магазини
Місцезнаходження Наянг/Найтон Кількість номерів: 7

Tatiana L. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 січня 2015 р.
Отличное место что бы перекантоваться!

Близость к аэропорту, есть горячая вода, заселяют в любое время.
Мы брали номер что бы отдохнуть с дороги. Мы прилетели в 1:45 ночи и взяли отель т,к. он в 5 минутах от аэропорта. Переночевали и наутро сели в такси и за 900 батт мы на потонге. Единственное но, все говорят что из порта до этого отеля 100-200 батт, но таксист запросил 500(!) сторговались на 300, дешевле просто отвернулся и ушел.
Marina T. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2015 р.
Обычный отель, только переночевать перед вылетом

Близость к аэропорту
Комната с не чищенным кондиционером, проблемы с сантехникой. Отель на фото выглядит намного приятнее, чем в действительности. Ничего ужасного, можно остановиться перед вылетом, до аэропорта 5 минут на машине. За трансфер в аэропорт отель берет 200 Бат что, конечно, грабеж))
Pavla T. Поїздка вдвох Russia, 28 жовтня 2013 р.
good hotel close to the Phuket airport

расположение, чисто, море рядом
Останавливались на 5 дней, выбирали по расположению от аэропорта. Маленький двухэтажный отель, уборка ежедневно, прокат байков 200\день с залогом в виде паспорта, при отеле магазин со всем необходимым, хотя ценник, конечно, выше чем в любом 7\11. В 5 минутах пешком находится нормальный пляж и набережная с ресторанчиками, в том числе рестораном, принадлежащем хозяйке отеля - дают 10% скидку при предъявлении ключа от номера. Из существенных минусов: весь номерной фонд на 2 этаже, и вайфай туда доходит с трудом, в 7 номере не ловит вообще. И близость к аэропорту приводит к тому, что самолеты слышно - муж спит чутко и постоянно их слышал. В остальном хороший отель за свою цену.
Evgenii S. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 травня 2013 р.
Все понравилось

Тихий район, близко аэропорт, пляж
Evgenii S. Сім"я з малими дітьми Russia, 9 квітня 2013 р.
Близко аэропорт-2 км, пляж 200 метров

Чистота, тишина, близко аэропорт
Prigorovskaya E. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 березня 2013 р.
Остановиться перед вылетом

чистый уютный номер, доброжелательный отзывчивый персона, отель расположен близко к аэропорту, услуги трансфера
Бронировали номер на 1 ночь, чтобы принять душ и отдохнуть после одного перелета и перед следующим вылетом. Находится близко к аэропорту,5 минут езды на машине, для нас это был решающий фактор. Прилетели в аэропорт, позвонили в отель, в течение 10 минут за нами приехали. Номер дали на 2 этаже с балконом,чисто, уютно. Номеров мало, бронировать надо заранее,когда мы заезжали, высела вывеска, что свободных номеров нет. За сколько бронировать не знаю, у нас была месячная поездка с переездами и мы все отели бронировали заранее. На 1 этаже отеля есть небольшой магазинчик с продуктами (соки, чипсы,мороженое и т.д.), до пляжа 5-10 мин.,но он скорее для любования, а не для купания, по крайней мере вечером стояла куча рыбацких лодок. Зато много ресторанчиков и кафе на берегу со столиками, стоящими на песке, и зажженными на них свечами,очень красиво, в меню много морепродуктов. Купили в магазинчике при отеле вино, нам его охладили и в номер занесли бокалы.Отель для транзитных путешественников, поскольку кроме прогулки по пляжу, больше ходить некуда.
Andriy D. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 19 березня 2013 р.
Близость к аэропорту, малолюдный пляж

тишина, достаточно чисто, доброжелательный персонал
использовали отель в качестве ночлега перед вылетом домой
Dmitrii Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 лютого 2013 р.
Отличный бюджетный вариант

Недорого, отличные хозяева
Отельчик не дорогой, но приятный. Очень хорошие хозяева.
Dmitrii Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 лютого 2013 р.
Отличный бюджетный вариант

Близость к аэропорту, цена, отличный пляж
Отличный вариант для 1-2 транзитных ночёвок. До аэропорта на машине 10 минут неспешной езды.
Zoya K. Поїздка вдвох Russia, 16 лютого 2013 р.
Номера маленькие. Нет эл. чайника. До моря близко

Без преимуществ. На одну ночь не более.
даже эта небольшая цена за номер не позволяет мириться с тем, что невыносимо мало места, что в номере нет чайника, что кондиционер направлен в кровать, что в душе нет вентиляции. до моря дороги нет и приходилось ходить по своеобразному пыльному тоннелю длинной двести метров. нервов трата и глотание пыли испортят ваше пребывание на этом прекрасном берегу навсегда.

Pensiri House ПхукетPensiri House Пхукет - ВітальняPensiri House Пхукет - ВітальняPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - ВітальняPensiri House Пхукет - ВітальняPensiri House Пхукет - ВхідPensiri House Пхукет - Цікаві місця поручPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - ОточенняPensiri House Пхукет - Місця відпочинку та розвагиPensiri House Пхукет - РесторанPensiri House Пхукет - Балкон/ТерасаPensiri House Пхукет - Балкон/ТерасаPensiri House Пхукет - ОточенняPensiri House Пхукет - ФойєPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - ФойєPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - Інтер’єр готелюPensiri House Пхукет - Ванна кімнатаPensiri House Пхукет - Ванна кімнатаPensiri House Пхукет - Ванна кімнатаPensiri House Пхукет - Інтер’єр готелюPensiri House Пхукет - ЗручностіPensiri House Пхукет - Магазини