Phuket Graceland Resort & Spa

190 Thaweewong Road, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Сад Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вид Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Балкон/Тераса Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Фітнес-зал Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зручності
Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зручності Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зручності Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Басейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зручності Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 600

Andrey S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 серпня 2014 р.
Далеко от суеты.

Море через дорогу, большой удобный номер, тишина.
Отель находится в северной части Патонга за стадионом. Дорога освещается только до стадиона, далее идете в темноте до самого отеля. Когда-то он был великолепен, сейчас он требует ремонта, хотя некоторые корпуса уже ремонтируют. Бассейны действительно красивые, а вот лежаков нам не всегда хватало, хотя мы отдыхали не в пик сезона, в июле. Пляж через дорогу, но грязный. Бесплатный вай фай на лобби, в номере он тоже есть, но совсем плохой, не грузит ничего. Номер был хороший, чистый, балкон и красивый вид, удобные кровати и есть система "умный дом", когда можно управлять всем освещением , кондиционером, тв с одного пульта у кровати. Из минусов- в раковине и душе вода не уходит, ну это из-за старости канализации. Завтраки обычные, как в любой тройке. Пребывание в отеле омрачил check out, когда в счет вписали чипсы из мини бара, которые мы не ели. Они даже принесли пустую банку из под них, со словами что взяли ее на столе в нашем номере, и что по всей видимости чипсы съел ребёнок. Никакой банки на столе не было и мой ребенок чипсы не ест в принципе.
Denis T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 липня 2014 р.
Огромный отель

Бассейн. Комнаты.
Отель огромный. Народу соответственно тоже немало, могут быть конечно проблемы с поиском шезлонга, но найти можно. Комнаты большие, даже наличие дополнительной кровати не уменьшает свободное пространство. Балкон. Хорошие завтраки, особенно для Азии. Бассейн тоже супер...их там кстати 4 или 5. Единственный минус это только если Вас поселять рядом с Бельгийским кафе(как нас), то до 12 ночи Вы не уснете... Песни будут у Вас в номере.
Olesya K. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 травня 2014 р.
Отель хороший, много бассейнов,но номера старые

Шведский стол, большая территория, близость к морю
Все понравилось, отель хороший, широкий выбор еды на завтрак, море через дорогу, большой бассейн, красивая зеленая территория
Elena S. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2014 р.
Замечательный отель

удачное расположение к морю, обширный шведский стол, большие бассейны, вежливый персонал
Очень понравилось в отеле, много различных развлечений и отдыха, прекрасно ели, сладко спали, весело отдыхали. Планируем приехать на следующий год всей семьей.
Alexander P. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2013 р.
Прекрасный отель

Кухня,бассейн,тишина
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 20 жовтня 2012 р.
Красивый отель

приветливый персонал
Были в период с 8 по 13 мая, отель выбрали по совету девушки живущей на Пхукете, главным условием был хороший бассейн, по скольку мы боялись сильных волн в мае на Пхукете. Отель полностью оправдал наши ожидания, отличные бассейны: один большой, через дорогу от пляжа - ходить можно прямо в купальнике, второй на крыше с джакузи и с видом на море, у отеля шикарная ухоженная территория с большим колличеством растительности, при заезде нас ждал комплимент от отеля в виде корзины фруктов и украшенной постели и ваучер на два коктейля, пустячок а приятно До "центра жизни" - Бангла роад неспеша минут 15. Завтрак нормальный шведский стол.
Victoria B. Поїздка вдвох Russia, 27 березня 2011 р.
Расположение отеля очень удчное

Красивый снаружи отель, но номера давно требуют ремонта.
Русских туристов не любят, селят в номера с видом на стоянку или стройку. Ассортимент блюд на завтраке очень большой, но есть можно только яйца (в разных вариациях) или выпечку. Пляж платный - 200 руб. за человека в день. Территория зеленая, ухоженная, но небольшая. Цены на коктейли (даже безалкогольные) выше, чем во многих московских ресторанах. К тому же не вкусные... Звукоизоляция отсутствует как таковая в принципе - слышно о чем говорят в соседнем номере. Горничные начинают убираться (шуметь в коридоре) с 7ч. утра. Если кто-то любит поспать подольше - Вам это не удастся. Причем процесс уборки затягивается до 16-00. Так что, днем Вам вздремнуть тоже не удастся. Поэтому, если Вы любитель тусовки и можете спать в любых условиях, а завтраки не посещать вовсе - этот отель для Вас. Мы туда точно больше не поедем.
Hotel Feature Tip: Большое количество "советских" и азиатских туристов. Все были довольно приличные люди.
Galina Z. Поїздка вдвох Russia, 13 травня 2010 р.
Отличный выбор

Хороший бассейн
Sightseeing/Attractions Tip: при выходе из отеля через калитку в сторону противоположную от пляжа, будет первая палатка с экскурсиями, девушка скидывает цену от напечатанных на 30 процентов (правда нас было 4), больше такого не встречала, ездили от нее на рафтинг - очень понравилось
Denis Z. Поїздка вдвох Russia, 22 жовтня 2009 р.
хорошо

просторные, комфортные номера
в целом понравилось, жизнь вокруг отеля кепит
Dmitry S. Поїздка вдвох Russia, 13 жовтня 2008 р.
Phuket Graceland resort & spa

Удобный выход к морю, вкусные завтраки,хорошее расположение, внимательный и предупредительный персонал, наличие боулинга.
Отдыхали в этом отеле дважды. Никаких нареканий в отношение персонала нет. Завтраки не показались однообразными из-за большого выбора блюд. Расположен в северной части бухты Патонг, до Бангла-Роад и ТЦ Джанг-Цейлон примерно 10-15 минут ходьбы прогулочным шагом. Были проблемы с кондиционером в номере - отремонтировали быстро. В бассейне над рестораном прекрасный закат. При наличии среднего бюджета, этот отель - вполне хороший выбор.

Phuket Graceland Resort & Spa ПхукетPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - СадPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВидPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вітальня