Phuket Graceland Resort & Spa

190 Thaweewong Road, Патонг, Пхукет, Таїланд

Oleg S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 13 листопада 2015 р.
Забудьте про Турцию!

Бассейн, море, расположение, огромный номер.
Супер отдых! Огромный номер, с шезлонгами на балконе, 2! двухспальные кровати в номере Deluxe, отличная уборка, разнообразный завтрак. Отель не новый, но мы жили в новом корпусе,было тихо и чисто. Замечательный бассейн с баром. Море через дорогу, чистое, но шезлонги платные 200 бат-дороговато. От выхода из отеля налево и метров 200 - отличное кафе THAY SMILE -ооочень вкусно и не дорого и чистенько! Попробуйте там все! Там же рядом -отличный и недорогой массаж, делают взрослые тетки-очень стараются и дорожат репутацией. Рядом-куча магазинов ,аптека. До Бангла Роуд и торгового центра минут 15 пешком. Через год обязательно приедем еще!
Vladimir B. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 травня 2015 р.
староват, уборкак раз в три дня, завтрак без мяса

територия, бассейн
Хорошая большая территория с тремя большими басейнами, есть тренажерный зал уютный, море в 50 метрах. это все что из плюсов. Номера совдеп, уборка и сервис никакой, завтраки убогие, толпы, анимации нет. за такие деньги не советую есть и четверки много лучше на пхукете.
Victoria V. Поїздка вдвох Russia, 12 травня 2015 р.
Достойный отель за свои деньги

Расположение, близость к морю, сервис
Отдыхали во время свадебного путешествия 12 дней. Отель достойный. Из плюсов - близость к морю, оно через дорогу. В этой части Патонга оно самое чистое, на максимальном отдалении от речки со сточными водами. Гуляя по Патонгу, вы заметите как меняется цвет воды при подходе к отелю с серого на голубой. Советую брать номер с видом на бассейн, так у вас будет частичный вид на море и на бассейн. В противном случае можно получить номер, выходящий на стену соседнего отеля, парковку или недействующее мусульманское кладбище. Отель расположен буквой Ш. Завтраки тайские с элементами европейской кухни. Однообразные, но вкусные. Из фруктов ананасы, арбузы, папайя, дыни, драконий глаз. Отель расположен в спокойной части Патонга, до Бангла минут 15 прогулочным шагом, но её шума не слышно. Рядом с отелем Бельгийский ресторан с живой музыкой. Сидя на балкончике можно наслаждаться) В отеле нет раннего заезда, раньше 14 не заселят, хотя номера обычно у них уже готовы. Отель советую для тех, кто принципиально хочет жить на Патонге, кому нравится бурлящая жизнь и днем и ночью. Если вы едете на Пхукет, чтобы насладиться морем - не останавливайтесь на Патонге. Здесь всегда многолюдно, а купаться можно только у отеля и правее (настоятельно рекомендую). Хорошего отдыха!
Vladimir K. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 серпня 2014 р.
Хороший отель на Патонге для семей с детьми

Расположение, бассейны, инфрастуктура
Рекомендую этот отель для семей с маленькими детьми. Расположен с спокойной части Патонга в пешей доступности до Бангла роуд и шоппинга. В отеле великолепные рестораны с живой музыкой, несколько бассейнов, в том числе детских, есть детская комната и прокат колясок, пляж - рядом через дорогу.
Andrey S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 серпня 2014 р.
Далеко от суеты.

Море через дорогу, большой удобный номер, тишина.
Отель находится в северной части Патонга за стадионом. Дорога освещается только до стадиона, далее идете в темноте до самого отеля. Когда-то он был великолепен, сейчас он требует ремонта, хотя некоторые корпуса уже ремонтируют. Бассейны действительно красивые, а вот лежаков нам не всегда хватало, хотя мы отдыхали не в пик сезона, в июле. Пляж через дорогу, но грязный. Бесплатный вай фай на лобби, в номере он тоже есть, но совсем плохой, не грузит ничего. Номер был хороший, чистый, балкон и красивый вид, удобные кровати и есть система "умный дом", когда можно управлять всем освещением , кондиционером, тв с одного пульта у кровати. Из минусов- в раковине и душе вода не уходит, ну это из-за старости канализации. Завтраки обычные, как в любой тройке. Пребывание в отеле омрачил check out, когда в счет вписали чипсы из мини бара, которые мы не ели. Они даже принесли пустую банку из под них, со словами что взяли ее на столе в нашем номере, и что по всей видимости чипсы съел ребёнок. Никакой банки на столе не было и мой ребенок чипсы не ест в принципе.
Denis T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 липня 2014 р.
Огромный отель

Бассейн. Комнаты.
Отель огромный. Народу соответственно тоже немало, могут быть конечно проблемы с поиском шезлонга, но найти можно. Комнаты большие, даже наличие дополнительной кровати не уменьшает свободное пространство. Балкон. Хорошие завтраки, особенно для Азии. Бассейн тоже супер...их там кстати 4 или 5. Единственный минус это только если Вас поселять рядом с Бельгийским кафе(как нас), то до 12 ночи Вы не уснете... Песни будут у Вас в номере.
Olesya K. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 травня 2014 р.
Отель хороший, много бассейнов,но номера старые

Шведский стол, большая территория, близость к морю
Все понравилось, отель хороший, широкий выбор еды на завтрак, море через дорогу, большой бассейн, красивая зеленая территория
Saito Y. Сім"я з малими дітьми Japan, 28 квітня 2014 р.
Расположение,уютные номера

Расположение,хорошие завтраки,большая территория
Отличный отель,хорошее расположение,хорошие завтраки.бесплатный Вай-фай.если на пхукет то только в этот отель!
Elena S. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2014 р.
Замечательный отель

удачное расположение к морю, обширный шведский стол, большие бассейны, вежливый персонал
Очень понравилось в отеле, много различных развлечений и отдыха, прекрасно ели, сладко спали, весело отдыхали. Планируем приехать на следующий год всей семьей.
Alexander P. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2013 р.
Прекрасный отель

Кухня,бассейн,тишина
Phuket Graceland Resort & Spa ПхукетPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - СадPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВидPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БасейнPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ЗручностіPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВітальняPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - План поверхів