Phuket Kata Resort

30/9 Kata Road, Ката, Пхукет, Таїланд 83100

Alexander N. Поїздка вдвох Russia, 1 травня 2016 р.
Прекрасный отель!
Отель прекрасно оформлен! Если вы хотите окунуться в мир расслабления, спокойствия, прочувствовать национальные традиции, то советую остановиться здесь! Вид на горы с Буддой. Большие бассейны (их несколько). Доброжелательный очень отзывчивый персонал, уборка номера производилась каждый день (рядом с дверью каждого номера есть табличка, где жильцом выставляется "sleep/clean up"; иногда уже после завтрака номер был убран). Завтраки отличные, представлено много блюд! До пляжа Ката совсем близко 3-5 минут неторопливым шагом (с заходом в магазин), можно дойти пешком до соседнего пляжа Ката Ной или доехать до пляжа Карон на автобусе. Рядом с отелем есть всё: кафе, массаж, магазины, автобусная остановка (автобусы идут по маршруту Ката - Карон - Пхукет Таун), такси/тук-туки на каждом шагу. Наилучшего сочетания цена/качество я ещё не встречал!
Nataliya D. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2016 р.
Хороший, но требует реновации
останавливались на 5 дней в номере с выходом к бассейну. Отель требует реновации. номера и мебель слегка "уставшие" но все работает. из плюсов- удачное расположение (в центре событий , но вдалеке от дороги), тишина и покой, очень близко к морю, хороший бассейн, свои лежаки на террасе в номере. Из минусов - завтрак на троечку, темные номера, персонал плохо говорит на английском, категорически отказались принести сумки из номера на ресепшен при выезде, хотя при заселении все завезли на тележке в номер(получив чаевые). наш номер был далеко от ресепшен, пришлось возвращаться и тащить все самим. так делали и другие гости. непонятная ситуация. В номера с выходом к бассейну теперь селят семьи с маленькими (грудными) детьми. Если вам так "повезет" то тишины и уединения не будет.
Vladislav U. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 лютого 2016 р.
хороший отель с мелкими недочетами

расположение, соотношение цена-качество, тишина
Elena K. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 листопада 2015 р.
Прекрасный отдых

Номер с выходом к бассейну, Бассейны с чистой и прохладной водой, Расположение отеля
Отель нам очень понравился. Прилетели ночью, заселили быстро. По нашей просьбе, сразу же заменили номера на желаемые, т.к. изначально предоставили номера с выходом в узкую часть бассейна. Завтраки не плохие, очень сытные, много фруктов и овощей, а также подают яйца в любом виде и тайские блюда. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников отеля за качественную уборку номеров, а также поддержание всей территории отеля в чистом и ухоженном состоянии. Номера с выходом к бассейну очень удобные, есть вся необходимая мебель, много места для одежды (шкаф, комод, тумба), помимо двуспальной огромной кровати имеется дополнительная тахта-кровать с выдвижным нижним ярусом. Это очень удобно для семей с одним или даже двумя детьми. В номере есть холодильник, чайник и сейф. На террасе номера - два пластмассовых шезлонга с низким столиком, а также деревянный стол и два стула. До моря идти минут пять. С удовольствием вернемся сюда снова.
Nadegda V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 листопада 2015 р.
рай

близко от моря, тихо, уютно,
отлично
Tatiana G. Група Russia, 24 жовтня 2015 р.
я

я
Yevgeniy K. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 25 грудня 2014 р.
Отличное соотношение цены и качества

Распложение очень удобное, 5 минут до пляжа пешком, отличный бассейн, выход из номера сразу к бассейну.
Нам все понравилось, чисто, уютно, хорошее обслуживание, приветливый персонал, хороший завтрак.
Inga E. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 12 червня 2014 р.
Отдых

Тишина,Бассейн у номера с внутренним двориком,удобное расположение
Всё понравилось!
Zhirnova L. Поїздка вдвох Russia, 17 квітня 2014 р.
Хорошее соотношение цена-качество

Близость к красивому и чистому пляжу - Ката, рядрм ного кафе ресторанов, Wi-Fi в номере, хотя в описании написано только в лобби.
Здравствуйте! Бронировали отель через Агоду, все быстро, бе задержек, забронировали - оплатили картой - получили ваучер на почту. Кстати, если бронировать на месте - дороже от 500 до 800 ат за номе. Завтраки хорошие: яичница и фрукты их надо заказывать у персонала в ресторане, все бесплатно, просто готовят на кухне. Так же была лапша с курицей, рис, тосты, мюсли, молоко, йогурты, бекон, сосиски, соки (типа Юпи), чай, кофе, круасаны, булочки, джемы... Расположение удобное, из отеля через дорогу налево минут 3-5 пешком и вы на пляже, персонал хороший. Рядом много кафешек. Минусы - слышимость в номерах достаточно сильная, и вода в бассейне - ну очень теплая, но это конечно из-за жары. А так отель хороший, надеюсь, приедем сюда еще!
Aleksandra S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 квітня 2013 р.
великолепный отель

разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория, большой бассейн, отзывчивый персонал на лоби.
небольшой уютный номер,полотенца и белье меняли каждый день, очень разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория,полотенца и белье меняли каждый день, большие бассейны,номера расположены с видом на бассейн,разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория, большой бассейн, отзывчивый персонал на лоби стоянка для мокика, единственный минус это комары...Отель находится на второй линии. До пляжа идти как минимум 5 минут, до центра Каты - около 20 минут. Обязательно вернемся в этот уютный отель.
Phuket Kata Resort ПхукетPhuket Kata Resort Пхукет - РесторанPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - РесторанPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - РесторанPhuket Kata Resort Пхукет - Спорт та розвагиPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - РесторанPhuket Kata Resort Пхукет - РесторанPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - Спорт та розвагиPhuket Kata Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - РесторанPhuket Kata Resort Пхукет - Ванна кімнатаPhuket Kata Resort Пхукет - ВхідPhuket Kata Resort Пхукет - РецепціяPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВхідPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - РецепціяPhuket Kata Resort Пхукет - РецепціяPhuket Kata Resort Пхукет - ВхідPhuket Kata Resort Пхукет - ВхідPhuket Kata Resort Пхукет - РецепціяPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - Їжа та напоїPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - ВітальняPhuket Kata Resort Пхукет - РецепціяPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - БасейнPhuket Kata Resort Пхукет - Вхід