Phunawa Resort

16/1 Patak Road Soi 24, Карон, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Phunawa Resort Пхукет - Басейн Phunawa Resort Пхукет - Басейн Phunawa Resort Пхукет - Басейн Phunawa Resort Пхукет - Басейн Phunawa Resort Пхукет - Басейн Phunawa Resort Пхукет - Ресторан Phunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - Балкон/Тераса Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня
Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня Phunawa Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 47

Aiuna B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 27 березня 2014 р.
Отличный выбор нашей семьи/ понравилось все/

Бассейн, завтраки вкусные, тишина
Прекрасно, спокойно, комфортно/ в след. Раз обязательно поселимся в этот же отель/так как от моря далеко мин.10-15 ходьбы , брали на прокат машину / на машине объездили весь остров/ так выгоднее и удобней/ такси там дорогое/
Oleg K. Сім"я з малими дітьми Russia, 4 січня 2014 р.
Огромные семейные номера, отель немного староват

Большие номера, ванная+душ, подходит для отдыха с детьми
Отель отлично подходит для отдыха с детьми, тк есть спальня и гостинная с диваном, где спала наша дочь. Номера оборудованы мини-кухней: плитой, холодильником, посудой, те всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Отель расположен далеко от пляжа (минут 20 пешком, половину пути подъем в гору). Бассейны отлично подходят для детей, но маловаты для взрослых. По вечерам в баре до 23:00 играет громко музыка. Мебель и ремонт порядком изношены, но все чистое и опрятное.
Vladimir P. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 грудня 2013 р.
Хороший отель для семейного отдыха

Большой номер с кухней, хороший бассейный комплекс, тихий район
Отель действительно классный!Для семейных пар с детьми. Большие просторные номера, небольшая, но уютная, зеленая территория,расположенная вокруг комплекса бассейнов. Снимали самый "маленький" номер: это 2 спальни, 2 ванные комнаты плюс холл, совмещенный с кухней. Номер был на первом этаже, ребенок выбегал прямо на травку, через дорожку бассейн. В нашем номере, как это выяснилось при заселении, кухня не была оборудована встроенной плитой, но была однокомфорочная. В принципе обошлись. Хорошие завтраки, отзывчивый персонал. Ощущение, что жили на отдельной вилле. Отель очень понравился, пришли к выводу, что это лучший выбор. Рекомендуем. "-" немного далековато от моря, с коляской 13-15 мин. Но напрягало не время, а сама дорога: 2 стройплощадки, автодорога, которая не предполагает пешеходных переходов, затем огибаешь озеро в парке. В отеле есть трансфер до пляжа в 10 и 11 ч., за 3 недели пользовались 2 раза, открытый "тук-тук" был полон. Может, если бы трансфер был чаще, было бы проще.
Evgenii A. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 травня 2013 р.
Отдых

Ванная и большие комнаты + большой телевизор..
Sergei N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 9 травня 2013 р.
Отлично отдохнули!!!

Номер, территория, бассейн.
Были 22.04.13 по 08.05.13. Семьей 4 человека. Номер просторный, чистый, есть кухонная зона, можно готовить самим, на балконе стоял столик, стулья, 2 шезлонга. Бассейн расположен по всей территории отеля, места хватает всем, но работа его до 19-00 удивила. Кому лень пройтись 15 минут, тогда до пляжа далеко (можно воспользоваться бесплатным трансфером отеля на пляж, утром отвозят, после обеда забирают). Возле номера можно припарковать машину или скутер. Завтрак не плохой, но однотипный. Насекомых, если закрывать окна и двери, в номерах нет. Второй раз бы остановился в этом отеле.
Evgeniya K. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 травня 2013 р.
=хорошее расположение и отличные бассейны

бассейн, ресторан и большие номера
Oleg S. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 квітня 2013 р.
Хороший отель с отличным рестораном

Тихий, не очень удобный по расположению но со стоянкой для машин.
Aleksandr F. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 березня 2013 р.
дорога к пляжу похожа на помойку

большие номера, наличие кухни.
Главное почему забронировали этот отель- возможность готовить еду для маленького ребенка. Вокруг стройки, дорога на пляж с мусором и крысами.Ездили на такси 200 туда 200 обратно. Хотя идти пешком минут 10. И вообще Карон изменился в худшую сторону.Были тут 3 года назад было намного чище и спокойней.Наличие большого количества дешевых отелей и соответствующих туристов дало о себе знать.Мы переехали на пляж Мэй као на север. Там гораздо спокойней и чище.Были на Банг Тао , там тоже хорошо.Только пляжи поглубже.На Кароне, Кате и Патонге для семей с детьми ничего хорошего кроме большого выбора ресторанов нет.Выбирайте северные пляжи.
Anton P. Поїздка вдвох Russia, 20 січня 2013 р.
Хорошие номера, далеко от моря, вокруг помойка

хороший номер
Отель новый, номера хорошие. В номере была джакузи. До моря идти 15 минут, по жаре не слишком приятно. До моря идешь вдоль куч строительного и просто мусора, вдоль лачуг местных жителей из профлиста с туалетами типа "сортир". После наступления темноты по дороге всегда можно встретить пару крыс, приходилось громко разговаривать, шаркать ногами, я даже мяукал. Выход нашли очень быстро - взяли напрокат машину (прямо в отеле). Меню на завтрак одинаковое каждый день, но голодным не останешься. Есть кофе-машина и вполне сносный кофе. За 7 дней в комнате убрались 2 раза, т.к. приходили всегда после 15-00, когда обычно все сидят по комнатам из-за жары. Пробовали уходить после 16-00, вешали "please make up room", но видно положено в 15-00 убраться, а позже или раньше уже нет. Но пол за неделю не мыли ни разу. Рядом с отелем стройка, работали иногда всю ночь - шумновато, но терпимо. За неделю отдали 30 000 рублей. Если поедете - то обязательно берите скутер или машину, иначе намаетесь ходить, особенно вечером. Тук-тукеры не всегда знают куда ехать, а если едут, то берут на 100 бат больше. Кстати, у нас на 3 этаже отвратно работал WI-FI по вечерам.
Hotel Feature Tip: Брать машину
Igor K. Поїздка вдвох Russia, 13 квітня 2012 р.
отличный отель

большие номера, отличный бассейн, приветливый персонал.
жили в семейном номере две семьи, вномере есть полноразмерная кухня можно что нибудь приготовить, что мы иногда и делали, большой балкон в доль всего номера, красивый бассейн. Минус что отель расположен долеко от пляжа, в номере нету халатов и тапочек, что немного странно для такого отеля, а всё остальное просто отлично, отель новый, я рекомендую этот отель.
Hotel Feature Tip: огромные удобные номера.

Phunawa Resort ПхукетPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - Балкон/ТерасаPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - ОточенняPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - ОточенняPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Phunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - РесторанPhunawa Resort Пхукет - БасейнPhunawa Resort Пхукет - ВітальняPhunawa Resort Пхукет - Вітальня