PK Ilmarine Hotel

Põhja pst 21b, Kalamaja, Таллінн, Естонія 10414

Valery B. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 листопада 2015 р.
Всё как должно быть - но за что 4 звезды?

Удачное расположение
Пребывание прошло по плану
Aleksandr M. Поїздка вдвох Russia, 11 грудня 2011 р.

Красивый отель
Ув. Aleksandr Mikhaylov, Как Вам понравилось в отеле Domina Ilmarine Hotel? Пожалуйста, найдите минутку и поделитесь Вашими впечатлениями с миллионом наших участников, щелкнув по приведенной ниже ссылке: При возникновении проблем с переходом по ссылке, просто скопируйте адрес и выставьте его в браузер. Если Вы оставите подробный отзыв о пребывании в отеле, то заработаете 500 бонусных очков от Agoda. Заранее благодарим, Менеджер по отзывам гостей
Aleksandr M. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 грудня 2011 р.

Красивый отель
Sightseeing/Attractions Tip: Ув. Aleksandr Mikhaylov, Как Вам понравилось в отеле Domina Ilmarine Hotel? Пожалуйста, найдите минутку и поделитесь Вашими впечатлениями с миллионом наших участников, щелкнув по приведенной ниже ссылке: http://www.agoda.ru/rewards/reviewhotels.html?MTA3MTk1MzQequAL-xnneU1B6EVsequAL При возникновении проблем с переходом по ссылке, просто скопируйте адрес и выставьте его в браузер. Если Вы оставите подробный отзыв о пребывании в отеле, то заработаете 500 бонусных очков от Agoda. Заранее благодарим, Менеджер по отзывам гостей
Rodionov I. Ділова поїздка Russia, 4 лютого 2011 р.
Оригинальный отель

Расположение,цена,качество
Отличный отель уровня 4*.Расположение -5 минут до жд вокзала и старого города.Здание 1859 года с интересной историей.Внутри суперсовременно и комфортабельно.Большие номера,отлично оборудованы,порадовал подогрев полов в ванной.Плохо,что персонал не общается на русском языке.Но это единственный минус.
Svetlana L. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 січня 2011 р.

Удобное месторасположение, приветливый персонал, своя бесплатная парковка
Отель очень понравился, хотя приехали поздно ночью (долго стояли на границе), но проблем с заселением не возникло. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от старого города в спокойном тихом районе. Рядом с отелем располагается супермаркет. Номер хороший, хотя мне кажется, что пора уже сделать косметический ремонт. Обсдуживающий персоналочень дружелюбный и хорошо говорит по русски. Шведский стол очень достойный. Убирают номера хорошо, хотя очень рано (в районе девяти утра). Полотенца меняют кадый день, а постельное бельё - раз в три дня. Очень порадовала бесплатная парковка на территории отеля. В общем, мы остались очень довольны отелем. Спасибо :)
Restaurant Tip: Ну конечно "Olde Hansa" :)))
Aliaksandr K. Поїздка вдвох Belarus, 19 грудня 2010 р.
Хороший отель,персонал приветливый

10 мин.от центра.Удобная парковка.Чисто.Все ок.
Мне все понравилось.Подходит для всей семьи,молодоженов и других людей которым нужно остановиться и отдохнуть.
Hotel Feature Tip: Хороший отель.Рекомендую.
Petr Z. Група Russia, 3 січня 2010 р.
Domina Ilmarine Hotel Tallinn

Близость к центру города. Уровень обслуживания
Прекрасный отель. Находится близ исторического центра города Таллин. В старом, отлично отремонтированным здании. Имеется своя бесплатная большая парковка. Очень хороший уровень обслуживания. На высоком уровне находится и ресторанное обслуживание. Хорошие завтраки по принципу шведского стола. Добродушный персонал, владеющий если не всеми языками, то очень многими. Наличие интернета. Номер попался трехместный двухэтажный. В нем с легкостью могло расположится с достаточным комфортом и четыре человека. Мебель везде новая, впрочем как и сантехника. Городской транспорт находится в пяти минутах пешком от отеля. И окон видна башня Толстая маргарита, а также городская крепостная стена. До Балтийского моря примерно 70 метров. Там открывается прекрасный вид на море и порт. До сердца Таллина (Ратушной площади) мы ходили пешком примерно 10-15 минут.
Nadezda A. Поїздка вдвох Russia, 1 січня 2010 р.
Новый год в Таллине

Интересная архитектура, хороший вид из окна, приятный интерьер, хороший, вкусный завтрак, в кафе - вкусное кофе и десерты. 2 минуты пешком до входа в центр, тихо убирают по утрам
Если вы окажетесь здесь в холодное время года - можете смело хранить скоропортящиеся продукты за окном, причем незаметно, т.к. стены отеля находятся за стенами старинной фабрики; недалеко (2 мин.пешком) находится заправка и супермаркет (продуктовый магазин, аптека и пункт продажи местных сим-карт). благодаря сложной системе централизованного пылесоса, уборщицы по утрам не будили. обстановка комнаты вполне удовлетворяла наши потребности, в номере есть тв в т.ч. с русскими каналами. в номере бесплатный сейф, вполне быстрый бесплатный интернет. за завтраком можно выбрать еду в зависимости от привычек - от йогурта с мюсли до картошки с сосисками, сыры, колбасы, фрукты, салаты, все очень неплохого качества
Sightseeing/Attractions Tip: 3 минуты пешком от башни толстая маргарита и входа в старый город
Ho W. Індивідуальний мандрівник Hong Kong, 17 вересня 2014 р.
culture

food, room, location
I wonder the waitress who threw away my plastic bottle without waiting or asking? It seeems that she was standing and await until I left the chair. Then, she threw it immediately. "sorry" is a common manner in expressing your guilty of fault. She act like that I was wrong!
Merryn K. Поїздка вдвох Australia, 4 липня 2014 р.
Great location

location, nice rooms, friendly staff
We enjoyed our stay here. Rooms were nicely appointed even if a bit small. Hotel is located within walking distance of the old town so unless you want to stay in the old town itself I would highly recommend this hotel. We had dinner at the hotel which was very nice, the reason for the 3 rating for the food/dining was breakfast which was a bit disappointing. I don't know why hotels skimp on decent fruit juice and coffee. Otherwise, very enoyable stay.
PK Ilmarine Hotel Таллінн - Зовнішній вид готелю PK Ilmarine Hotel Таллінн - ВітальняPK Ilmarine Hotel Таллінн - ВітальняPK Ilmarine Hotel Таллінн - РесторанPK Ilmarine Hotel Таллінн - Номер ЛюксPK Ilmarine Hotel Таллінн - ВітальняPK Ilmarine Hotel Таллінн - ВітальняPK Ilmarine Hotel Таллінн - ВітальняPK Ilmarine Hotel Таллінн - Фітнес-залPK Ilmarine Hotel Таллінн - Фітнес-залPK Ilmarine Hotel Таллінн - Фітнес-залPK Ilmarine Hotel Таллінн - ВітальняPK Ilmarine Hotel Таллінн - Номер Люкс