Мій акаунт (увійти)

Printemp Hotel Apartment

112 Chun Yeung Street, Північна Точка, Гонконг (Перегляд карти)

Раніше : 112 Apartments

Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вітальня Printemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелю Printemp Hotel Apartment Гонконг - Ванна кімната
Printemp Hotel Apartment Гонконг - Ванна кімната Printemp Hotel Apartment Гонконг - Рецепція Printemp Hotel Apartment Гонконг - Рецепція Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вид Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вид Printemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелю Printemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелю Printemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелю Printemp Hotel Apartment Гонконг - Вхід Printemp Hotel Apartment Гонконг - Зовнішній вид готелю Printemp Hotel Apartment Гонконг - Ресторан Printemp Hotel Apartment Гонконг - Ресторан
Місцезнаходження Північна Точка Кількість номерів: 91

Приємний

6,0
Vitaliy F. Поїздка вдвох Russia, 16 червня 2014 р.
Удобство для любознательных туристов

Oleg O. Група Russia, 30 квітня 2014 р.
Бюджетно и качественно.

Расположение, завтрак, заезд/выезд
Все понравилось. Советую. На рынок внизу не обращайте внимание. Аутентичность зато)))
Daria D. Поїздка вдвох Russia, 25 листопада 2013 р.
Неплохой вариант для краткосрочной поездки в ГК

Чистота, ежедневная уборка, вкусные завтраки
Останавливались с моим молодым человеком в Гонконге на 5 дней, погулять и осмотреть достопримечательности. Отель этот выбрали из-за удобной транспортной доступности и относительной близости к достопримечательностям. В принципе, не пожалели о выборе. Шокировало немного место, где располагается отель.. Я много читала о том, что под окнами отелей китайский рынок, но не видела это вживую:) но мы быстро привыкли. Мы с утра уезжали и поздно вечером приезжали, поэтому самую жесть мы не заставали, что происходила днем( это я о том, что китайцы во время торговли зазывают покупателей ужасными писклявыми выкрикиваниями) Но вечером все это дело убирается и спать хорошо. Удобно, что в 5-ти мин ходьбы станция метро North Point. В 2-х мин ходьбы трамвайная остановка. Катались на них часто:) рядом продуктовые магазины, аптеки, сувенирки даже есть и есть даже магазинчик с суши на вынос, там вечно дикие очереди из китайцев, мы брали-простенько,но понравилось! Номер был малюсенький, но мы это и заранее знали. Жить это никак не мешало. Каждый день все убирали,новые полотенчики, 2бутылки воды ставили. Гель д/душа и шампунь,туалетка,тапочки, зуб.щетки+микро пасты,шапочки,вешалки, чайник,холод-к,даже микроволновка и фен тоже были:) Переходник на евро-розетку без вопросов дают на ресепшн. Интернет в номере(мы жили на 5-м этаже) был вполне пригоден для работы! Завтрак с 8 до 11, меню на выбор три вида завтрака, мы брали в основном с сендвичами-вкусные и сытные:) Стафф очень вежливый, услужливый, улыбчивый! Депозит с нас никакой не брали. Что при брони оплатили картой-этого достаточно. Check-inn и check-out прошли очень быстро! Пешком от отеля можно и до Hong Kong Park дойти:) так что там все относительно близко:) рядом много кафе и ресторанов! Для недолгого отдыха - советуем!!!
Stanislav S. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2013 р.
Знакомство с Hong Kong

Удобное месторасположение, Доброжелательный персонал. Наличие Wi Fi
Цель поездки - знакомство с городом. Отель расположен рядом со станцией метро. Большое количество кафе и ресторанов.В отеле только ночевали.
Valeria M. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 квітня 2013 р.
Миниапартаменты по-гонгконгски

расположение удобное, рядом метро, в номере есть чайник и микроволновка
Рядом метро,номер маленький и очень скромный, ночной портье немного неадекватный,но это даже смешно.Под окнами продуктовый рынок - аутентичность полная.
Cheng S. Сім"я зі старшими дітьми Singapore, 20 липня 2014 р.
generally value for money

clean, safe and convenient
Good
Joni Q. Група Philippines, 13 липня 2014 р.
not good yet not so bad..

breakfast is not bad
our toilet flooded on the 2nd day, they help us clean anyway.
Jacob H. Індивідуальний мандрівник China, 12 липня 2014 р.
okay

food ,service
Meichuan L. Група Taiwan, 12 липня 2014 р.
noisy in the morning coz near market

Breakfast is simple and good. Near airport bus and subway station
Mike C. Індивідуальний мандрівник Hong Kong, 12 липня 2014 р.
printemp hotel apartment
no

Printemp Hotel Apartment ГонконгPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВітальняPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелюPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Ванна кімнатаPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Ванна кімнатаPrintemp Hotel Apartment Гонконг - РецепціяPrintemp Hotel Apartment Гонконг - РецепціяPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВидPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВидPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелюPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелюPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Інтер’єр готелюPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ВхідPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Зовнішній вид готелю Printemp Hotel Apartment Гонконг - РесторанPrintemp Hotel Apartment Гонконг - РесторанPrintemp Hotel Apartment Гонконг - ФойєPrintemp Hotel Apartment Гонконг - Фойє