Prudential Hotel

222 Nathan Road, Kowloon , Йорданія, Гонконг (Перегляд карти)

Prudential Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Prudential Hotel Гонконг - Вхід Prudential Hotel Гонконг - Фойє Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Вітальня Prudential Hotel Гонконг - Номер Люкс Prudential Hotel Гонконг - Вітальня
Prudential Hotel Гонконг - Ванна кімната Prudential Hotel Гонконг - Басейн Prudential Hotel Гонконг - Басейн Prudential Hotel Гонконг - Басейн Prudential Hotel Гонконг - Фітнес-зал Prudential Hotel Гонконг - Фітнес-зал Prudential Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Prudential Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розваги Prudential Hotel Гонконг - Бізнес Центр Prudential Hotel Гонконг - Конференц-зал Prudential Hotel Гонконг - Конференц-зал Prudential Hotel Гонконг - Конференц-зал
Місцезнаходження Йорданія Кількість номерів: 432

Maxim O. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 травня 2014 р.
Отличный отель за свои деньги

Расположение, цена
Останавливались на 2 дня в сутки. По большому счету все понравилось - можно конечно придираться по мелочам, но в Гонконге найти подобное соотношение Расположение-цена-качество очень трудно. Расположение - шикарное, все под рукой, очень легко добраться практически из любой точки. Вокруг отеля бесчисленное множество самых разных заведений общепита, поэтому доплачивать за завтраки и пользоваться рестораном отеля не имеет смысла (учитывая его ценник). Совсем рядом три магазина 7-Eleven и еще один продовольственный, "ночной" и "женский" рынки - в пешей доступности. Выход из метро под отелем правда не такой уж удобный, нужно идти через торговый центр через 4 разных эскалатора (!!!) - с вещами так совсем неудобно. При этом сам торговый центр на удивление бездарный (для Гонконга) - делать в нем нечего. Заселились - выселились быстро и без проблем, при отъезде оставляли вещи на ресепшене на полдня - тоже все без вопросов. Сам номер достаточно большой (для Гонконга - просто огромный)- есть все необходимое. Чистотой номер конечно не блистал - но и откровенной грязи не заметили. Мебель старая - но крепкая. Номер был для курящих но не прокуренный - очень хорошо работала вытяжка, я сам не курю - но когда курил мой товарищ я даже запаха по сути и не чувствовал. Из негатива - только дырка в одном полотенце. Про персонал отеля ничего сказать не могу - их как-то невидно - неслышно. Для того чтобы взять переходник на розетку (на ресепшене не дали) пришлось искать горничную - но это много сил и времени не заняло. Вообщем для неизбалованных российских туристов подойдет полностью. Бассейн на крыше очень прикольный, но сами мы им не пользовались. Подводя итог - превосходный отель (если брать незадорого) для кратковременного посещения Гонконга, однозначно рекомендую!
Igor S. Ділова поїздка Russia, 5 грудня 2013 р.
отель не понравился

быстрый, но платный интернет
отель не понравился. маленькие и не очень чистые номера, платный интернет, очереди на регистрации при въезде и выезде из отеля.
Sergey Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 червня 2013 р.
Удобный отель

Близость к метро и транспорту из аэропорта, автобус А 21
Хорошо, интернет в номере wi-fi платный 25 hkd
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 травня 2013 р.
Удачно расположенный хороший отель

Бассейн на крыше, размер номеров, расположение
Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 квітня 2013 р.
хороший отель рядом с метро

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в минуте ходьбы от станции метро. Никаких проблем нет в том, чтобы добраться туда из аэропорта самостоятельно. Можно на метро, можно на автобусе или на такси. На автобусной станции а аэропорту мы выбрали автобус, маршрут которого идет через эту станцию и без переплаты добрались до места. Номера чистые, уютные. Все понравилось.
Viktor T. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 жовтня 2012 р.

Рядом большинство достопримечательностей
Провели в Гонконге 3 дня, отель оставил приятное впечатление, завтраки за дополнительную плату, уборка в номере ежедневная, номер несколько тесноват... В здании отеля на нижних этажах торговый центр, станция метро Jordan. В шаговой доступности городской парк, очень уместный для туристов с маленькими детьми.
Vladimir G. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 вересня 2012 р.
Хорошее расположение для любителей ночной жизни, п

Расположение, бассейн
Отель находится в оживленном районе Гонконга, прямо над станцией метро, в пешеходной доступности массажные салоны, ночной рынок, чуть подальше набережная. Хороший бассейн на крыше, маленький, но практически всегда мало народа, из минусов бассейна я бы отметил его закрытие после 11 30 утра, открывается после обеда, точное время не помню. Номера ничем не выделяются, очень все просто, а из-за офисного стола, стоящего поперек номера, создается ощущение офиса, но не номера, лучше бы поставили столик около окна с креслами. Вай фай платный, советую купить сим карту оператора «3» с безлимитным 3G. Завтраки в отеле не плохие, около 400 рублей, хороший вариант, если учитывать что окружающие кафе не особо впечатляют качеством пищи.
Margarita P. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 лютого 2012 р.
Приятный отель с хорошем месте

расположение
Отличное расположение. Рядом станция метро, рынки и кафе. В пешей доступности- набережная
Anna K. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 жовтня 2011 р.
Только хорошее расположение

Близость от набережной, торговой улицы и метро
Отель располагается действительно в удачном месте, и на этом все положительные моменты заканчиваются. Если вас интересует вид из окна на соседний небоскреб, то здесь это есть, но не более. Если вас интересует удобный номер, ну с натяжкой эти 2 короткие кровати и непонятный диван можно назвать удобными. И если вас интересует интернет, пусть даже платный, но быстрый и по нормальной цене, ТО ЭТО ТОЧНО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! Не первый раз в Гонконге, и первый раз такая неудача в отеле, за ТАКИЕ деньги! никогда больше не выберу этот отель! И хотя находясь в этом городе в отели находишься очень мало, но есть места гораздо приятнее, и за цену в 2 раза меньше.
Shopping Tip: Если хотите купить технику, покупайте ее в Монгкоке
Alexander F. Група Russia, 17 жовтня 2010 р.
Не плохое соотношение цена/качество.

Хорошая транспортная доступность.
В Гонконге был впервые, но до отеля добрался без такси, станция MTR находится внизу. В округе не плохой шоппинг. Персонал очень внимательный и участливый, на смотровую площадку впустили даже в нерабочее время в сопровождении охраны. Завтрак порадовал, большой выбор и вкусно.

Prudential Hotel ГонконгPrudential Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Prudential Hotel Гонконг - ВхідPrudential Hotel Гонконг - ФойєPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - Номер ЛюксPrudential Hotel Гонконг - ВітальняPrudential Hotel Гонконг - Ванна кімнатаPrudential Hotel Гонконг - БасейнPrudential Hotel Гонконг - БасейнPrudential Hotel Гонконг - БасейнPrudential Hotel Гонконг - Фітнес-залPrudential Hotel Гонконг - Фітнес-залPrudential Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюPrudential Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розвагиPrudential Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрPrudential Hotel Гонконг - Конференц-залPrudential Hotel Гонконг - Конференц-залPrudential Hotel Гонконг - Конференц-залPrudential Hotel Гонконг - Конференц-залPrudential Hotel Гонконг - Танцювальна залаPrudential Hotel Гонконг - Танцювальна залаPrudential Hotel Гонконг - Ванна кімната