arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 7,6

8,3 Alexander K.
01 квітня 2014
Чистота, расположение, персонал
Отель имеет отличное расположение, рядом с самым популярным ТЦ АЯЛА, но минус в том что завтрак не включен в цену номера. А так чисто, комфортно, вежливый персонал, хороший интернет.

9,7 Roman K.
09 березня 2014
Отличный отель рядом с Ayala Mall
местоположение и сервис
На бохоль паромы отменили и отель взяли поближе к торговым центрам, чтобы скоротать там время пока не уйдет тайфун. Пешком до Ayala минут 5. Здесь же при отеле банк с выгодным курсом обмена, но он не работал из-за китайского нового года :) Взяли номер без завтрака и пожалели, проходили смотрели, выбор очень большой, шведский стол, но очень дорого, если не включен в стоимость номера. У нас был номер рядом с бассейном на 7 этаже с балконом, хотя с высоты вид наверное открывается получше. На ресепшене забрали весь багаж и забыли привезти в номер, пришлось возвращаться и напоминать. Также забыли полотенце в номер положить. В остальном проблем не было. На ресепшене небольшая очередь была. Из аэропорта на такси около 200 песо по счетчику.

9,3 FEDORETS E.
06 березня 2014
хорошее расположение отеля
Очень удобное расположение отеля. До аяла мол 50 метров, в трех минутах ходьбы есть небольшой 7/11.
мы жили в номере премьер. В отеле всего шесть номеров данной категории, где имеется большая по размеру терраса. Так как мы с мужем курим то это безусловно удобно. В остальных номерах балконы отсутствуют. Очень удобные кровати и подушки. Хороший вай фай, что для Филиппин редкость. Можно в отеле оставить зимние вещи в камере хранения бесплатно, чем мы и воспользовались. В отеле останавливались дважды: туда и обратно, о чем ни разу не пожалели. До Аяла молл 50 метров, где можно и покушать и пошопиться и просто вечером посидеть отдохнуть. Отель рекомендую, в следующий раз если занесет на Филы то остановлюсь только в нем.

8,3 Aleksandr K.
04 березня 2014
Жаль, что мало
Номер, после эль-нидо - 10 звездочный. Вай-фай лучше чем в Маниле. Вкусные коктейли и еда.
Отлично! В следующий раз хотим поехать в отпуск именно в себу!

9,7 VIACHESLAV S.
02 березня 2014
Фешенебельный отель за небольшие деньги
роскошь номера,персонал,чистота
отличный отель за вменяемые деньги, номера супер, ложишься в кровать и вставать не хочется- настолько мягкие и удобные, на полу толстые мохнатые ковры,современная сантехника,отличный бассейн

8,7 Irina A.
19 лютого 2014
отличный отель для нескольких дней в Себу
Комфорт, тишина в номере, хороший сервис
Отличное расположение! Цена, мы брали премьер с завтраком, а потом по акции за 2000 без завтрака, для Себу такой отель с таким уровнем комфорта - отличный вариант! Фен в номере. Тапочки только в премьере и выше. Завтрак разнообразый. В номерах очень тихо, окна с отличной шумоизоляцией, кондер бесшумный. Wifi в номерах временами тормозил, а в лобби можно было спокойно общаться по скайпу. Уборка не очень, правда каждый день, пол не всегда моют. Балконы только на седьмом этаже, выше идут номера без балконов, в них мы не смогли открыть окно даже. За такие же деньги наши друзья поселились в отеле Golden Prince (рядом), так вот там качество номера намного хуже и шум с дороги. А в Quest Hotel мы отлично отдохнули перед и после тяжелых переездов, огромный ТЦ совсем рядом.

8,3 Ekaterina P.
28 січня 2014
Неплохой отель, но не порадовал
Хорошее обслуживание, чистые номера, быстрый интернет
Сразу удивило - на входе рамка металлоискателя, изнывающая собака, много людей. Очень большой отель - на ресепшн практически всегда очередь, правда, они ее быстро разруливают. В отеле пережидали сильнейший тайфун 07.11.13, половина острова в руинах, а в номерах чисто, тихо, интернет, только свет иногда мигает и телеприема нет. Поскольку наружу было не выйти, заказывали еду в номер.В целом, к отелю никаких претензий, даже наоборот, но отдых не задался...

7,7 vladimir V.
12 січня 2014
пребывание в отеле было транзитным
отель для некурящих, дружелюбный персонал, кондиционер
встретили новый год и поехали отдыхать на Панглао.все было замечательно

9,7 VLADIMIR G.
12 січня 2014
главное сдерживать свое удивление
сервис обслуживания, чистота и расположение
Уютно и спокойно, приятно быть независимым. Вкусная и разнообразная еда в удобное для вас время. Быстрый сервис-румм.

10 Alexey O.
08 січня 2014
Отель превосходный все в шаговой доступности
Хорошее обслуживание большие номера и чистота в номерах
Отель превосходный ,все находится в шагов ой доступности . Номера чистые уютные рекомендую