Ramada Phuket Southsea

204 Karon Road,Muang District, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : South Sea Karon Phuket
Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вхід Ramada Phuket Southsea Пхукет - Фойє Ramada Phuket Southsea Пхукет - Фойє Ramada Phuket Southsea Пхукет - Фойє Ramada Phuket Southsea Пхукет - Фойє Ramada Phuket Southsea Пхукет - Фойє Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Вітальня Ramada Phuket Southsea Пхукет - Зручності
Ramada Phuket Southsea Пхукет - Зручності Ramada Phuket Southsea Пхукет - Ресторан Ramada Phuket Southsea Пхукет - Зручності Ramada Phuket Southsea Пхукет - Зручності Ramada Phuket Southsea Пхукет - Зручності Ramada Phuket Southsea Пхукет - Конференц-зал Ramada Phuket Southsea Пхукет - Конференц-зал Ramada Phuket Southsea Пхукет - Зручності Ramada Phuket Southsea Пхукет - Фітнес-зал Ramada Phuket Southsea Пхукет - Басейн Ramada Phuket Southsea Пхукет - Басейн Ramada Phuket Southsea Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 152

Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 січня 2014 р.
отдых через дорогу от моря

Большой и удобный номер, близость к пляжу и ресторанам.
Плюсы : Просторный номер. Море через дорогу. Минусы: Однообразные завтраки для мух, т.к. не предусмотрены колпаки для накрывания блюд. Заморочки с интернетом.
Vadim R. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 грудня 2013 р.
все белое)))

близость к морю, наличие пляжной сумки и полотенец
отель расположен на первой линии, очень удобно ходить на море. Отель не имеет зеленой территории, но дизайн довольно приятный, все очень светлое. Номер у нас был с выходом на дорогу (шум, загазованность), лишний раз балкон не откроешь. Номер зашарпанный, пожалели денег на кафель(бетонные полы и стены). Повсюду тараканы. В номере бар, тв-рос.канал, пляжная сумка с полотенцами, халаты, сланцы. Завтрак - стандартный набор, особо не порадовал, туго с местами. В отель заехали поздно вечером, поужинать не удалось, кафе и рестораны закрывают кухню уже в 23.00, пришлось довольствоваться 7/11.
Natalia B. Поїздка вдвох Russia, 1 травня 2013 р.
Пляжный отель

Местоположение, комната, приветливый персонал
При наличии спец. предложений по цене отличное местоположение для тех, кто не хочет долго идти/ехать до моря, т. к. отель находится рядом с пляжем (через дорогу). Пляж Карон очень приятный. Рядом с отелем и на соседних улицах много кафе/ресторанов. Отель с небольшой территорией (только бассейн, лобби и внутренний дворик). Номер Superior premium достаточно большой и светлый, с доп. диваном, мебель местами потертая, но в целом впечатление хорошее. В номере есть большой сейф, минибар (холодильник), чайник с кофе/чаем, фен, халаты, тв, кондиционер, пляжная сумка, полотенца, зонтики. Каждый день ставят по две бесплатных бутылки воды. Для этой категории номера был бесплатный Wi-fi в номере. Балкон второго этажа выходил на буйную растительность и бассейн соседнего отеля (но его почти не видно за зеленью). Завтрак с не слишком большим выбором, но наесться можно (делают омлет, есть неплохие сосиски, тайская лапша/рис, зелень, йогурт, фрукты). Рядом с отелем кафе с хорошим кофе и мороженым. Персонал отеля очень приветливый, понимает английский. В отеле замечено больше всего русскоязычных туристов (в т.ч. пакетники) и китайцев, остальные в меньшем количестве. Из минусов: с русских берут депозит при заселении в размере за номер (при выезде персонал про него не вспомнил, мы вспомнили уже в такси и даже возвращались). При бронировании по Wi-fi не было указано ограничений, а при заселении сначала дали ограниченный по кол-ву часов доступ (потом заменили на полный). Достаточно шумный кондиционер (но это, как правило, везде).
Pierre D. Сім"я з малими дітьми France, 22 квітня 2013 р.
Одного раза достаточно

3 вещи будет сложно найти. Доступ в интернет: бесплатный и безлимитный. И, пожалуй, все.
Ужасно не довольны. Соотношение цены и качества не соответствует ожиданиям. Номер не большой, с претензией на дизайн, но с дешевой мебелью и вообще выполнен дешевыми материалами. Дверь в ванную скрипела на роликах. Кран болтался, не был зафиксирован и мойка все время была подзабита. Весь отель в том же духе. ТИпа дизайн, но как то все дещево смотртся с близи. В бассеине режущие углы барной стойки, отколовшиеся плитки и ржавчина в детском бассеине!!! Вечером китайы резвятся в бассеине до 23 ночи, с криками и воплями. Утром теже китайцы все сметают на завтраке. Персонал при этом не стремится пополнить ассортимент. Даже кофе приходилось ждать или искать самим. Очень вяло они там обслуживают, без улыбок. Плюсом было то, что мы могли после выезда из номера расположиться в лоунж комнате, т.к. у нас был номер делюкс. При этом вышел конфликт с такси. Перед заказом на ресепш нам сказали 1200, в день выезда 1300, а в момент выезда 2000 батт. Совершенно не серъезно со стороны работников отеля такими вещами заниматься. Я им пообещала написать на 3 языках об этом случае. Вот, начинаю с родного, русского. Вывод: не едьте в этот отель. Рядом есть Karon sea sands resort and spa, дешевле, комнаты просторнее, персонал улыбчивый, завтраки отличные на свежем воздухе и номера в более типичном стиле.
Tatiana T. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 січня 2013 р.
Приятный отель, лучшее расположение на пляже Карон

Тишина, приветливый персонал
Светлый чистый отель, номера с отличным интерьером. Очень тихо несмотря на соседство с дорогой. Мы жили в номере с выходом в бассейн, на мой взгляд это лучшие номера в этом отеле. Заселили в отель по приезду очень быстро, угостили холодным соком, что было очень кстати. Обслуживающий персонал любезный. Завтраки сытные. Чистейший пляж через дорогу. Дорогу пройти легко - переводит дядечка (мы не разобрались полицейский он или человек от отеля). минус один: в ресторане вечером в отличие от других ресторанов нет морской еды (в отеле не ужинали). Но для Карона это не проблема. Контингент в основном иностранцы. Спа в отеле лучше чем в мелких салонах и конечно дороже! Совет: ваша улыбка плюс небольшие чаевые и все довольны и доброжелательны.
Порада туристам: Рекомендую! Лучший в своей цене на пляже Карон
Oxana K. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2013 р.
хорошее расположение но проблемы с уборкой номера

Отель удобно расположен-пляж через дорогу, дизайн выглядит не так круто как на фото, завтраки средние, за 6 ночей убрали 1 раз, по 10 бальной системе отель оцениваю на 7 баллов.В целом отель уютный.
Отель удобно расположен-пляж через дорогу,при этом там постоянно дежурит человек от отеля останавливает движение на дороге чтобы гости отеля перешли дорогу.Завтраки ничего особенного, даже разочаровали так как отель не дешевый.Для детей места нет где бегать, так как все что есть на территории отеля это бассейн довольно уютный и лобби с диванами где приятно посидеть.Если без детей-этого хватает.Дизайн на фото выглядит классно,в реальности серый цвет это цемент покрытый лаком-на мой вкус смотриться не уютно- в ванной выглядит как будто на одной стене не доложили плитку.В целом номер хороший для четверки в номере зонт и пляжная сумка с пляжными полотенцами это важно. Что не понравилось-проблемы с уборкой за 6 ночей убрали 1 раз и то сразу как приехали.Перед отъездом мне хотелось показать администратору урну с мусором в нашем номере и полотенца, но не захотелось ругаться. Поехали на новый год-новородний ужин с программой 7000 батт=7000 руб на двоих это как оказалось без спиртного,вино стоит около 2000 руб самое недорогое,шампанское 4900 руб(!!!)Вот и выйдет вам новогодний ужин в отеле 11000 руб минимум.Программа также ничего особенного-дети заскучали,взрослые тоже. Я считаю цена отеля 3500-4000 за ночь не более.
Dmitry B. Поїздка вдвох Russia, 12 серпня 2012 р.
отель не понравился

расположение
Отель грустный... достаточно потрепанный, на 4 звезды никак не тянет. Поэтому цена конечно завышенная для такого качества. Номера просторные, чистые. Расположение неплохое, пляж через дорогу. пляж хорошие, шикокая песочная полоса, достаточно чистое море, в этой стороне пляж не столь многолюдный, как в центральной части пляжа. Персонал отеля очень приятный, сотрудники всегда готовы помочь, чем могут.
Maksim T. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 березня 2012 р.
Хорошее расположение отеля

Близкое расположение к морю
Доброжелательный персонал, хорошие номера, хорошо убирали. Море через дорогу - 50 метров. От отеля в пешей доступности рынок, множество кафе. Сейф бесплатный в номере, фен, чайник, тапочки, халаты, пляжная сумка.
Pavel L. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 грудня 2010 р.
нормальный отель

Близость неплохого пляжа
Неплохой отель. Разочаровал обман при бронировании на счет индивидуального пляжа, отсутствие ДВД(аренда в сутки а купить можно в лотосе за)), завтрак однообразный а ужин в приотельном ресторане невкусный. Расположен далековато от больших магазинов что при ценах на такси БОЛЬШОЙ минус(до города(20 минут),до Патонга(15 минут).до аэропорта.Но зато красивы пляж через дорогу
Lorna V. Сім"я зі старшими дітьми Philippines, 8 вересня 2014 р.
Peaceful getaway

Quiet location, firendly staff, and clean rooms
We stayed in a deluxe pool view room. The rooms looked and felt new. Breakfast buffet was generous and filling, and the staff members were solicitous to make us feel welcome. We enjoyed the walks by the beach, stores and restaurants nearby. The environment was quiet, so we were able to have nights of peaceful sleep which recharged us for the exciting activities of the following day. People should consider Ramada Phuket Southsea for their visit in Phuket. Thank you, Ramada staff members! God bless you.

Ramada Phuket Southsea ПхукетRamada Phuket Southsea Пхукет - ВхідRamada Phuket Southsea Пхукет - ФойєRamada Phuket Southsea Пхукет - ФойєRamada Phuket Southsea Пхукет - ФойєRamada Phuket Southsea Пхукет - ФойєRamada Phuket Southsea Пхукет - ФойєRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ВітальняRamada Phuket Southsea Пхукет - ЗручностіRamada Phuket Southsea Пхукет - ЗручностіRamada Phuket Southsea Пхукет - РесторанRamada Phuket Southsea Пхукет - ЗручностіRamada Phuket Southsea Пхукет - ЗручностіRamada Phuket Southsea Пхукет - ЗручностіRamada Phuket Southsea Пхукет - Конференц-залRamada Phuket Southsea Пхукет - Конференц-залRamada Phuket Southsea Пхукет - ЗручностіRamada Phuket Southsea Пхукет - Фітнес-залRamada Phuket Southsea Пхукет - БасейнRamada Phuket Southsea Пхукет - БасейнRamada Phuket Southsea Пхукет - БасейнRamada Phuket Southsea Пхукет - БасейнRamada Phuket Southsea Пхукет - Пляж