Ranyatavi Resort Natai

32/7 Moo 5, Natai Beach, Kok Kloy, Takuatung, Хок Клой, Пхукет, Таїланд 82140 (Перегляд карти)

Раніше : Ranyatavi Resort
Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелю Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон/Тераса Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Танцювальна зала Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Танцювальна зала Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімната Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімната Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімната Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж
Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Буфет/Кафе Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Хок Клой Кількість номерів: 60

6,2
Natalia M. Поїздка вдвох Russia, 18 листопада 2013 р.
Полный релакс

Море, уединенность, вид из номера
Отличный отдых. Правда немного подпортили его вечеринки туристов у бассейна, но это было только 2 раза
Anna C. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2010 р.
Ranyatavi Resort - отдых нашей мечты

малолюдно, чисто, первая береговая линия, отличный бассейн.
В этом отеле мы остановливались уже второй раз. В первый раз нам тоже очень понравилось там и сейчас мы уже взяли в аренду байк и были свободны как птицы! Отель идеально нам подходит - так как он удален от самого Пхукета примерно на 27 км ехать от аэропорта, там малолюдно, практически никого нет, было такое ощущение что весь отель только для нас. Доброжелюбный стаф. У нас в номере была маленькая неполадка на потолке появилось мокрое пятно и нас переселили в делюкс без доплаты и вид был на море! Мы очень довольны этим отелем и обязательно еще раз туда вернемся. Так как мы были подвижны с байком -то объездили национальные парки и купались в водопаде и покупали продукты на рынке уже готовые -так дешевле было питаться, так цены на питание в ресторане при отеле достаточно дорогие.
Hotel Feature Tip: Обязательно берите байк - тогда будет Вам счастье!
Inga Z. Поїздка вдвох Estonia, 27 лютого 2010 р.
Находится не на Пхукете!

Очень тихое приватное место. Чистый берег, пустынный пляж. Красивая территория отеля, посетителей не много.
Отель сам по себе хороший. Территория красивая, зелёная. Пляж пустой, чистый. Народу не много. Завтраки не очень разнообразые. Бронировали на 6 дней, но уехали через 3 - слишком скучно. Красиво, тихо, но сходить вечером вообше некуда. За территорией отелья нет ничего! Сам отель НАХОДИТСЯ НЕ НА ПХУКЕТЕ, а не доезжая 4 км до моста на Пхукет. Всё дорого - массаж, ресторан, такси. Уехали в Patong.
Порада туристам: Находится в 27 км от аэропорта, но в противоположную сторону от города Пхукет (от цивилизации короче
Alexander P. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 лютого 2010 р.
А оно вам надо!

Замечательная задумка ...... пустынный берег моря, только вы наедине с природой!!!! Романтика ..... но не все так просто!
Вернулись 20 феврали, были в этом отели 5 дней, это был последний отель в нашем отдыхе, сняли бунгало с видом на сад номер 309, до этого были по несколько дней на Кате, Кароне, Патонге. Соблазнились низкой ценой и красивыми фотками. Еда только в ресторане дороже чем на Патонге на 40% мясо и рыба только заморозка. Завтраки ... макароны/рис, сосиски/бекон, яичница/омлет ... ну и хватить вы же не жрать суда приехали. Если при заказе говоришь "Ноу спайси" .... принесут обязательно перченый. Блюда за ужином и за обедом ждали от 30 - 50 мин, коктейли 20 мин, у них девиз торопиться не надо!!! Уборка номера 10 мин .... метиоры, оставляли чаевые .... уже 15 мин. Море прозрачное, отливы во второй половине дня, метров на двадцать. Солнце заходит прямо в море, очень красиво.
Alexey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 лютого 2010 р.
имхо

тихо. мало народа. единение с природой. хорошие номера. неплохой бассейн. джакузи рядом с бассейном. free wi-fi. рынок выходного дня напротив отеля.
в целом моё мнение такое: ещё год-два по ценам с большой скидкой туда ещё можно ездить. чисто для релакса. причём со своим надувным матрацем в качестве лежака! ;-) теперь конкретика. отель не старый. но потихоньку всё приходит в запустение. то есть если что-то где-то сломалось, вижу что не чинят, или чинят крайне неохотно. ресторан очень дорогой. и очень неторопливый персонал ресторана. можно ждать меню 20 минут, чай 20 минут и блюда 60 минут. меню скудновато. хотя завтраки нормальные. я два раза опаздывал на завтрак примерно на час. никаких лишних вопросов не возникало. мне персонально готовили завтрак. альтернативы ресторану нет совсем никакой. рядом нет ни магазинов, ни рынков, ни ресторанов, ни кафе. вернее, магазин есть, но кроме воды, пива и чипсов, купить в нём больше нечего. рынок выходного дня - как отдушина. хотя по тайским меркам он всё-таки довольно дорогой. но это лучше чем ничего. если бы я жил там дольше, то взял бы на прокат мотобайк. хоть и дорого. заломили $10 в день. free wi-fi - это отдельная песня. он есть. и возле ресепшена вы нормально посидите с ноутбуком. но в номерах wi-fi практически не ловится. одно мучение. мобильный телефон тоже ловит не очень хорошо. удалённость от цивилизации это и плюс и минус одновременно. номер большой, удобный, в номере кондиционер, телевизор, ванна, два кресла, столик. перед каждым номером крылечко с креслами и столиком. кондиционер в номере исправен и работает как надо. отель находится не на самом Пхукете. он находится в нескольких километрах севернее острова Пхукет, но недалеко. это то же самое Адаманское побережье. до ближайшего населённого пункта - Кхок Клой - 3 километра. на пляже развлечений никаких. совсем. зато и мусора совсем нет. чистейшее море и чистейший пляж. красивый закат. красивый вид из бассейна на море. с утра к берегу приплывали большие розовые медузы диаметром до 1 метра. близко знакомиться с ними не хотелось. :-) приходилось плавать постоянно оглядываясь. из живности....за 4 дня п
Hotel Feature Tip: в ванной, если открыть окно, то можно выйти на приватный балкончик. похоже что об этих балконичках никто не знает.
Anna C. Поїздка вдвох Russia, 31 грудня 2009 р.
Волшебный отдых

хороший бассейн, джакузи на открытом воздухе рядом с морем, тишина и умиротворение.
Мы отдыхали в этом отеле с 27 -31 декабря 2009, и это было волшебное время наших каникул. Так приятно, что отель расположен у моря, где чистейший пустынный пляж и теплое море. Очущение спокойствия, тишины и гармонии. Красивейшие закаты, вид из бассейна на море. 1 раз в неделю перед самым отелем устраивают рынок, где очень дешево можно купить летнюю одежду, свежайшую национальную еду, фрукты. Персонал отеля очень дружественный, всегда охотно помогал с просьбами. Наш номер был на 1 этаже и имел веранду с креслами и столиком, мы заказывали ужин в номер и сидели на веранде наслаждались вечером и свежим воздухом. В ванной комнате окно во всю стену и из него видны были зеленые растения. Нам очень понравилось здесь отдыхать и мы обязательно вернемся сюда еще раз с друзьями и родственниками.
Hotel Feature Tip: рекомендуем брать байк или машину в аренду, так как отель далеко расположен от всех видов сервиса
Marcin T. Поїздка вдвох Poland, 27 березня 2010 р.
Bardzo miłe miejsce, acz jedyne w tej okolicy

Spójność i dbałość o szczegóły. Świetne położenie, nad samym możem, praktycznie na plaży. Brak ludzi (koniec marca).
Świetne miejsce na kilka dni. Można doskonale odpocząć w ciszy i spokoju. Blisko plaża, basen, jaccuzi to świetne atuty. Restauracja i bar na miejscu. Z nich co prawda mało korzystałem, bo wolę uroki lokalnych "knajpek". Około 2 km od resortu jest mała knajpka z pyszną zupą kokosową i restauracja teoretycznie z owocami morza, ale "na żądanie" Pani zrobi wszystko co się chce jeść. Bardzo miły pobyt
Nightlife Tip: Nie ma w okolicy żadnego życia nocnego. Cisza i spokój. Dobre miejsce, żeby się wyciszyć. Dodatkowo podczas mojego pobytu w resorcie było jakieś 4-6 osób poza nami. Więc czułem się jak w prywatnym resorcie
Devon M. Група Canada, 20 липня 2014 р.
More was expected

Pool, Grounds, Rooms
I was pretty disappointed with this resort. Food wasn't good, was ok. Staff weren't good, were ok. Refused to change money for me 1st day. Gave a bad rate the following day. Was traveling w a group and several rooms had malfunctioning A/C units. Wasn't terrible, but definitely should have been better.
Amanda A. Поїздка вдвох Canada, 19 липня 2014 р.
Remote resort

Pool, beach view,
We spent 3 nights at this hotel. The price was right as a friend of ours was getting married nearby in a more expensive resort. The hotel is older, and has done some updating, but its age is evident. Our air conditioner would rattle throughout the night. The cracks in the doorway allowed some rodent into our room. The staff's ability to speak English was limited making simple requests difficult. The breakfast is highly overpriced, we opted for muesli (300banht/10$ per person) the cheapest thing on the menu. We were served eggs and informed the staff that we had ordered muesli. They were very confused. Our breakfast experience took almost an hour to get a bowl of cereal. The hotel's stronger points included the availability of hot water for showers, and the pool is beautiful. If you are looking for a remote resort with a cheaper price-tag, this is a good place. Keep in mind you get what you pay for.
Valerie D. Поїздка вдвох Belgium, 1 травня 2014 р.
relaxing / good swimming pool and nice friendly st

beach / upgrade of room / swim area very nice / good thai food
oke but too expensive drinks (wine !!!) too far away from other places nothin g in the surroundings unless you get (too priced) taxi

Ranyatavi Resort Natai ПхукетRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Танцювальна залаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Танцювальна залаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - Буфет/КафеRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - Зовнішній вид готелю Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Зовнішній вид готелю Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Зовнішній вид готелю Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Зовнішній вид готелю Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - ФойєRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВіллаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВіллаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВітальняRanyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон/ТерасаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванна кімнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - БасейнRanyatavi Resort Natai Пхукет - БасейнRanyatavi Resort Natai Пхукет - БасейнRanyatavi Resort Natai Пхукет - БасейнRanyatavi Resort Natai Пхукет - Спа-центрRanyatavi Resort Natai Пхукет - Фітнес-залRanyatavi Resort Natai Пхукет - Конференц-залRanyatavi Resort Natai Пхукет - Конференц-залRanyatavi Resort Natai Пхукет - ФойєRanyatavi Resort Natai Пхукет - Інтер’єр готелюRanyatavi Resort Natai Пхукет - Паб/Коктейль-барRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж