Rawai Palm Beach Resort

66/2 Viset Road, T.Rawai, Muang, Рава, Пхукет, Таїланд 83130 (Перегляд карти)

Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Оточення Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Фойє Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Ресторан Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Вітальня Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн
Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Ресторан Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Сад Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Рецепція Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Фойє Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Басейн Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Пляж Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Пляж Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Пляж Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Рава Кількість номерів: 198

Valeriya Y. Поїздка вдвох Russia, 11 березня 2014 р.
Пребывание группой на мероприятии

Б/пл wi-fi в номере, красивая территория
Отель находится на пляже Rawai Beach, что и является его основным минусом. На Rawai нет пляжа как такового. Загорать и купаться возит отельный тук-тук на 2 ближайших пляжа - Януи Бич (маленький, 5-7 минут) и Най Харн (10-12 минут, большой). Обратно или тук-тук по расписанию отеля, или такси за 200 бат. Януи некоторым нравится из-за своей камерности, но там много камней в море, поросших ракушками, можно без купальных тапок сильно порезать ноги. Зато немного рыбок есть. На Най Харне песчаное дно, более прозрачная вода, рыбок почти нет, но рядом есть инфраструктура: массажные салоны, фруктовый рыночек, ресторанчики - можно провести хоть целый день. Лежаки с зонтиками на обоих пляжах платные: 2 лежака с одним зонтом и столиком 200 бат. Рядом с отелем начинается пешеходная улочка вдоль Rawai Beach с ресторанчиками, магазинами, массажными салонами и пр. (около 1,5 км до пирса). С фруктовыми точками проблема - мало, лучше покупать на Най Харне. Ужинали в разных местах, в т.ч. в распиаренном Nikitase. Ужины от 400 до 1000 бат за 2 чел. Лучший ужин оказался в отеле :) Номера и территория на твердую 4*. В номере есть набор для чая/кофе, б/пл 2 бутылки воды ежедневно. Пляжные полотенца, халаты, шлепки. В санузле шампунь, гель для душа, крем для тела, мыло, ватные палочки, шапочки для душа. Завтраки стандартные для Тая - несколько горячих блюд в тайском и китайском стиле, включая суп, а также бекон, сосиски, яйца в разном виде (омлеты на заказ очень вкусные), блинчики/оладушки, нарезка сыр/колбаса, овощи, фрукты, соусы, выпечка, салаты, йогурты, мюсли, хлеб в ассортименте. Ездили на такси в Чалонг в ТЦ HomePro, туда обратно 600 бат. Таксисты почти не торгуются. Тук-туки в отличие от популярных Каты, Карона и Патонга практически не встречаются, рассчитывать на них не стоит.
Petr P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 19 січня 2014 р.

бассейн, удобные семейные номера, тихий район
Хороший спокойный отель, дружелюбный персонал, близко распологается улица с кучей кафешек, есть трансфер на пляж. Отличный бассейн, есть бар в бассейне, также есть детский лягушатник с имитацией песчаного пляжа. Не рекомендую для любителей поклубиться, лучше тогда поискать отель в районе Kata, Karon или Patong
Evgeniya K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 червня 2013 р.
Тихий отель для семей с маленькими детьми

Внимательный персонал, хороший бассейн, быстрое обслуживание
Проживали в этом отеле 4 дня. Ничего плохого сказать не могу: персонал очень внимательный, интересный дизайн бассейна, не далеко от отеля есть улочка с рыбными ресторанчиками, где очень низкие цены (впятером поели на 15000 рублей включая рыбу, креветки, осьминоги, несколько салатов, рис, свеже выжатые соки и пиво) и очень вкусно. Массаж лучше делать рядом с отелем ( в отеле дорого, а качество не очень). Гостями отеля в наш период были преимущественно китайцы. Весь день кроме нас в бассейне никого не было
Anna R. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 травня 2013 р.
Прекрасно!

Обслуживание, номер, бассейн
Останавливаемся в этом отеле не в первый раз, и хочу отметить, что год от года он становится только лучше! Отличная территория, прекрасные номера, ванная, качество обслуживания и уборки, безопасность для ребенка, интернет, питание - все ОТЛИЧНО! Огромное спасибо владельцам отеля, управленческому и обслуживающему персоналу за очередное удовольствие от времени, проведенного в этом отеле!!!
Alexey N. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 травня 2013 р.
Отличный отель за небольшие деньги

Много бассейнов, тихо и спокойно
Evgeny A. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 квітня 2013 р.
5 дней.

Завтрак Чисто Уютный номер
Чистый приятный отель. Хороший бассейн. Трансферы до Каты най Харна и Януи несколько раз в день. Понравились завтраки.Из минусов - расположение, до пляжей кроме как на автосредствах не добраться, да и до других достопримечательностей очень далеко, сам пляж Раваи некупательный, но можно бюджетно зацепить лодку до другие острова.
Anzhelika E. Поїздка вдвох Russia, 8 грудня 2012 р.

бассейн, водопад, детский бассейн, номера с выходом в бассейн
Мы отдыхали в этом отеле второй раз. Первый был год назад т.е. в ноябре 2011 года. Тогда отель только открылся, но не полностью, в дальнем корпусе шла отделка и благоустройство территории снаружи.Отдыхать это не мешало. Нам тогда очень понравилось и мы решили и в этот раз приехать сюда. Приехали и не разочаровались. Чистота, благоустроенная территория,хорошие разнообразные завтраки. Иногда только нарушали покой Китайские туристы. Очень шумные. К счастью они были не часто и не подолгу. Рядом нет пляжа для купания, но из отеля несколько раз в день бесплатно возят на хорошие пляжи Януи и Найхарн.
Svetlana B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 липня 2012 р.
Красивый отель, великолепный бассейн

Бассейн
Отдыхали мы семьей - папа, мама, тетя и взрослая дочь. Отель очень понравился, супер бассейн, из которого не хотелось вылезать, удобные номера, жаль только что не на 1-м этаже - так бы просто выходили из номера сразу к бассейну =))) Приятно удивило что предоставили вместо улучшенных номеров - номера делюкс. Не понравился пляж рядом, но отель возил на другой на своем автобусе.
Alexander K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 18 лютого 2012 р.
Замечательный отель на 5 звезд

Красивые номера,территория,бассейны,хороший ресторан.
при заселении в отель нам предоставили номер deluxe, хотя бронировали superior. номер очень большой, красивый. в отеле понравилось всё: территория, бассейн, дизайн, тренажёрный зал. очень вкусно готовят в ресторане, цены приемлемые. очень доброжелательный персонал.
Randy A. Сім"я з малими дітьми Thailand, 2 серпня 2014 р.
Great Value for the Money in low season

Swimming Pool, Amazing Breakfast Buffet, Beautiful Room
Stay was really great. Staff was attentive. Breakfast buffet was out of this world, with literally some amazing choices (Fresh eggs, 5 ways, Fresh bread you can cut yourself, and a great amount of fruit, cereal, international food etc. Pool was great, relaxing and huge. Awesome and safe beach entry kids pool for kids who cannot swim. Highly recommend this place

Rawai Palm Beach Resort ПхукетRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - ОточенняRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - ФойєRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - РесторанRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - РесторанRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - СадRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - РецепціяRawai Palm Beach Resort Пхукет - ФойєRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - ПляжRawai Palm Beach Resort Пхукет - ПляжRawai Palm Beach Resort Пхукет - ПляжRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВітальняRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - Фітнес-залRawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Спортивний майданчикRawai Palm Beach Resort Пхукет - РецепціяRawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rawai Palm Beach Resort Пхукет - БасейнRawai Palm Beach Resort Пхукет - ФойєRawai Palm Beach Resort Пхукет - Бізнес ЦентрRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВхідRawai Palm Beach Resort Пхукет - ВидRawai Palm Beach Resort Пхукет - Конференц-залRawai Palm Beach Resort Пхукет - Конференц-залRawai Palm Beach Resort Пхукет - Спа-центрRawai Palm Beach Resort Пхукет - Спа-центрRawai Palm Beach Resort Пхукет - Спа-центр