arrow-up-icon Оберіть програму лояльності, щоб переглянути кількість балів
Повернутися до інфо готелю

Ділова поїздка (47)

Поїздка вдвох (1628)

Індивідуальний мандрівник (479)

Сім"я з малими дітьми (237)

Сім"я зі старшими дітьми (205)

Група (552)

Зручності

7,7 Gleb S.
Kazakhstan
23 листопада 2013
5 дней в Патонге
Хороший завтрак, близко к пляжу, джакузи на крыше.
В принципе понравились все за свои деньги он этого стоит. завтрак хороший разнообразный отличное расположение Из минусов: - немного сыроват - сырость везде, - плохая звуко изоляция соседей слышно хорошо! - попытались покушать вечером у них в ресторане сервис был ужасен, работала всего одна офицантка она явно не справлялась, больше у них не ужинали

9,3 Vladimir T.
23 червня 2013
Хороший отель с удобным расположением в Патонге
близость к пляэу и нчным развлечениям

9,3 TATYANA P.
Kazakhstan
24 грудня 2012
красивый отель и приветливый персонал
Из джакузи вид на море
Отдыхали в отеле в декабре2012г.Понравился интерьер отеля,территории нет,но на 5-ом этаже есть небольшой уютный сад с джакузи и бассейном,номера уютные,отдыхали в стандартном и делюкс-остались довольны,очень хорошие завтраки.До пляжа 5 мин-пляж хороший,чистый.

7 ALSU B.
23 листопада 2012
Хорошее расположение, но маленькие номера
Отличное месторасположение
Хороший персонал,но номера очень маленькие и есть даже без окон,мы жили в одной из таких номеров.Завтраки хорошие,разнообразные.В следующий раз здесь останавливаться не будем

10 Iaroslav I.
Ukraine
15 листопада 2012
Хороший отель, расположение
Близость к морю, джакузи
Отель понравился, отличное расположение 3 мин до пляжа, 7-10 мин до банглы. За все время прибывания в Таиланде были в 7 отелях и этот пожалуй лучший в своей ценовой категории. Хорошие номера. Из недостатков маленький бассейн на крыше, но есть отличное джакузи в которой мы с удовольствием пережидали дожди.

8,7 ALEXANDER K.
22 жовтня 2012
Отличный отель! Всё рядом! Чисто, красиво, уютно
Чисто, новые интерьеры, мебель и техника! Рядом с Банглой но на тихой улочке! Море в 50-100метрах
отель удачно расположен, в 5-7 минутах ходьбы от банглы, в 100 метрах от пляжа, почти в конце патонга, где не так много народа и соответственно не так много торгашей на пляже. завтраки в отеле ни о чём, не берите размещение с завтраками, пожалеете! за 150бахтияров, нормальные завтраки в любой соседней кафешке! в отеле есть не большой бассейн на корпусе с лофтвинг номерами, а также джакузи и бассейн на крыше основного корпуса! хороший интернет, скайп тянет! номера чистые, убирают на совесть, потель, полотенца меняют! мебель оборудование в отеле новые, напор в душе отличный, ни где в тае такого не встречал!

10 Michael K.
15 серпня 2012
Отличный добрый отель, качественный сервис
Низкие цены, удобное расположение, отличные номера
Брали номер стандарт лофт винг в период скидок, вышло 1000 р за ночь. Отличные номера, вежливая обслуга, ежеденевная уборка. Правда, питаться в отеле дороже, чем в ресторанах. Зато под отъезд нам прямо в отеле посоветовали альтернативу продлению проживания после времени чек аута - 12.00. Можно бросить сумки на ресепе, и подняться на 5ый этаж, - там прохладная джакузи и душ на крыше, абсолютно бесплатно

10 Elisey S.
30 травня 2012
Отличный отельчик
Очень уютный и хорошее расположение
Отдыхали в конце апреля. Отель очень хороший! И самое главное соответствие цены и качества. Классное джакузи на крыше, вечером прикольно в нем посидеть с пивком. Уютные номера, отличный вид на море с балкона. Единственный недостаток, что нет зеленого сада при отеле.

9,7 Tatiana K.
23 березня 2012
Очень понравился этот отель
Красивый, близко от моря, отличное обслуживание
Очень понравилось в этом отеле. Сам отель красивый, доброжелательный персонал, очень комфортный номер. Свой хороший ресторан. До моря совсем близко. До Джингл Цейлона и Бангла Роуд пешком 10 минут.

8 Sergei R.
03 серпня 2012
Удобный отель
Рядом с морем.
Море рядом,3 мин пешком.Все магазины и рестораны рядышком.Улица живая вечером не особо шумно.Кондиционер работал нормально.