Rayaburi Resort

42/3-9 Moo. 3 Rawai, Mueng, Острів Рача, Пхукет, Таїланд 83000

із 2076 відгуків

Усі відгуки (2076)
Natalia O. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 березня 2016 р.
Про Рачу можно забыть
Мы каждый год ездим в Тайланд и всегда завершали свое путешествие отдыхом на Раче в отеле Райабури. К сожалению, больше сюда мы не вернемся, т.к. райское место превращено в китайский перевалочный пункт. Чудесный пляж этого отеля теперь является причалом лонгтейлов, ежечасно привозящих китайских туристов. В море зайти просто опасно, кроме того постоянно пахнет бензином, кругом шум, гам, грязь! Раньше на острове было тихо, чисто, малолюдно! Это нас и привлекало. Сейчас о таком релаксе можно забыть. Все поставлено на поток и деньги. На самом острове также полным ходом строятся новые дома, бетонная дорога, словом первозданная природа, естественная красота этого некогда райского острова уступают место всепоглощающей цивилизации, от которой мы и убегали на Рачу. Увы и ах!
Iuliia B. Поїздка вдвох Russia, 16 січня 2016 р.
Хороший пляж
Понравился пляж. Приезжают туристы на день, но они не мешают, пляж большой. Вода прозрачная, песочек белый, пляж чистый. Удобные лежаки и в тени, и под зонтиком и под солнцем. Номер чистый и уютный. Вода в душе тёплая только днём, вечером и утром холодная. Вода соленоватая. Завтраки грустные, кормят в ресторане тоже не очень. Кушать ходили в кафе (5 минут от отеля) в Рача Сифуд, еда там понравилась. В отеле большая территория, поэтому тихо и спокойно. Дружелюбный персонал на ресепшен и на пляже. Общее впечатление осталось хорошее.
Ilya S. Поїздка вдвох Russia, 5 січня 2015 р.
Лучший отель на райском острове

Пляж, территория, кролики, бассейн
Начнем с плюсов. Отель выбрали по рекомендации друга. Не разочаровались. Отель находится на самом большом пляже на острове, белый песок, чистое море. Огромная территория с красивейшими видами, пальмы, хороший бассейн, по территории можно даже арендовать и покататься на мотобайке. Особо впечатлили вольер с кроликами. По территории ходят вараны ))). Отель прекрасен ! Из минусов: очень дорогой ресторан, грязный номер ( заляпанные зеркала и стеклянные двери, занавески в грязных пятнах, пыль везде, протекающая на пол раковина). Причем даже после просьбы убраться и разговора с менеджером, часа уборки, номер не стал чище, а каждое утро нам стали скручивать лебедей из полотенец с цветами на кровати. Как раз весь час уборки наверное лебедей творили )))
Ushmarov P. Поїздка вдвох Russia, 3 червня 2014 р.
Рядом с Рынком и Пляжем Патонг

расположение, чистота, цена
В номере убирают каждый день, чисто. Завтраки включены. Wi-Fi брал только возле рецепты. Есть бассейн,но мы им не пользовались. Нужно оставлять депозит до конца проживания. Это нам не очень понравилось. На 4* не тянет. А так вполне хороший отель.
Inna S. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 29 березня 2014 р.
Смешанные чувства

Ресторан, Море, малолюдный пляж
Пребывание в Rayaburi Resort оставило смешанные чувства. С одной стороны красивое чистейшее море и белый песочек, красивая природа. С другой стороны сам отель и персонал оставляют желать лучшего. Во первых номер: бассейн в номере Пулсайд вилла не имеет фильтрации. Вода в бассейне в день заезда уже была не чистой, но на второй день она просто зацвела. В ответ на это персонал гостиницы предложил залить туда химикаты либо переехать в номер другой категории. Это оставило неприятное общее впечатление, хотя в целом вилла достаточно хорошая. Рум сервис отеля работает до 21.00, обратившись с заказом по телефону в 20.45, т.к. дети захотели кушать, нам сначала отказали в обслуживании, но все таки приняли заказ когда муж лично сходил в ресторан и сделал заказ. После этого грязная посуда стояла на терассе весь следующий день. После выезда из отеля нам стали звонить на телефон и просить оплатить счет за минибар, который они забыли включить при чекауте. Вобщем, не ищите здесь сервиса и комфорта, просто приезжайте на пару дней насладиться чистейшим морем и белоснежным песком. И захватите напитки (спиртные) и фрукты с собой.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 29 березня 2014 р.
Приятный отдых от цивилизации

Лазурное море, безлюдный пляж, ресторан на берегу
Заказывали номер Garden Superior Room, но при заселении нам сделали апгрейд до номера в основном корпусе рядом с бассейном. Мы жили до этого в номерах Гарден делюкс - этот номер показался нам самым достойным: в отличии от гарден делюкса здесь имеется большая ванная комната с ванной и душевой кабиной и к тому же бассейн совсем рядом. Рекомендую бронировать именно эту категорию номеров ( в основном корпусе). Отель идеален на 2-3 дня не больше. Тем, кому нужен шоппинг, шумные кафе и рестораны - не сюда. Рача подходит для спокойного размеренного семейного отдыха с детьми: чистейшее море, белый песочек, на пляже есть кораллы, но это даже придает изюминку. В пешей доступности находится 2 красивых пляжа: Сиам - рядом с отелем. Этот пляж нам очень понравился, т.к. в высокий сезон он довольно немноголюдный и сюда не привозят туристов на экскурсии. Еще есть пляж рядом с отелем The Racha Resort5*, кот. находится в 10 мин ходьбы. Сюда лучше приходить рано утром или после 16.00. Цены на острове выше, чем на Пхукете. Спиртные напитки и фрукты нужно привозить с собой. На территории отеля есть только 1 магазин с очень ограниченным выбором товаров.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 27 березня 2014 р.
Смешанные чувства

Лазурное море, белоснежный пляж, относительно мало народу в высокий сезон
Rayaburi Resort вызвал смешанные чувства. Из плюсов: само расположение отеля в закрытой бухте Сиам, куда практически не привозят туристов, в отличие от пляжа отеля Tha Racha 5*, чистое лазурное море, белоснежный малолюдный пляж; Вода действительно потрясающая, чистейшая как стекло. Завтраки и ужины на берегу с потрясающим видом на море, после завтрака сразу же спускались к шезлонгу и до обеда наслаждались морем и пляжем. Вечером очень расслабляющая и умиротворяющая атмосфера, а также очень вкусная кухня в ресторане отеля. из минусов: номера гарден делюкс очень скромные, на втором этаже данной категории номеров нет ванной комнаты, только спартанский душ с дыркой в полу, в номерах на первом этаже есть ванна. Такое ощущение, что они еще не до конца достроены. Персонал отеля очень ленивый, не особо приветливый. Уборка номеров поверхностная. Но в целом хочется туда вернуться на пару дней.
Gleb S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 25 листопада 2013 р.
Отдых на острове

Пляж и дайвинг
Рай на острове не состоялся в принципе гостиница ничего так- просто многое было непривычно, может быть поэтому много негативных отзывов. Итак начнем с того что прибываеш на лодке на их собственый пляж у которого нет пирса, то есть разгружаться надо в воду и при хорошем волнении на море будешь мокрый весь и даже багаж есть шанс намочить супруга порезалась о физюляш лодки! дорожки в гостиничном комплексе выполнены из песка и со временем песок будет везде включая комнату и постель- их решение этой проблемы кранчики с водой у каждого домика заходиш мой ноги!!! жесть! а вода есть не всегда!!! это отдельный вопрос наличие воды и света понятно что отель на острове и вода и свет за счет генератора и иногда их нету по 1 часу в день в среднем А самым большим разочарованьем была неработающая сантехника- смыв в туалетах не работал- а при жаре +30 амбре было жуткое - вызывалась горничная которая вантусом это ликвидировала - каждый раз Ну а море и пляж на острове шикарны и кристально чистые
Alexander I. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 березня 2013 р.
Красивый, спокойный и интересный отдых

В отеле есть самые хорошие моменты - лучший пляж на острове с чистейшей водой, вежливый персонал, много растительности)
Основное направление отеля - пляжный отдых. Все красиво, все улыбаются. Если вы хотите активного отдыха, то этот отель явно не для Вас. В отеле цены на еду естественно выше чем на Пхукете, но это компенсируется красотами самого острова. На острове есть два приличных (для Тайланда) ресторана - один готовит вкусные морепродукты, а второй просто вкусно покушать! Находятся они посередине между отелем Racha 5* и нашим отелем (приедете и сразу поймете)Всем приятного отдыха. Да, массаж дешевле делать на пляже пятизвездочного отеля)
Alexander I. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 березня 2013 р.
Красивый, спокойный и интересный отдых

Прекрасный пляж, кристально читсая вода, удобные номера
На острове отдыхал впервые. Раньше все только голопом по экскурсиям... В отеле правит красота и спокойствие (иногда правда толпы туристов на пляж привозят, но они быстро уезжают). Кстати берегите полотенца, одно у нас чуть не увела "туристка" из Японии или Китая((( но это мелочи. Отдыхали компанией и развлекали себя как могли. Еда вкусная, но дорогая... Есть два ресторана вне отеля Father и рядом с Дайвинг-центром Raya. в Первом хорошо готовят обычные блюда, а во втором морепродукты (ели акулу, которую поймали при нас). Массаж лучше и выгоднее на пляже пятизвездочного отеля Racha. Как таковых развлечений в отеле нет - купайтесь и наслаждайтесь прекрасными видами! Вся ночная жизнь на Пхукете)) Мне отдых на острове очень понравился
Rayaburi Resort ПхукетRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиRayaburi Resort Пхукет - РесторанRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - Дитячий клубRayaburi Resort Пхукет - Дитячий клубRayaburi Resort Пхукет - Дитячий клубRayaburi Resort Пхукет - Дитячий клубRayaburi Resort Пхукет - Фітнес-залRayaburi Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rayaburi Resort Пхукет - Фітнес-залRayaburi Resort Пхукет - Фітнес-залRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - РесторанRayaburi Resort Пхукет - РесторанRayaburi Resort Пхукет - Спорт та розвагиRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ВіллаRayaburi Resort Пхукет - Балкон/ТерасаRayaburi Resort Пхукет - Ванна кімнатаRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - Спорт та розвагиRayaburi Resort Пхукет - Спорт та розвагиRayaburi Resort Пхукет - Спорт та розвагиRayaburi Resort Пхукет - Спорт та розвагиRayaburi Resort Пхукет - РесторанRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ВітальняRayaburi Resort Пхукет - Інтер’єр готелюRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - ВидRayaburi Resort Пхукет - ВидRayaburi Resort Пхукет - ВидRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - Спа-центрRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - РесторанRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - ОточенняRayaburi Resort Пхукет - Спа-центрRayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Rayaburi Resort Пхукет - ПляжRayaburi Resort Пхукет - Фітнес-залRayaburi Resort Пхукет - Зручності