Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, аеропорт Гонконг, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Фойє Regal Airport Hotel Гонконг - Басейн Regal Airport Hotel Гонконг - Конференц-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна зала Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня
Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження аеропорт Гонконг Кількість номерів: 1171

Julia B. Ділова поїздка Russia, 29 вересня 2014 р.
отличный отель

чистота, обстановка, удобное расположение
Все прошло отлично. быстрое заселение. в номере ждал приятный комплемент от отеля в виде тарелки с целыми фруктами6 воды и арахиса. очень удобный матрас - отлично выспались. Рекомендую
Genady P. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 вересня 2014 р.
с удовольствием бы вернулся

расположение, удобство, респектабельность
великолепно
Yulia S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 вересня 2014 р.
Отличный отель для ночевки в аэропорту

Большие номера, бассейн, из аэропорта проход по переходам
По гонконгским меркам номер просто огромный. Бассейн открытый и закрытый
Elizaveta S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 25 серпня 2014 р.
Очень удобно.

В Гонконг прилетели всего на сутки, и за это время хотели посетить Диснейленд с детьми. В отеле на ресепшен мы были в 16:00, хотели оставить багаж в номере и быстрее уехать в Диснейленд, но не тут-то было, оказалось, что номер нам не подготовили и , что надо подождать, в итоге мы потеряли почти час драгоценного времени, на ресепшен нам никто помочь не хотел. Номер очень маленький, хотя мы бронировали номер на 4 взрослых, всего две кровати , а должно было быть 3. Мебель очень старая, в ванной уборка была сделана плохо, всюду на полу были черные волосы, ужасно не приятно.
Natalya B. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 15 серпня 2014 р.
отель супер.близость от аэропорта.

чистота
хорошо переночевали
Vladimir P. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 липня 2014 р.
Остановка между авиарейсами

Близость к аэропорту. Близость к метро. Спокойная обстановка.
Заселился без проблем после позднего рейса. Утром отправился по делам в Китай. Слишком дорогая еда в отеле - проще дойти по переходу до аэропорта и там что-нибудь перехватить. Это в несколько раз дешевле.
Victor O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 червня 2014 р.
удобно для транзита

рядом с аэропортом, хорошая звукоизоляция, чистота
Отличный отель для транзита. Удобный переход из аэропорта. Несмотря на близость к аэропорту, не слышно самолетов.
Natalya B. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 9 травня 2014 р.
отличный отель

быстрое размещение
отлично
Dmitry S. Ділова поїздка Russia, 14 квітня 2014 р.
Дорого но удобно

только расположение
Переночивали ночь и улетели. Номера максимум на 3 звезды - комнатушки по принципу ничего лишнего.
Anna Y. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 квітня 2014 р.
Ночевка между рейсами

Выход в аэропорт, спокойное место для сна, комфорт
Пребывание было очень коротким, буквально несколько часов для сна, т.к. прилет был поздно вечером, а вылет рано утром. В этом отношении отель идеален.

Regal Airport Hotel ГонконгRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRegal Airport Hotel Гонконг - ФойєRegal Airport Hotel Гонконг - БасейнRegal Airport Hotel Гонконг - Конференц-залRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна залаRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната