Мій обліковий запис (увійти)

Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, аеропорт Гонконг, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Фойє Regal Airport Hotel Гонконг - Басейн Regal Airport Hotel Гонконг - Конференц-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна зала Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня
Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната
Розміщення: аеропорт Гонконг Кількість номерів: 1171

9,1
Svetlana T. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 квітня 2014 р.
Удобство, т.к. имеет выход с аэропорта

Отель имеет переход из аэропорта, что делает его крайне привлекательным в поездках на 1 ночь (стыковке рейсы).
Заселили быстро, несмотря на то что была очередь на ресепшене. Сразу просите переходник на наши вилки для розеток 220 вольт. Wi fi в номере бесплатного нет, приобретается на ресепшене. Номер чистый, тихий. На этаже такое чувство что вообще были одни, очень выспались. В номере есть все необходимое, включая утюг. Кстати номер брали без завтрака, потому что позавтракать. В отеле стоит дороже чем в любом кафе в аэропорту, в которое идти всего три минуты. В целом все понравилось.
Natalia P. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 квітня 2014 р.
Остановились на ночь между рейсами

Быстрая регистрация , отличный и большой номер, отличное расположение отеля относительно аэропорта.
Провели одну ночь между рейсами, поздно вечером заселились, рано утром выехали. Отель расположен очень удобно- попасть в отель можно , даже не выходя на улицу. Пройти можно пешком по переходу. Отель всем понравился, за исключением его цены- очень дорого!!!
Sergey G. Поїздка вдвох Russia, 9 березня 2014 р.
Прекрасный отель

Удобное расположение, большой номер, быстрое заселение
Очень удобно добираться с зоны прилета по указателям прямо на ресепшин , отличный вариант для тех у кого рейс на следующий день. В номере есть все необходимое, даже утюг с гладильной доской. Единственный минус- в номере было ходно, кондиционер не регулировался
Ilya S. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 лютого 2014 р.
Если вы прилетели ночью и до центра не добраться!

вход прямо из аэропорта
нормально, мы прилетели и нас не было отеля, мало того мы задержались в аэропорту и ехать в центр было уже поздно! тот номер что был у нас стоил 200USD и он этих денег не заслуживает. Холодно в номере (начало марта) и странный запах как будто в номере курили.
Inna M. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 лютого 2014 р.
Очень хороший и удобно расположенный отель!

Близость к аэропорту
Отличное расположение отеля относительно аэропорта, попасть в отель можно , даже не выходя на улицу. По надземному переходу попадаешь прямо в огромный хол отеля! Быстрая регистрация ( поселили в номер в 11-30, хотя могли промурыжить до 14 часов , такое в Гонконге частенько ). Отличный и большой номер на 3 человек. Чисто. Единственный минус отеля-это цена! Считаю дороговато!
Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 лютого 2014 р.
отличный отель

прямой доступ в а/порт, отличный номер, бесплатный шаттл до торгового центра
Отель просто замечательный. Соотношение цена/качество соответствует. Внизу есть несколько кафе и ресторанов. Отель соединен с а/портом коридором. Есть бесплатный шаттл до торгового центра City Gate (каждые полчаса). Там же начинаются кабинки на гору со статуей Будды. Близко до Disney Land (10 мин.)
Daniil T. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 лютого 2014 р.
15.02.2014 в номере холодно

не выходя на улицу попадаешь в отель
Всей семьей грелись всю ночь под одеялами. Все что касается оценки 5 за расположение отеля, так это только для транзитчиков
Anna L. Поїздка вдвох Russia, 27 січня 2014 р.
Расположен буквально в аэропорту-удобно

Расположение, наличие утюга в номере, вид из окна
Прилетели в гк ночью, на следующий день улетали домой. Поэтому закашали номер в регале. Прекрасный отель, ожидания оправдывает. Удобно было оставить чемоданы у портье и отправиться по магазинам. Из минусов - интернет в номерах платный
Irina B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 24 січня 2014 р.

Уют,Удобоство,Комфорт
Отличный отель. Мы в восторге. Отель на 5+.Все чисто, удобно, комфортно. В следующий раз еще раз забронируем.
Igor M. Поїздка вдвох Russia, 15 січня 2014 р.
Ночь в Гонконге

Тишина и чистота номера, быстрое вежливое обслуживание
Остановились в отеле с вечера до утра. Очень быстро заселили, несмотря на незнание нами английского языка. В номере чисто уютно. Полная тишина, взлётов самолётов совершенно не слышно. Один минус: в номере было очень холодно (мы были 15 января).

Regal Airport Hotel ГонконгRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRegal Airport Hotel Гонконг - ФойєRegal Airport Hotel Гонконг - БасейнRegal Airport Hotel Гонконг - Конференц-залRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна залаRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната