Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, аеропорт Гонконг, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Фойє Regal Airport Hotel Гонконг - Басейн Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан
Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження аеропорт Гонконг Кількість номерів: 1171

Nina Z. Поїздка вдвох Russia, 4 липня 2015 р.
Очень удобный отель.

Цена, расположение от аэропорта, лояльность заселения.
Летели с Бали до Владивостока через Гонконг, время между рейсами 18 часов, встал вопрос где остановится? За день до вылита заказала через сайт в Гонконге самую ближайшую гостиницу к аэропорту. С ценой повезло была скидка, номер достался за 147$.Гостиница действительно находится почти в аэропорту, 5 мин.пешком из терминала 1 на лево.Но у нас была проблема я ошиблась с датами заезда на один день, так как прилетали ночью. Думала, что не по селят, так как по правилам отеля даты не меняются и заезд в 2 часа дня, а так как скидки на номер то и деньги не возвращаются.Подошли ночью к ресепшану, милый персонал быстро понял проблему, а так как гостиница переполнена, нас попросили подождать два часа и подойти ещё раз.Через два часа мы вернулись и оказалось, что нас уже зарегистрировали и даже лежит оформленный ключ.С нас не взяли депазит и даже не спросили кредитку для подтверждены оплаты, только паспорт. А на утро очень быстро оформили выписку за одну минуту.Чесно говоря по предыдущим отзывам готовилась к другому. Сам номер на 3+,пахло сыростью немного, но с учетом расположения и чюткого персонала, а так же перспектив остаться в аэропорту ночью просто замечательная гостиница для тех кто не будет выезжать в город.
Alan G. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 червня 2015 р.
Отличный отель в аэропорту

Доступ пешком прямо из 1 терминала, удобные комнаты, хорошая кровать
Отличный вариант для транзитной ночёвки в Гонконге - доступ в отель по переходу из первого терминала (багаж можно привезти прямо на тележке). Комнаты не новые, но всё на уровне, постель удобная, всё есть. Тариф от Агоды включает бесплатный вайфай для двух устройств. Бесплатный спортзал (24 часа), бассейны для гостей, магазины, кафе/рестораны - есть чем заняться в транзите. Останавливались до этого в Мариотт рядом с аэропортом, считаю Регал удобнее.
Marina C. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 24 лютого 2015 р.
Удобный отель

Сразу с чемоданами и с аэропортовской тележкой можно зайти в отель.
Отель отличный для транзитников. Выходишь из зала arrival Terminal-1 сразу поворачиваешь налево с чемоданами, с тележкой идешь до конца , на этом же этаже и сразу оказываешься в отеле. Там даже в самом аэропорту есть сверху вывеска Regal airport hotel, Заблудиться невозможно. Очень удобно. Без такси, без пробок...Заказывали завтрак в номер. На выбор несколько видов завтраков. Выбрали классический и Гонконгский. Очень вкусно. Заказ ждали минут 20, предварительно не оставляли заявки. Все очень оперативно. Так как отель рассчитан на транзитных постояльцев, как мы, которые спешат... Интернетом пользовались в самом аэропорту. Единственный минус- очень холодно в номере. Кондиционер на тепло не делался.
Ylia B. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 лютого 2015 р.
Транзин

Расположение относительно аэропорта
Alexander U. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 січня 2015 р.
Отличный отель для ночевки

Близость к аэропорту, быстрое заселение, цена за сутки
Отель расположен очень удобно для ночевки между рейсами. В терминале аэропорта есть стойка отеля, где можно взять схему как пройти. Заселяют оч быстро. Оптимальный вариант остановки при дальних длительных путешествиях с малышами.
Kott V. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 січня 2015 р.
Как повезет

Расположение, если у вас длительная пересадка, это идеальный вариант, даже на улицу выходить не надо
Останавливались 2 раза (на сутки, из за пересадок). Первый раз, все было замечательно, заселили быстро, номер большой и чистый, с огромным зеркалом, в ванной весь набор принадлежностей (это на случай, если вы не получаете тут багаж, а он летит сразу до финальной точке, как у нас). Но вот второй раз(((, во первых на ресепшене было очень много китайцев и нам пришлось ждать мин 20 (за что перед нами извинились), но номер оставил желать лучшего (хотя мы оба раза бронировали один и тот же уровень номера, при чем во второй раз он был дороже на 1500 примерно). В номере холодно, не регулировался климат контроль, был разбит один плафон на лампе, которая болталась на соплях, и окна выходили на много уровнявшую парковку, с которой прекрасно можно было разглядывать наш номер(((((. Из минусов-интернет платный (на ресепшене 30 мин бесплатно), депозит с первой остановки вернули через неделю, со второй еще не вернул (((
Tatiana K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 19 січня 2015 р.
очень удобно для транзита

быстрое заселение, чистота, большой номер
Очень понравился отель, его расположение непосредственно в аэропорту подходит для транзитных путешественников. Удобный номер, есть все необходимое. В аэропорту можно перекусить и докупить подарочки и сувениры, если раньше не успели. Жаль, что в Москве нет ничего подобного :(
Andrei R. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 січня 2015 р.
Очень чисто бельё отменного качества удачно распол

Очень чисто бельё отменного качества удачно распол
Kott V. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 січня 2015 р.
Хороший транзитный отель

место расположение очень удобное, если вы останавливаетесь на короткий срок
в отеле чисто, приятные номера и персонал. Единственный минус уже прошли 4 дня, а депозит так и не вернули((((
Olga S. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 січня 2015 р.
Транзитный отель

Хороший отель для транзитной остановки

Regal Airport Hotel ГонконгRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ФойєRegal Airport Hotel Гонконг - БасейнRegal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната