Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, аеропорт Гонконг, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Фойє Regal Airport Hotel Гонконг - Басейн Regal Airport Hotel Гонконг - Конференц-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна зала Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня
Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження аеропорт Гонконг Кількість номерів: 1171

Vladimir P. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 липня 2014 р.
Остановка между авиарейсами

Близость к аэропорту. Близость к метро. Спокойная обстановка.
Заселился без проблем после позднего рейса. Утром отправился по делам в Китай. Слишком дорогая еда в отеле - проще дойти по переходу до аэропорта и там что-нибудь перехватить. Это в несколько раз дешевле.
Victor O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 червня 2014 р.
удобно для транзита

рядом с аэропортом, хорошая звукоизоляция, чистота
Отличный отель для транзита. Удобный переход из аэропорта. Несмотря на близость к аэропорту, не слышно самолетов.
Dmitry S. Ділова поїздка Russia, 14 квітня 2014 р.
Дорого но удобно

только расположение
Переночивали ночь и улетели. Номера максимум на 3 звезды - комнатушки по принципу ничего лишнего.
Anna Y. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 квітня 2014 р.
Ночевка между рейсами

Выход в аэропорт, спокойное место для сна, комфорт
Пребывание было очень коротким, буквально несколько часов для сна, т.к. прилет был поздно вечером, а вылет рано утром. В этом отношении отель идеален.
Dmitry K. Поїздка вдвох Russia, 6 квітня 2014 р.
Прекрасный отель, рядом с аэропортом Гонконг.

Бассейн с сауной и парной, аромат цветов в холле, чистота и комфорт
Прекрасный отель, англоговорящий персонал, абсолютная тишина, чистота, запах цветов. Прекрасный бассейн с чистой родниковой водой. Паровая сауна, баня. Аэропорт в 5 минутах пешком по закрытому переходу с кондиционерами. Завышена цена по сравнению с аналогичными отелями.
Svetlana T. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 квітня 2014 р.
Удобство, т.к. имеет выход с аэропорта

Отель имеет переход из аэропорта, что делает его крайне привлекательным в поездках на 1 ночь (стыковке рейсы).
Заселили быстро, несмотря на то что была очередь на ресепшене. Сразу просите переходник на наши вилки для розеток 220 вольт. Wi fi в номере бесплатного нет, приобретается на ресепшене. Номер чистый, тихий. На этаже такое чувство что вообще были одни, очень выспались. В номере есть все необходимое, включая утюг. Кстати номер брали без завтрака, потому что позавтракать. В отеле стоит дороже чем в любом кафе в аэропорту, в которое идти всего три минуты. В целом все понравилось.
Natalia P. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 квітня 2014 р.
Остановились на ночь между рейсами

Быстрая регистрация , отличный и большой номер, отличное расположение отеля относительно аэропорта.
Провели одну ночь между рейсами, поздно вечером заселились, рано утром выехали. Отель расположен очень удобно- попасть в отель можно , даже не выходя на улицу. Пройти можно пешком по переходу. Отель всем понравился, за исключением его цены- очень дорого!!!
Sergey G. Поїздка вдвох Russia, 9 березня 2014 р.
Прекрасный отель

Удобное расположение, большой номер, быстрое заселение
Очень удобно добираться с зоны прилета по указателям прямо на ресепшин , отличный вариант для тех у кого рейс на следующий день. В номере есть все необходимое, даже утюг с гладильной доской. Единственный минус- в номере было ходно, кондиционер не регулировался
Ilya S. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 лютого 2014 р.
Если вы прилетели ночью и до центра не добраться!

вход прямо из аэропорта
нормально, мы прилетели и нас не было отеля, мало того мы задержались в аэропорту и ехать в центр было уже поздно! тот номер что был у нас стоил 200USD и он этих денег не заслуживает. Холодно в номере (начало марта) и странный запах как будто в номере курили.
Inna M. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 лютого 2014 р.
Очень хороший и удобно расположенный отель!

Близость к аэропорту
Отличное расположение отеля относительно аэропорта, попасть в отель можно , даже не выходя на улицу. По надземному переходу попадаешь прямо в огромный хол отеля! Быстрая регистрация ( поселили в номер в 11-30, хотя могли промурыжить до 14 часов , такое в Гонконге частенько ). Отличный и большой номер на 3 человек. Чисто. Единственный минус отеля-это цена! Считаю дороговато!

Regal Airport Hotel ГонконгRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRegal Airport Hotel Гонконг - ФойєRegal Airport Hotel Гонконг - БасейнRegal Airport Hotel Гонконг - Конференц-залRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна залаRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната