Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, аеропорт Гонконг, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Фойє Regal Airport Hotel Гонконг - Басейн Regal Airport Hotel Гонконг - Конференц-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна зала Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня
Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Вітальня Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната Regal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження аеропорт Гонконг Кількість номерів: 1171

Olga C. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 листопада 2014 р.
Транзитный отель

Бассейн
Отличный отель для ночевки между поздним прилетом и ранним вылетом, даже из здания аэропорта выходить не надо. Бассейн очень понравился - работает до 10 вечера. Есть камера хранения - можно оставить зимние вещи, на обратном пути забрать.
Olga K. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 листопада 2014 р.
Отличный вариант, чтобы переночевать

Плюсы -расположение, просторных номер; минусы - плохо уходила вода в ванной
Отличный вариант для тех, кому нужно просто переночевать вблизи аэропорта. Рассматривали варианты до 30мин от аэропорта. Цена этого отеля получилась такая же, если бы мы заказали более простую гостиницу + такси туда обратно. Кстати на 5 звезд он не тянет, твердая 4. Про еду сказать ничего не могу, завтрак в оплату нашего номера не входил.
Olga N. Ділова поїздка Russia, 4 листопада 2014 р.
Отличный отель!!

близко к аэропорту, удобные номера, хороший сервис
отель неплохой,из номера до гейта всего 10 минут, как недостаток - платный вай фай. номера могли бы быть и получше за такую стоимость
Evgenii S. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 листопада 2014 р.
Отличный отель для транзита

Отель расположен на территории аэропорта
Попасть в отель можно не выходя из Терминала 1 аэропорта. У нас было 11 часов между рейсами и поэтому чтобы не терять время на трансферт в город мы выбрали данный отель. Отличный вариант.
Dmitry V. Ділова поїздка Russia, 18 жовтня 2014 р.
лучше в соседний мариотт

расположение
большой плюс близость к аэропорту - можно пройти пешком, но бесплатный wi-fi только пол часа, остальное за деньги. в соседнем mariott за те же деньги сервис получше.
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 13 жовтня 2014 р.
Отель находится в 2 мин от аэропорта

Расположение, завтраки
Отель находится практически в аэропорту, что очень удобно для тех, кто планирует только переночевать. Номера довольно простые, конечно же, цена за проживание завышенная, в связи с таким удобным расположением. Из аэропорта по переходу можно попасть в сам отель. Рядом станция метро и аэроэкспресс в город.
Julia B. Ділова поїздка Russia, 29 вересня 2014 р.
отличный отель

чистота, обстановка, удобное расположение
Все прошло отлично. быстрое заселение. в номере ждал приятный комплемент от отеля в виде тарелки с целыми фруктами6 воды и арахиса. очень удобный матрас - отлично выспались. Рекомендую
Genady P. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 вересня 2014 р.
с удовольствием бы вернулся

расположение, удобство, респектабельность
великолепно
Yulia S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 вересня 2014 р.
Отличный отель для ночевки в аэропорту

Большие номера, бассейн, из аэропорта проход по переходам
По гонконгским меркам номер просто огромный. Бассейн открытый и закрытый
Elizaveta S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 25 серпня 2014 р.
Очень удобно.

В Гонконг прилетели всего на сутки, и за это время хотели посетить Диснейленд с детьми. В отеле на ресепшен мы были в 16:00, хотели оставить багаж в номере и быстрее уехать в Диснейленд, но не тут-то было, оказалось, что номер нам не подготовили и , что надо подождать, в итоге мы потеряли почти час драгоценного времени, на ресепшен нам никто помочь не хотел. Номер очень маленький, хотя мы бронировали номер на 4 взрослых, всего две кровати , а должно было быть 3. Мебель очень старая, в ванной уборка была сделана плохо, всюду на полу были черные волосы, ужасно не приятно.

Regal Airport Hotel ГонконгRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRegal Airport Hotel Гонконг - ФойєRegal Airport Hotel Гонконг - БасейнRegal Airport Hotel Гонконг - Конференц-залRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Airport Hotel Гонконг - Танцювальна залаRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Regal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - ВітальняRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванна кімната