Regal Riverside Hotel

34-36 Tai Chung Kiu Road, Ша Тін, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Riverside Hotel Гонконг - Фойє Regal Riverside Hotel Гонконг - Басейн Regal Riverside Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Riverside Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Riverside Hotel Гонконг - Конференц-зал Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан
Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Regal Riverside Hotel Гонконг - Буфет/Кафе Regal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Буфет Regal Riverside Hotel Гонконг - Буфет Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Танцювальна зала
Місцезнаходження Ша Тін Кількість номерів: 1138

Natalia K. Ділова поїздка Russia, 6 листопада 2015 р.
Комфортно,удобно

чистота ,вид из окна .
Tatyana P. Ділова поїздка Russia, 29 жовтня 2015 р.
Октябрь 2015

Просторные номера, большое количество ресторанов вокруг
Отель очень понравился. Ранее останавливалась в отели сети Регал в другой стране. Второй раз осталась довольна. Просторные номера, отсутствие каких-либо проблем с заказом такси. Мы приехали раньше начала заселения, но в отеле прекрасно организована возможность сдачи багажа до момента заселения. К сожалению, не могу оценить качество завтраков, так как мы уезжали в аэропорт очень рано. Но приятно порадовало большое количество ресторанчиков вокруг. Единственный недостаток - достаточная удаленность от центра. Однако близкое расположение станции метро и остановки автобусов решает эту проблему. По крайней мере, нам ничего не помешало съездить на остров Лантау посетить статую Будды. Дорога более чем живописная.
Irina B. Ділова поїздка Russia, 23 листопада 2014 р.
вполне прилично

вид из окна, интерьер номера, хорошее обслуживание
Пребывание в отеле оставило приятные впечатления. Возникла одна проблема: забронировали номер на Агоде, но мне требуется документ для отчетности (эквивалент счета), в гостинице такой документ отказались дать. Возможно ли получить такой счет, что мной были заплачены деньги за проживание в гостинице?
Ivan S. Поїздка вдвох Russia, 30 травня 2014 р.
проездом

бассейн на крыше, ванная комната
отель пока еще попадает под 4*, но явно начинает "уставать". Ценник стандартный для ГК, но если бы не заселение по "очкам", скорее всего бы выбрал другое место.
Konstantin S. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 квітня 2014 р.
Хороший отель но очень далеко от центра

Набережная реки, хорошая сауна и парная
Нас заселили в 2 часа, заставили ждать с ребенком. Попытались запихнуть в номер 9 квадратов, после маленького скандала все исправили но осадочек остался. Ехали мы с центра на метро с 4 пересадками. Номер большой, вид из окна хороший, сауна и парная. Рестораны в округе есть но мне не понравились дорого и не вкусно.
Evgeny I. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 квітня 2014 р.
Прекрасный отель

Комфортное прибывание, рядом станция метро, отличный хоть и не большой номер
Dmitry K. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 березня 2014 р.
Отель с красивым видом на реку и большим номером

просторный стильный номер, расположение, персонал
До этого были в двух других отелях в Гонконге. Здесь тихий район - удобно добираться из аэропорта на автобусе А41 - остановка прям напротив входа в отель. До метро Ша Тин идти минут 10 по красивой набережной. У метро большой торговый центр. До нотан роуд - ехать быстро - 4-5 остановок. Про еду ничего сказать не могу - был вариант без завтрака. Но в здании отелья много приличных с первого взгляда ресторанов на любой вкус. Номер действительно большой, стильный и удобный. В номере тапочки и ванные принадлежности. Место тихое спальное - и красивейший вид на реку и на горы.
Edie V. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 11 січня 2014 р.
Жить можно

Порадовала цена онлайн бронирования
Подходящий отель для размещения типа проснулся, убежал, прибежал поздно вечером, лег спать. Не порадовал платный интернет. Цена номера на стойке без предварительного резерва была в 3.5 раза выше, чем по онлайн резерву, пришлось достать нетбук и зарезервировать номер онлайн прямо при поселении.
Alexey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 січня 2014 р.

Чисто, уютно, красивый вид из окна
Oleg V. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 жовтня 2013 р.
Удобный отель с прямыми автобусами из аэропорта

Для меня лучший отель по соотношению цена/качество
Семью с детьми зарегистрировали без ожидания в общей очереди. На протяжении всех дней пребывания персонал был УЛЬТРА вежливым и действительно помогал в решении любых проблем. Еда на территории дороговата, но вокруг отеля множество ресторанчиков с вполне демократичными ценами. Интернет дорогой (120 HKD в сутки или 80 HKD за 8 часов), но каждые 12 часов можно на полчаса воспользоваться бесплатным интернетом в холле отеля.

Regal Riverside Hotel ГонконгRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Riverside Hotel Гонконг - ФойєRegal Riverside Hotel Гонконг - БасейнRegal Riverside Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Riverside Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - Конференц-залRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барRegal Riverside Hotel Гонконг - Буфет/КафеRegal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - БуфетRegal Riverside Hotel Гонконг - БуфетRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Танцювальна залаRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барRegal Riverside Hotel Гонконг - Дитячий клубRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Буфет/КафеRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Спорт та розвагиRegal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан