Regal Riverside Hotel

34-36 Tai Chung Kiu Road, Ша Тін, Гонконг (Перегляд карти)

Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Буфет/Кафе Regal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня
Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня Regal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Regal Riverside Hotel Гонконг - Фойє Regal Riverside Hotel Гонконг - Спа-центр Regal Riverside Hotel Гонконг - Басейн Regal Riverside Hotel Гонконг - Фітнес-зал Regal Riverside Hotel Гонконг - Буфет Regal Riverside Hotel Гонконг - Буфет
Місцезнаходження Ша Тін Кількість номерів: 1138

Konstantin S. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 квітня 2014 р.
Хороший отель но очень далеко от центра

Набережная реки, хорошая сауна и парная
Нас заселили в 2 часа, заставили ждать с ребенком. Попытались запихнуть в номер 9 квадратов, после маленького скандала все исправили но осадочек остался. Ехали мы с центра на метро с 4 пересадками. Номер большой, вид из окна хороший, сауна и парная. Рестораны в округе есть но мне не понравились дорого и не вкусно.
Evgeny I. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 квітня 2014 р.
Прекрасный отель

Комфортное прибывание, рядом станция метро, отличный хоть и не большой номер
Dmitry K. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 березня 2014 р.
Отель с красивым видом на реку и большим номером

просторный стильный номер, расположение, персонал
До этого были в двух других отелях в Гонконге. Здесь тихий район - удобно добираться из аэропорта на автобусе А41 - остановка прям напротив входа в отель. До метро Ша Тин идти минут 10 по красивой набережной. У метро большой торговый центр. До нотан роуд - ехать быстро - 4-5 остановок. Про еду ничего сказать не могу - был вариант без завтрака. Но в здании отелья много приличных с первого взгляда ресторанов на любой вкус. Номер действительно большой, стильный и удобный. В номере тапочки и ванные принадлежности. Место тихое спальное - и красивейший вид на реку и на горы.
Edie V. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 11 січня 2014 р.
Жить можно

Порадовала цена онлайн бронирования
Подходящий отель для размещения типа проснулся, убежал, прибежал поздно вечером, лег спать. Не порадовал платный интернет. Цена номера на стойке без предварительного резерва была в 3.5 раза выше, чем по онлайн резерву, пришлось достать нетбук и зарезервировать номер онлайн прямо при поселении.
Alexey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 січня 2014 р.

Чисто, уютно, красивый вид из окна
Oleg V. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 жовтня 2013 р.
Удобный отель с прямыми автобусами из аэропорта

Для меня лучший отель по соотношению цена/качество
Семью с детьми зарегистрировали без ожидания в общей очереди. На протяжении всех дней пребывания персонал был УЛЬТРА вежливым и действительно помогал в решении любых проблем. Еда на территории дороговата, но вокруг отеля множество ресторанчиков с вполне демократичными ценами. Интернет дорогой (120 HKD в сутки или 80 HKD за 8 часов), но каждые 12 часов можно на полчаса воспользоваться бесплатным интернетом в холле отеля.
Matvey S. Поїздка вдвох Russia, 19 жовтня 2013 р.
Посредственный отель

Большие номера
Посредственный отель. Внимание выбирайте номера выше Восьмого этажа! Они отремонтированы, в противном случае вам придется жить в прокуренных обшарпанных старых номерах. (такой (старый на 6 этаже) номер нам и дали, пришлось поменять на высокий этаж.) Очередь на регистрацию на час. выписывался 40 минут. Не справляются с потоком.
Iakov P. Поїздка вдвох Russia, 19 жовтня 2013 р.
Неплохой отель для краткосрочной остановки

Немного дороговат
Остановился на один , понравилось питание. Расположение не супер, но транспорт есть и можно попросить вызвать такси.
Yury S. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 травня 2013 р.
старый обшарпанный отель

нет
долго добираться от аэропорта , отель дорогой и грязный , мебель обшарпоная
Elena P. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 квітня 2013 р.
Достойный отель. Большие, просторные номера

Удобное расположение (рядом метро, остановка). Просторные для Гонконга номера. Хорошее обслуживание
Заселение и выселение в течении 5 минут. Добродушный персонал, по первой просьбе все подскажут и помогут. Только приятные впечатления. Удобная транспортная развязка (метро 5-7 мин., остановка рядом .

Regal Riverside Hotel ГонконгRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Буфет/КафеRegal Riverside Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - ВітальняRegal Riverside Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRegal Riverside Hotel Гонконг - ФойєRegal Riverside Hotel Гонконг - Спа-центрRegal Riverside Hotel Гонконг - БасейнRegal Riverside Hotel Гонконг - Фітнес-залRegal Riverside Hotel Гонконг - БуфетRegal Riverside Hotel Гонконг - Буфет