Regency Hotel Macau

2 Estrada Almirante Marques Esparterio, Taipa / Котай, Макао (Перегляд карти)

Regency Hotel Macau Макао - Вітальня Regency Hotel Macau Макао - Вітальня Regency Hotel Macau Макао - Вітальня Regency Hotel Macau Макао - Вітальня Regency Hotel Macau Макао - Ванна кімната Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Номер Люкс Regency Hotel Macau Макао - Інтер’єр готелю Regency Hotel Macau Макао - Інтер’єр готелю Regency Hotel Macau Макао - Фойє
Regency Hotel Macau Макао - Фойє Regency Hotel Macau Макао - Ресторан Regency Hotel Macau Макао - Ресторан Regency Hotel Macau Макао - Ресторан Regency Hotel Macau Макао - Ресторан Regency Hotel Macau Макао - Місця відпочинку та розваги Regency Hotel Macau Макао - Сад Regency Hotel Macau Макао - Басейн Regency Hotel Macau Макао - Буфет/Кафе Regency Hotel Macau Макао - Басейн Regency Hotel Macau Макао - Зовнішній вид готелю Regency Hotel Macau Макао - Вітальня
Місцезнаходження Taipa / Котай Кількість номерів: 326

Andrey P. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 червня 2015 р.
Максимум 3 звезды

Относительно дешевые цены
не рекомендую этот отель! Наверное он и был 5 звездным 20 лет назад, но теперь это максимум 3 звезды. Номера старые, полотенца серые, в номере устойчивый запах моющих средств. Зона у бассеина выглядит очень запущеной. Отели просто для "переночевать"
Sergey P. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 жовтня 2014 р.
Это не пять звёзд , точно!!!

Бассейн, лежаки, садик
Регистрация прошла быстро и без проблем. Номер откровенно разочаровал. Почти за двадцать лет путешествий ( останавливался всегда в 4* и 5* отелях ) я первый раз столкнулся с таким отстойным номером в 5* отеле . Может я, что-то не понимаю , но не может, просто не может быть в отеле 5* стены в душевой выкрашены дешёвой краской в стиле советских хрущёвок , а в ванной остаться незамеченный уборщицей волос от прежних постояльцев.... Я уже не вспоминаю отсутствия халатов, или не открытую швейцарцем дверь на входе . Может это всё мелочи , но как говорится: " театр начинается с вешалки" и общее впечатление складывается из мелочей, или может я слишком придирчив?...
V. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 серпня 2014 р.

Расположение, чистота, просторные номера
Отель понравился. Удобное расположение, отличные завтраки, приветливый и отзывчивый персонал. Номера очень чистые и просторные, оборудованы всем необходимым. Напротив отеля автобусная остановка, до исторической части города, казино Тайпы, аэропорта - около 10 минут на такси. Мы остались довольны.
Gennady A. Поїздка вдвох Russia, 2 квітня 2014 р.
отличный отель

очень красивый вид из окна,высокопрфессиональный персонал с отличным английским
отель очень понравился -удобное расположение ,остановка автобусов рядом , удобно добираться .отель ,конечно, немного подуставший , но это не испортило впечатления , большие ,хорошо укомплектованные номера, неплохой завтрак -шведский стол и самое приятное впечатление от персонала -безупречное знание английского, на любую просьбу мгновенная реакция ,отказа ни в чем не знали, высочайший уровень обслуживания. в отеле есть номера для курящих, для кого это важно.единственное , что не понравилось -это неоткрывающиеся окна , воздух все-таки не свежий
Natalya B. Поїздка вдвох Russia, 26 березня 2014 р.
Тихо, близость к основным казино и театру

Тихо, чисто, хороший завтрак
Хороший большой и чистый номер, в пешей доступности театр "Дом танцующей воды", казино "Венеция". Хороший завтрак, китайцев поле 9 утра уже мало...относительно тихо в отеле. Ночью нет проблем доехать до отеля из любого казино.
Anna I. Поїздка вдвох Russia, 15 березня 2014 р.
Макао за 2 дня

завтрак, дизайн комнат, трансфер
Отличный отель. Превосходные по дизайну номера, но кровать настолько неудобная и жесткая, что поражает.
Dmitry K. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 лютого 2014 р.
Отель, который не соответствует своей звездности

может только вежливый персонал
По какому принципу отелям присваивают звезды - не понятно. Мы брали этот отель по акции. ПОэтому не так обидно, но если платить за него регулярную стоимость, то за эти деньги можно найти гораздо лучшие варианты. В отеле было холодно и сыро. Слабый интернет в лобби. Завтра шведский стол с азиатским уклоном, но голодными не останетесь. Находится на севере острова Тайпа! Передвижения на автобусах или такси. Рядом с отелем никаких достопримечательностей нет. Но удобно с точки зрения нахождения между Макао и Тайпой - типа ровно посередине. В отеле тихо. Заселение и выселение быстрое. Были в Макао 5 дней. Для Макао это многовато, лучше посвятить больше дней Гонконгу. Казино пафосные, но автоматы не дающие приличных выигрышей. Сравнение с Вегасом неуместное. Нет той атмосферы. Можно походить на шоу.
Irina M. Поїздка вдвох Russia, 10 січня 2014 р.
Остановка на 1 ночь

Соотношение цена качество, быстрые процедуры заезда и выезда, наличие завтрака
Отель требующий косметического ремонта. Отель скорее 3*. Очень вежливый персонал желающий помочь. В отеле есть бесплатный шатл бас идущий к казино Галакси и в порт Макао. А уже от казино в пешей доступности все достопримечательности Макао. В номере чисто. Вид из окна был на пролив и казино Галакси. В аэропорт можно добраться на такси минут за 10. Завтрак неплохой - можно выбрать еду под свой вкус. Бесплатный wi-fi но только на лобби а в номерах интернета нет. Расположение неплохое если нужно добраться в аэропорт. За свои деньги - хороший отель. Очень быстрое заселение и депозит не брали. Прекрасное соотношение цена качество.
Irena D. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 січня 2014 р.
Разачарование!

Ничего не понравилоь!
3,7
Решили остановиться семьей в отеле случайно и очень разачаровались! При заселении ожидали более 30 мин., хотя кроме нас на ресепшене никого не было. В номере грязно, ужасная ванная комната, постоянный запах сырости, стены обшарпаны, постельное белье серого цвета. Постояльны в основном китайцы, очень шумно. А лифт - такое впечатление, что он просто сейчас развалится. Персонал не приветливый. Завтрак на первый взгляд не плохой, но есть ничего не возможно, даже кофе не вкусный. Такси не могли поймать минут 20, т.к. они там в принципе крайне редко ходят. Настоятельно не рекомендую там проживать, если не хотите испортить себе отпуск!!!
Marsel U. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 24 грудня 2013 р.
Удобный отель

Расположение, питание, сервис
В отель заселили без проблем быстро. Завтрак был замечательный, персонал отзывчивый, выбирали с расчетом, что на следующий день ехать в аэропорт. Очень легко добираться до всех достопримечательностей.

Regency Hotel Macau МакаоRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - Ванна кімнатаRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Інтер’єр готелюRegency Hotel Macau Макао - Інтер’єр готелюRegency Hotel Macau Макао - ФойєRegency Hotel Macau Макао - ФойєRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - Місця відпочинку та розвагиRegency Hotel Macau Макао - СадRegency Hotel Macau Макао - БасейнRegency Hotel Macau Макао - Буфет/КафеRegency Hotel Macau Макао - БасейнRegency Hotel Macau Макао - Зовнішній вид готелю Regency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - Інтер’єр готелюRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - Інтер’єр готелюRegency Hotel Macau Макао - БасейнRegency Hotel Macau Макао - Буфет/КафеRegency Hotel Macau Макао - БасейнRegency Hotel Macau Макао - Буфет/КафеRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - РесторанRegency Hotel Macau Макао - ВітальняRegency Hotel Macau Макао - Ванна кімнатаRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Номер ЛюксRegency Hotel Macau Макао - Ванна кімнатаRegency Hotel Macau Макао - Транспорт поручRegency Hotel Macau Макао - Карта