Remington Hotel

Maxims Tower, Resorts World Manila, Newport Boulevard, Newport City, Пасай на території аеропорту, Маніла, Філіппіни (Перегляд карти)

Remington Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Remington Hotel Маніла - Зручності Remington Hotel Маніла - Зручності Remington Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Remington Hotel Маніла - Фойє Remington Hotel Маніла - Фойє Remington Hotel Маніла - Фойє Remington Hotel Маніла - Рецепція Remington Hotel Маніла - Рецепція Remington Hotel Маніла - Ресторан Remington Hotel Маніла - Інтер’єр готелю Remington Hotel Маніла - Вітальня Remington Hotel Маніла - Вітальня Remington Hotel Маніла - Ресторан Remington Hotel Маніла - Вітальня Remington Hotel Маніла - Вітальня
Місцезнаходження Пасай на території аеропорту Кількість номерів: 712

6,1
Larisa P. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 вересня 2014 р.
путешествие в дождь

отличное расположение, приветливый персонал, хороший и удобный номер
все было хорошо, но заливало все в Маниле дождем
Tatiana K. Поїздка вдвох Russia, 2 липня 2014 р.
Удобно для одной ночевки

бесплатный трансфер
Ночевали в отеле по пути на Боракай, В Манилу прилетели в 23 часа, вылет был на следующее утро. Отель удобно расположен недалеко от Терминала 3, из которого вылетал самолет до Боракая. Очень порадовал бесплатный трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт. Когда прилетели спросили у работников аэропорта, где находится автобус до отеля. Оказалось, надо выйти из здания Терминала 1, перейти дорогу и пройти чуть направо. Автобус, как я поняла ходит 1 раз в час (может быть ошибаюсь), и везет сразу в три отеля (расположенных рядом). Отправления автобуса пришлось немного подождать, но это было не критично. Из Терминала 1 до гостиницы ехать минут 15. Заселили быстро. В номере было очень холодно от кондиционера, но проблема решилась его выключением. Действительно в номере очень влажно. Так как мы были после долгой дороги, это нам не мешало. В номере очень маленький санузел и душ. Но на одну ночь вполне сойдет. Брали номер с завтраком, чтобы не заморачиваться утром с едой. Завтракали в отеле по соседству, шведский стол, нормально. Прямо в здании отеля есть кафешка, так что можно поесть и там. До всех терминалов аэропорта из отеля ездят бесплатные автобусы 1 раз в час. Очень удобно. В целом, если Вас не пугает большая влажность номера, отель вполне подойдет для одной ночевки.
Evgenii K. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 червня 2014 р.
В общем отель нормальный на одну ночь

Трансфер в аэропорт
Номер очень сырой нет вентиляции
Egor P. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2014 р.
Близость к аэропорту.

хорошие завтраки, близость к терминалу 3, трансфер шатлом
Из минусов: сырой номер. Отель хорошо подходит для стыковки рейсов с вылетом из терминала 3, шатлом до аэропорта 5 мин., ходит каждый час.
Vladimir M. Поїздка вдвох Russia, 23 лютого 2014 р.
Пересадка в Маниле

Транспорт, камера хранения, обслуживание
Отель расположен возле 3 терминала аэропорта Манилы. Если вам нужно переночевать во время пересадки - рекомендую этот отель. Транспортные шаттлы во все терминалы аэропорта. Хранение вещей, в том числе зимних между заездами. Отличный завтрак. Хороший Wi-Fi. Вежливое обслуживание.
Ekaterina A. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 січня 2014 р.
Не все то золото,что блестит

рядом с аэропортом и это все
Этот отель отдает слишком много денег на рекламу и самопиар, в действительности же жалко отдавать деньги за красивый фасад, рамку металлоискатель на входе и охранников с собаками.Мы живем в отелях разного класса в течение одного путешествия, но даже если отель бюджетный достаточно чтобы в нем все работало и было чисто. Так вот в Ремингтоне мало того что не бюджетно так ведь еще и не работает ничего : кондиционер работает только при температуре 21 градус,а это очень и очень холодно, отрегулировать невозможно температуру и даже если его хитрым способом выключить,то он включится снова посреди ночи. При попытке помыться вода не утекает, затапливая пол комнаты. При попытке позвонить на ресепшн и спросить фен вам говорят: извините: в данный момент дополнительного оборудования в отеле не предусмотрено. Шаттл ходит раз в час, что не всегда удобно. Пока там не улучшат что-то,ни за что ни за что не вернусь.
Vitaly L. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 грудня 2013 р.
Бюджетный отель рядом с аэропортом

расположен рядом с аэропортом, удобный трансфер, красивый интерьер в холле отеля
Мы сняли номер в этом отеле в связи с его удачным расположением вблизи аэропорта Манилы. Отель предоставляет удобный бесплатный трансфер в аэропорт. Очень красивый интерьер холла отеля. Конечно недорогой номер довольно убог, а окно, выходящее на лестницу нас просто убило. Но учитывая то, что нам нужно было просто переночевать в ожидании следующего рейса, считаем этот фактор несущественным. По крайней мере постельное белье было чистым и выглаженным, душ порадовал прохладой после утомительного перелета из Владивостока. Мы прекрасно выспались, автобус подошел вовремя и доставил нас в аэропорт. Также обратили внимание на усиленные меры безопасности, что также хорошо. Персонал доброжелательный и всячески старается помочь.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 5 листопада 2013 р.
хорошо

Чистый номер, Приятный дизайн, Удобная кровать.
Вечером попросили трансфер в аэропорт - нам обеспечили на определенное время автобус. Трансфер бесплатный.Нормальный отель для транзита.
Evgueni M. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 листопада 2013 р.
хорошо

Чистый номер, Приятный дизайн, Дружелюбный персонал.
Бесплатный трансер до аэропорта , завтрак небрали в самом отели с боку макдональдс, мгагзин севен елеван очень удобно ,через дорогу торговый центр максим где можно убить время на втором этаже огромный фуд корт ,советую ресторан куросава
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 5 листопада 2013 р.
хорошо

Чистый номер, Приятный дизайн, Удобная комната.
Отель для транзитных пассажиров самое то! Чистый, удобный, дружелюбный отзывчивый персонал!

Remington Hotel МанілаRemington Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Remington Hotel Маніла - ЗручностіRemington Hotel Маніла - ЗручностіRemington Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Remington Hotel Маніла - ФойєRemington Hotel Маніла - ФойєRemington Hotel Маніла - ФойєRemington Hotel Маніла - РецепціяRemington Hotel Маніла - РецепціяRemington Hotel Маніла - РесторанRemington Hotel Маніла - Інтер’єр готелюRemington Hotel Маніла - ВітальняRemington Hotel Маніла - ВітальняRemington Hotel Маніла - РесторанRemington Hotel Маніла - ВітальняRemington Hotel Маніла - Вітальня