Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 6,2
Сортувати за

Vladimir M. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2014 р.
Пересадка в Маниле
Транспорт, камера хранения, обслуживание
Отель расположен возле 3 терминала аэропорта Манилы. Если вам нужно переночевать во время пересадки - рекомендую этот отель. Транспортные шаттлы во все терминалы аэропорта. Хранение вещей, в том числе зимних между заездами. Отличный завтрак. Хороший Wi-Fi. Вежливое обслуживание.
Переглянуто 03 березня 2014

EKATERINA A. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Січень 2014 р.
Не все то золото,что блестит
рядом с аэропортом и это все
Этот отель отдает слишком много денег на рекламу и самопиар, в действительности же жалко отдавать деньги за красивый фасад, рамку металлоискатель на входе и охранников с собаками.Мы живем в отелях разного класса в течение одного путешествия, но даже если отель бюджетный достаточно чтобы в нем все работало и было чисто. Так вот в Ремингтоне мало того что не бюджетно так ведь еще и не работает ничего : кондиционер работает только при температуре 21 градус,а это очень и очень холодно, отрегулировать невозможно температуру и даже если его хитрым способом выключить,то он включится снова посреди ночи. При попытке помыться вода не утекает, затапливая пол комнаты. При попытке позвонить на ресепшн и спросить фен вам говорят: извините: в данный момент дополнительного оборудования в отеле не предусмотрено. Шаттл ходит раз в час, что не всегда удобно. Пока там не улучшат что-то,ни за что ни за что не вернусь.
Переглянуто 18 лютого 2014

хорошо
Чистый номер, Приятный дизайн, Удобная кровать.
Вечером попросили трансфер в аэропорт - нам обеспечили на определенное время автобус. Трансфер бесплатный.Нормальный отель для транзита.

хорошо
Чистый номер, Приятный дизайн, Удобная комната.

Індивідуальний мандрівник
хорошо
Чистый номер, Приятный дизайн, Дружелюбный персонал.
Бесплатный трансер до аэропорта , завтрак небрали в самом отели с боку макдональдс, мгагзин севен елеван очень удобно ,через дорогу торговый центр максим где можно убить время на втором этаже огромный фуд корт ,советую ресторан куросава

Vladimir K. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Жовтень 2013 р.
Ночевка в аду
Близко от аэропорта и трансфер
Начнем с того что наши номера не были готовы Мы бронировали три номера для некурящих, по факту нам предложили два вонючих номера и один сносный. Оформляли нас в час ночи до двух, еле ворочались В номере ничего нет кроме зубной пасты
Переглянуто 07 листопада 2013

Konstantin G. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Жовтень 2013 р.
Рядом с аэропорт, быстро добраться до 3 терминала, заезд и выезд происходит без задержки
Прилетели в Манилу поздно ночью, при посадке видели отель, добираться на такси минут 5, рядом 3 терминал, мы утром улетали на Барокай, поэтому местоположение отеля стало ключевым в выборе. Заселили быстро. Номер небольшой, но нам переспать ночь хватило, в ванной есть мыльные принадлежности и фен. Интернетом, питанием, баром, телевизором не пользовались, по причине позднего заезда и раннего выезда. Отель для транзитных пассажиров самое то! Чистый, удобный, дружелюбный отзывчивый персонал!
Переглянуто 21 жовтня 2013

Roman A. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Солидный отель
Близость к аэропорту
Останавливались в отеле на одну ночь между перелетами. Заселение прошло без проблем. В номере были две большие кровати, нам хватило одной на двоих. Тапочки, щетки, гель, шампунь - присутствуют. От отеля до аэропорта ходит бесплатный шатл. Из 3-го терминала он останавливается возле 19 колонны (персонал аэропорта подскажет). В отеле нужно записаться на шатл с указанием терминала вылета, вас проводят. Возле отеля большой торговый центр с едальнями. В здании отеля есть макдональдс и 7/11.
Переглянуто 10 березня 2013

Romanenko I. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2013 р.
Удобное расположение, но маленькие номера
трансферт до аэропорта
Удобно расположенный отель для транзитных туристов, есть трансферт во все терминалы аэропорта, рядом казино и небольшой ряд магазинов, все довольно чисто и прилично.Приветливый персонал, в номерах чисто и прилично, правда очень маленькая ванная комната, большому человеку не развернуться.Еще рядом проходит автостарада, по которой круглосуточно движеться транспорт, окно не открыть очень шумно, а в целом неплохой отель, но наверное три с плюсом, потому что нет свего ресторона.
Переглянуто 05 березня 2013

Sergey P. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Січень 2013 р.
Отель для ночевок и краткосрочного пребывания
Близко к аэропорту, бесплатный шатл от отеля до аэропорта
Этот отель видно из иллюминатора самолета при посадке в Маниле. Большой плюс - его близкое расположение к аэропорту, если прилетаешь поздно ночью. на такси ехать до отеля минут 7-10, если без счетчика, то песо. Быстрое заселение, номера довольно чистые, аскетичные, подойдут для одной ночевки перед дальнейшем перелетом. Не было фена, но по просьбе принесли. В отеле есть Макдональс, можно перекусить, если нет времени куда-то выезжать. Напротив большой магазин Максим. Шатл до аэропорта ходит каждый час, бесплатно и удобно.
Переглянуто 19 лютого 2013