Rising Dragon Palace Hotel

12 Nguyen Quang Bich Street, район Хоан Києм - Старий квартал, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ванна кімната Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ресторан Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ресторан
Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ресторан Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Рецепція Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Фойє Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня
Місцезнаходження район Хоан Києм - Старий квартал Кількість номерів: 51

Oleg Z. Поїздка вдвох Russia, 4 травня 2014 р.
хороший ресторан с отличным расположением

расположение, пероснал, завтраки, номер
Номер был отличный, пероснал помогал с организацией туров и покупкой билетов.
Vyacheslav K. Поїздка вдвох Russia, 18 березня 2014 р.
Последние денёчки во Вьетнаме

Удобное расположение, дружелюбный персонал
Отельчик не плохой. Номер без окна абсолютно не напрягал, даже хорошо - не слышно улицу. Ресторан на крыше не стоит оценки (он просто есть и это уже не плохо). В целом отель вполне подходит, чтобы переночевать пару ночей. Очень удобно расположен примерно посередине между основными достопримечательностями. Прошли за день пешком от исторического музея до мавзолея Хошимина с заходом в кафешки и ресторанчики. Рекомендую ресторан Коза Ностра - отличные стейки.
Natalia S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 січня 2014 р.
Прекрасный отель, хорошее расположение

Завтраки
Отлично. Приветливый персонал. Хорошее удобное расположение. Завтрак приятно порадовал. Рекомендую данный отель. Прекрасное соотношение цена качество
Ivan P. Поїздка вдвох Russia, 31 грудня 2012 р.
Завышенный рейтинг

Хороший персонал
Бронировали две ночи перед круизом на Халонг Бэй и после. При заселении нам было сказано, что в нашем номере очень шумно, сославшись на ремонтные работы, и предложили нас переселить в другой отель, который по факту оказался на самой шумной улице старого города. Во вторую ночь уже после круиза нас заселили уже в этот отель в более дорогой номер чем мы заказывали. Номер оказался очень хорошим, тихим. Персонал отеля очень доброжелательный. Не понравилось местоположение отеля.
Vadim G. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 листопада 2012 р.
красвый отель и приветливый персонал

хорошй номер,вкусный завтрак
замечательное расположение,тихо,уютно.Недалеко от всех магазинчиков.Приветливый персонал,номер чистый удобная большая кровать.нтернет работает отлично,такси вызвали без проблем.Завтрак впечатлил разнообразием!Очень вкусно!!!В номере было все,что напсано на сайте, пастель в лепестках роз...очень приятно.Судовольствием приедем еще
Shopping Tip: купить можно все что хотите!!!торгуйтесь
Sergey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2012 р.

Вкусный завтрак, приветливый персонал
Приветливый персонал, помогли с выбором тура в Халонг бей
Nightlife Tip: отличный бар - Rooftop bar.
Dmitry S. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2012 р.
Хорошая гостиница

чистые номера, расположение в центре, хороший сервис
удобное расположение в центре города, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. внимательный сервис. завтрак мог бы быть лучше, но если останавливаетесь на пару дней, то не беда. стройплощадки, между которыми зажато здание и о которых все пишут, особых проблем нам не доставили. комнаты небольшие, но удобные. в аэропорту нам пришлось полчаса ждать встречавшую машину от гостиницы, правда мы и прилетели на полчаса раньше. вода может выливаться из душевой кабины, но не сильно. в общем, гостиница вполне стоит тех денег, которые за нее платишь.
Ivan B. Поїздка вдвох Russia, 26 грудня 2011 р.
Красивый отель, удобное расположение

Потрясающие балконы!
Отель удобно расположен, вдали от шумной улицы, что важно, так как движение в Ханое не прекращается ни на минуту. Удивили чудесные балконы с небольшим садиком, столиками и стульями. Удивило проведение ремонта в отеле во время нашего там пребывания. Сверлить начали в 8 утра. Завтрак по меню, ресторан находится в подвальном помещении, что с утра не радует.
Denis S. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 жовтня 2011 р.
Приветливый персонал

Завтраки очень хорошие, на любой вкус.
Отель находится в переулке, найти не просто. Но таксисты обычно не ошибались. Из минусов то, что рядом стена к стене строится здание и перфораторы в 6 утра - это не шутка. балкончики узенькие. Номера сделаны интересно - ванную и туалет отделяет стеклянная перегородка. Было бы пожет интересно, если бы сток воды был хорошо устроен. А так получается, что пар в комнате. Крючков в ванной нет. Зато в комнате был ноутбук. Поломался цифровой замок в двери. Довольно быстро пришли вьетнамцы, минут 30 копались, но все-же смогли починить - я сильно удивился, т.к. они всю дорогу роняли винтики от него. В целом симпатичный отельчик, чрезвычайно приветливый и информативный персонал - все рассказывают, дают карту, объясняют куда идти и пр. Брали в отеле круиз на лодке по Халонгу. Дороговато, но качество хорошее. Завтраки на выбор: английский, американский, французский, вьетнамский - кормят на убой. :)) Расположен не очень далеко от центра, но до озера с черепахой все-таки лучше на такси. Пешком топать что то около 40-60 минут. На 4 звезды не тянет.
Przemyslaw U. Поїздка вдвох Poland, 25 листопада 2013 р.
W 100% polecam ten hotel w tej cenie 110 zł za dob

pokuj, śniadania, lokalizacja
Obsługa uwijała się jak mrówki, pokoje bardzo ładne i czyste, część bez okien, ja dałbym temu hotelowi nawet 4 gwiazdki

Rising Dragon Palace Hotel ХанойRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - ВітальняRising Dragon Palace Hotel Ханой - Ванна кімнатаRising Dragon Palace Hotel Ханой - РесторанRising Dragon Palace Hotel Ханой - РесторанRising Dragon Palace Hotel Ханой - РесторанRising Dragon Palace Hotel Ханой - РецепціяRising Dragon Palace Hotel Ханой - ФойєRising Dragon Palace Hotel Ханой - Вітальня