Riviera Hotel

Rua Comendador Kou Ho Neng No 7-13, Місто Макао, Макао (Перегляд карти)

Riviera Hotel Макао - Вітальня Riviera Hotel Макао - Вітальня Riviera Hotel Макао - Вітальня Riviera Hotel Макао - Вітальня Riviera Hotel Макао - Вітальня Riviera Hotel Макао - Рецепція Riviera Hotel Макао - Ресторан Riviera Hotel Макао - Ресторан Riviera Hotel Макао - Фойє Riviera Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Riviera Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Riviera Hotel Макао - Ресторан Riviera Hotel Макао - Вітальня Riviera Hotel Макао - Інтер’єр готелю Riviera Hotel Макао - Зовнішній вид готелю
Місцезнаходження Місто Макао Кількість номерів: 132

Kashcheev D. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 червня 2014 р.
не рекомендую

игнориворание просьб персоналом, не понимание английского языка, напыщенность
2,3
Букировал отель день в день, это была суббота, и почти все отели с номенрами до рублей в сутки были заняты и пришлось выбрать этот отель с ценой около отель так себе, не большой (4этажа) на отшибе. Верхние этажи ремонтируются, постоянный шум, переодически отключают воду. дали номер зеленого цвета и окна номера выходили на облупившуюся подпорную стену, в два часа дня в номере было темно, попросил заменить, так как отель был полупустой, сказали что именно этот номер был забронирован, когда показал ваучер, сказали что у них в компьютере по другому. хорошо хоть подвал не дали). на остальные пожелания делали вид что не понимают английского. до общественного транспорта 15 минут, а чтоб вызвать такси нужно к администратору подходить три раза, так как это не его работа, а работа консьержа, а консьержа постоянно нет(, вот и приходится десять минут стоять чтоб позвонили в такси и минут 20 ждать его. Завтраки тоже - ни какие. Судя по всему именно по этим причинам только в этом отеле всегда есть места! это лично мои впечатления, так что решать вам где останавливаться! приятного отдыха!
Victor G. Поїздка вдвох Russia, 4 березня 2014 р.
Красиво и удобно

Отличное расположение, потрясающий вид, быстрое обслуживание.
Останавливались в Ривьере на одну ночь по пути из Владивостока в Камбоджу. Очень быстро оформились при заезде и выезде. Когда заезжали, администратор, зная что мы ненадолго, предложила запереть мини-бар, чтобы не оставлять депозит - очень рациональное решение. Сам отель не очень большой и не новый, но зато чистый и не убитый. Все работает - вода, свет и т.п. В отеле нет казино, поэтому нет толп китайских и др. туристов, а соответственно и шума. Рестораном мы не воспользовались, ели в городе. Про интернет также ничего не могу сказать, не было необходимости им пользоваться. Персонал вежливый, с хорошим английским, кстати по португальски в Макао не то что никто не разговаривает, а даже читать не умеют. Самое главное досоинство отеля это его расположение - на склоне сопки рядом с домом португальского губернатора (дом губернатора в плохом месте не построят). Это конечно не самый центр, но в городе размером 2х3 километра, с тысячами такси и автобусов, этот вопрос не актуален. У нас был номер си-вью, вид из окна просто фантастический - на башню, мост и бухту. До центрального причала на такси 5 минут, до аэропорта 10 минут. В общем нам все понравилось, если опять буду в Макао остановлюсь именно в этой гостинице.
Sergey K. Поїздка вдвох Russia, 9 січня 2014 р.
Хороший отель за небольшие деньги

Очень чисто, большая ванная комната, прекрасный вид на залив
Приехали от ферри-терминала на такси за 15 минут и 36 патаков. Заселили мгновенно, залог взяли 200 гонконгских долларов наличными, вернули при выезде сразу. От отеля ходит бесплатный шаттл-бас в центр и к ферри-терминалу, рядом есть две остановки общественного автобуса - 9 и 16 маршруты, ходят очень часто. На завтрак не ходили, сказать про качество питания ничего не могу. Отель очень чистый, красивое лобби с очень мягкими креслами и диваном. Вполне хорошее соотношение цена-качество.
Vitaly K. Поїздка вдвох Russia, 12 лютого 2013 р.

Все просто супер!
Нехватало только интернета бесплатного, на дворе то уже 21 век
Hotel Feature Tip: Отель в живописном месте трансфер шатл-бас куда надо
Vitaly K. Поїздка вдвох Russia, 12 лютого 2013 р.

Соответствие цены и качества
Нехватало только интернета бесплатного, на дворе то уже 21 век
Sightseeing/Attractions Tip: Казино
Elena S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 жовтня 2012 р.
Неплохой отель, доброжелательный персонал

Чистые номера, доброжелательный персонал, шаттл, много вешалок
Небольшой отель. Номера чистые и уютные, ванная комната с двумя раковинами, что удобно для тех, кто путешествует вдвоем. Завтрак неплохой, но не сказать, что сильно понравилось. Wi-Fi только в лобби.
Raul G. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 травня 2012 р.
Комфортный отель, уютные комнаты.

Большие комнаты, хороший завтрак.
Забронировали отель по минимальной стоимости с чем и лапухнулись, лучше доплатить немного и взять номер с видом на залив и башню, в остальном все очень понравилось, в отеле есть все необходимое, номера большие, чистые и уютные.
Порада туристам: Рядом есть остановка автобусов, все маршруты до центра города, не обязательно тратиться на такси.
Vitaly M. Поїздка вдвох Afghanistan, 28 квітня 2012 р.
Завораживающий вид из окна на Macau-Tower

Хорошее расположение, бесплатный трансфер в основные части города.
Отель находится не совсем в центре, но зато есть бесплатный автобус в основные части города. Вообще, от отеля можно пройтись пешком до статуи и часовни на холме, до Macau-Tower. Номера вполне приличные, правда немного староватые. В номере есть чайник. Завтрак немного пресный, но съедобный. Персонал держится немного нейтрально от посетителей (но это черта местных жителей).Кстати, в отеле при заселении просят оставить депозит (в соседних странах, таких, как Гонконг и Китай, депозит также практикуется).
Sightseeing/Attractions Tip: Хорошая точка, чтобы перебраться на остров (такси будет стоить дешевле)
Regina N. Поїздка вдвох Russia, 25 квітня 2012 р.
Очень приятное место!!!

Просторные комнаты, много комфорта, вкусные завтраки
Просторные и чистые номера. Тишина в коридорах - отель располагает к отдыху:) Персонал нормально говорит по- английски. Все проблемы (у нас как- то перестал работать ключ) решаются в секунду. Персонал приветливый и даже почти незаметный. Тем не менее, уборка номера регулярная, быстрая и очень качественная. Постель меняли каждый день. Нам ни разу не пришлось просить о чем-то. Номера уютные, хоть и немного старые. Это видно по мебели и дверям. Ванная просторная, есть душ и ванна. Комфорта нам хватало. В номере приятно находиться. Мы вернемся в этот отель с удовольствием, когда снова будем в Макао:)
Hotel Feature Tip: Выбирайте этот отель, если хотите приятно проводить время у моря.
Regina N. Поїздка вдвох Russia, 24 квітня 2012 р.
Тихий и комфортный отель у моря

комфорт, бесплатный шатл от морвокзала, отличный сервис
Мы прекрасно провели время в этом отеле! После Гонконга номер показался нам огромным. В номере есть все, что необходимо туристу. Интернет платный - 40 гонконгских долларов в час. Персонал вежливый, внимательный и заботливый. Несмотря на то, что в отеле останавливаются в основном китайцы, никакой суеты не ощущается. Атмосфера отеля располагает к релаксу. Удивительный вид из окна:) Завтраки вкусные и сытные.
Hotel Feature Tip: Советую всем, кто хочет приятно провести время у моря:)

Riviera Hotel МакаоRiviera Hotel Макао - ВітальняRiviera Hotel Макао - ВітальняRiviera Hotel Макао - ВітальняRiviera Hotel Макао - ВітальняRiviera Hotel Макао - ВітальняRiviera Hotel Макао - РецепціяRiviera Hotel Макао - РесторанRiviera Hotel Макао - РесторанRiviera Hotel Макао - ФойєRiviera Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Riviera Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Riviera Hotel Макао - РесторанRiviera Hotel Макао - ВітальняRiviera Hotel Макао - Інтер’єр готелюRiviera Hotel Макао - Зовнішній вид готелю

AM-AGWEB-4C02