Royal Garden Hotel

69 Mody Road Tsimshatsui East, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня Royal Garden Hotel Гонконг - Ванна кімната Royal Garden Hotel Гонконг - Ванна кімната Royal Garden Hotel Гонконг - Ванна кімната Royal Garden Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Royal Garden Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю
Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Royal Garden Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 420

Tatiana R. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 червня 2013 р.
Удобное расположение, качественный отель

Расположение, размер комнат, инфраструктура рядом
Останавливались в этом отеле второй раз, нам нравится расположение - до метро пять-семь минут, автобус с аэропорта останавливается недалеко от отеля, напротив через дорогу есть несколько кафе, чтобы позавтракать, а вечером работают огромное количество пабов и ресторанов, набережная в шаговой доступности, за отелем есть супермаркет. Номер большой, в этот раз был угловой и в номере было аж 4 окна! В этом году в бассейн не попали, поздно возвращались, а в прошлом году наслаждались и бассейном и видом сверху (бассейн на крыше). Рекомендую всем, кто любит комфортно отдыхать.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 30 березня 2013 р.
хорошо

Чистый номер.Приятный дизайн.Удобная кровать
Все понравилось, Можно селиться, гостиница расположена не далеко от Гэлэкси, но цена гораздо ниже, а добраться до любого места Вы можете на такси
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 7 березня 2013 р.
хорошо

широкая инфраструктура,удобное расположение,фитнес-центр
Удобное расположение отеля, для тех кто решил остановиться на Каолуне - в шаговой доступности крупные торговые центры с бутиками мировых брендов, хорошие рестораны в том числе со звездами Мишлен, достопримечательности (аллея звезд, парк Каолун, музей космоса), паромный терминал. В отеле приветливый персонал, широкая инфраструктура - бассейн, фитнес-центр, множество ресторанов, один из которых на открытом воздухе с видом на залив, клубные номера.
Tatiana M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 листопада 2012 р.

Рядом с набережной,недалеко от аллеи звезд
если вы хотите остановиться на материке в хороших условиях с бассейном на крыше и недорого-тогда этот отель подойдет отлично.приятно удивили цены по сравнению с другими пятизвездочными отелями в этом районе.расположение понравилось,рядом набережная,недалеко от аллеи звезд. сразу за отелем,на перекрестке остановка автобуса биг бас тур.на верхнем этаже отличный спортзал,зона отдыха и бассейн с подогревом и джакузи. номера среднего размера,уборка регулярная.
Andrey S. Поїздка вдвох Russia, 27 жовтня 2012 р.
Хороший отель, удобное расположение

Красивые виды интерьеров, много ресторанов
Restaurant Tip: В непосредственной близости рестораны, занимающие первые места в рейтинге ресторанов Гонконга.
Alexey S. Ділова поїздка Russia, 16 жовтня 2012 р.
Удобный отель с хорошим сервисом

Очень удобное расположение в центре Коулуна, все торговые улочки, "Аллея звезд", пристань и пр. - в пешей доступности. Сервис на уровне. Очень приятно - бассейн и джакузи на крыше. После рабочего дня приятно расслабляет.
Останавливаюсь в отеле уже не первый год. Всем доволен, отличный сервис, все рядом, все удобно. Предыдущие полтора года были определенные неудобства в связи с капитальной реконструкцией отеля, сейчас все закончено. Немного жаль, что утрачен тот старый колониальный дух отеля - сейчас дизайн номеров уже в современном стиле, но это уже так, просто "ностальжи". Все функционально, все работает, в номерах вай-фай достаточно быстрый, персонал отзывчивый. Номера стоят достаточно недешево, но...в Гонконге дешевых отелей в принципе не найти, а здесь еще и очень достойный уровень. Площадь номера небольшая, но это, к сожалению, беда всех отелей в Гонконге... Несмотря на обилие ресторанов в отеле, завтракать лучше в пиццерии "Рокко Пицца" напротив отеля - вдвое дешевле и намного вкуснее. Ужинать - есть масса ресторанов в двух огромных коммерческих центрах рядом с отелем. Отельная кухня вечерами - преимущественно для гурманов - все изысканно и очень вкусно, но ооочень дорого. Хотя - каждому свое... Европейско-американская тусовка - в баре "Sticky Fingers" рядом с отелем : пиво,другой алкоголь, живая музыка (несколько филиппинских групп играют каверы рок-хитов всех времен и народов всю ночь). Весело и увлекательно, разве что на следующее утро просыпаться тяжеловато... Резюме: отель - идеальное место для небедных туристов. Рекомендую его также и тем, кто приехал в Гонконг по работе (если только после работы днем, вечером у вас останутся силы погулять "по окрестностям"). Думаю, не пожалеете.
Oleg K. Поїздка вдвох Russia, 4 серпня 2012 р.
Хорошее расположение, неплохие номера

Отличное расположение, индивидуальный дизайн
Отель понравился, приехали поздно расселили вовремя, понравился бассейн на последнем этаже, после тяжелых будней спокойно можно было провести время, отдохнуть! Номер дали с хорошим видом на залив, хотя по расположению поняли, что их не так много! В целом все отлично и хорошо.
Alland K. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 березня 2012 р.
Отель очень светлый и чистый

недавно отремонтированный.
Мы в Гк очень часто и этот отель пожалуй один из лучших. Цена соответсвует качеству. чистый, светлый, персонал приветливый, всегда рядом такси.
Shopping Tip: ЕДинственное, что не понравилось, приехали в два часа и номер еще не был готов, сказали подождать и мы ушли есть и вернулись лишь в пять часов.
Alexey E. Група Russia, 13 березня 2012 р.
Хорошие номера

Цена и качество
Sightseeing/Attractions Tip: Обязательно посетите китайский храм
Yury K. Ділова поїздка Russia, 12 березня 2012 р.
Удобное расположение, хорошие номера

Очень удобно расположен в центре, близко вокзал, набережная.
бронировал за неделю, понравилось отношение цены и качества. хороший персонал, хорошие рестораны и кухня. понадобились виза срочно в китай, не взирая на выходной, сделали в один день. документы отдали на рицепшине, тамже нас и сфотографировали, вечером все было готово. кто едет по делам - рекомендую. при расчете никаких припаи сок в счете не нашел.
Hotel Feature Tip: На крыше хороший басейн с подогревом и хороший спортзал.

Royal Garden Hotel ГонконгRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - ВітальняRoyal Garden Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRoyal Garden Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRoyal Garden Hotel Гонконг - Ванна кімнатаRoyal Garden Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRoyal Garden Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRoyal Garden Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRoyal Garden Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRoyal Garden Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - БуфетRoyal Garden Hotel Гонконг - БуфетRoyal Garden Hotel Гонконг - Буфет/КафеRoyal Garden Hotel Гонконг - Буфет/КафеRoyal Garden Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрRoyal Garden Hotel Гонконг - Фітнес-залRoyal Garden Hotel Гонконг - ФойєRoyal Garden Hotel Гонконг - РецепціяRoyal Garden Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю