Мій обліковий запис (увійти)

Royal Hotel

Estrada Da Vitoria 2-4, Місто Макао, Макао (Перегляд карти)

Royal Hotel Макао - Вітальня Royal Hotel Макао - Вітальня Royal Hotel Макао - Вітальня Royal Hotel Макао - Номер Люкс Royal Hotel Макао - Номер Люкс Royal Hotel Макао - Ванна кімната Royal Hotel Макао - Ванна кімната Royal Hotel Макао - Ванна кімната Royal Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Royal Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Royal Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Royal Hotel Макао - Рецепція Royal Hotel Макао - Фойє Royal Hotel Макао - Паб/Коктейль-бар Royal Hotel Макао - Ресторан Royal Hotel Макао - Ресторан
Royal Hotel Макао - Буфет/Кафе Royal Hotel Макао - Конференц-зал Royal Hotel Макао - Танцювальна зала Royal Hotel Макао - Ресторан Royal Hotel Макао - Басейн Royal Hotel Макао - Басейн Royal Hotel Макао - Фітнес-зал
Розміщення: Місто Макао Кількість номерів: 380

Ivan G. Індивідуальний мандрівник Australia, 30 березня 2014 р.

Удобный трансфер от терминала Ferry, чистые номера, приветливый персонал
Vladislav A. Поїздка вдвох Russia, 22 березня 2014 р.
Просто не было альтернативы

Дорого, не большие номера,
Были выходные и были очень высокие необоснованно цены. По сравнению с другими отелдями он не стоит таких денег. Остальное более менее устраивало.. Неудобно расположен.
Ilona G. Поїздка вдвох Russia, 10 січня 2014 р.
Уютный отель, красивый лобби, соотвтетсвие цены

номер, ванная, кровать
Нам понравился номер, очень удобная кровать, красивая ванна, уютная обстановка. Минут 10-15 до старого центра и различных казино.
Liudmila V. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 серпня 2013 р.
на 5* отель не тянет

наличие утюга-фена-чайника, услужливые портье,отельный автобус для экскурсий и трансфера
Основные претензии:в номере де люкс нет сейфа, халаты-полотенца крайне изношены, под окном стройка, всего два ресторана
Ms.Irina L. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 18 серпня 2013 р.
Прогулка по Макао

хорошее расположение
В отеле всё понравилось.Макао красивый город для развлечения!
Damir S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 16 липня 2013 р.
Отличный городской отель для прбывания с детьми

Отель большой с превосходным и внимательным персоналом. В отеле отличные завтраки. В отеле хорошие номера с большими окнами. От отеля ходит по всему городу шатл через каждые 30 минут.
Это хороший городской отель для ознакомления с городом.Отель большой с превосходным и внимательным персоналом. В отеле отличные завтраки. В отеле хорошие номера с большими окнами. От отеля ходит по всему городу шаттл через каждые 30 минут
Alexandra M. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 червня 2013 р.
Нам понравилось

хорошее рсположение, есть шатл, рядом казино, бары
В основном приходили переночевать, на такси почти не тратились все очень близко, есть шатл. номер хороший с большими кроватями
Alexander B. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 травня 2013 р.
Отель для прогулок

дизайн, большой номер, улыбчивые сотрудники
Автобус с пирса забирает и везет в отель, заселили быстро, интернет медленный в номере, большие номера, уборка каждый день, но местоположение среди каких то узких страшных улиц) найти не так просто,хотя неподалеку от центра.Неплохой отель для осмотра всего
Kukhareva E. Поїздка вдвох Russia, 18 травня 2013 р.
Отличное соотношение цена-качество

расположение, уютный номер, доброжелательный персонал
Останавливались с 16 по 18 мая 2013г. Отель находится в шаговой доступности от основный достопримечательностей
Aleksey B. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 травня 2013 р.
Очень хороший отель, за небольшую цену

Близость к порту и историческому центру, хороший номер с огромной кроватью

Royal Hotel МакаоRoyal Hotel Макао - ВітальняRoyal Hotel Макао - ВітальняRoyal Hotel Макао - ВітальняRoyal Hotel Макао - Номер ЛюксRoyal Hotel Макао - Номер ЛюксRoyal Hotel Макао - Ванна кімнатаRoyal Hotel Макао - Ванна кімнатаRoyal Hotel Макао - Ванна кімнатаRoyal Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Royal Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Royal Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Royal Hotel Макао - РецепціяRoyal Hotel Макао - ФойєRoyal Hotel Макао - Паб/Коктейль-барRoyal Hotel Макао - РесторанRoyal Hotel Макао - РесторанRoyal Hotel Макао - Буфет/КафеRoyal Hotel Макао - Конференц-залRoyal Hotel Макао - Танцювальна залаRoyal Hotel Макао - РесторанRoyal Hotel Макао - БасейнRoyal Hotel Макао - БасейнRoyal Hotel Макао - Фітнес-зал